2013.06.22-24 ВелоПВД по Белгородской и Харьковской областям - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 24.09.18, 16:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » 2013.06.22-24 ВелоПВД по Белгородской и Харьковской областям (Песочин-Белгород-Прохоровка-Волчанск-Старый Салтов-Харьков)
2013.06.22-24 ВелоПВД по Белгородской и Харьковской областям
ViXДата: Понедельник, 27.05.13, 03:31 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даты велопохода: 22-24 июня 2013 года, суббота-понедельник (праздничный и выходные дни)
Дата и время сбора: 22 июня в 2:00 ночи, т.е. в ночь с пятницы на субботу
Место сбора: ЮЖНЫЙ ж/д-вокзал г.Полтава возле пригородных касс
Трансфер к началу маршрута 1-го дня: электричка "Полтава-южная - Огульцы" (02:20-05:22)
+ электричка "Огульцы - Харьков-пасс." до станции Рыжов (05:34-06:14)
Маршрут 1-го дня, 22 июня:: Песочин - Казачья Лопань - таможня - Белгород (экскурсия по городу и ночевка в гостинице)

Трансфер к началу маршрута 2-го дня:: электричка "Белгород-Ржава" до станции Звонница (07:50-08:58)
Маршрут 2-го дня, 23 июня:: Прохоровка (музей "Третье ратное поле России", звонница, храм) - Подольки (источник реки Северский Донец) - Гостищево - Терновка - Белгород (ночевка в гостинице)

Маршрут 3-го дня, 24 июня:: Белгород - Щебекино - таможня - Волчанск - Старый Салтов - Харьков (ж/д-вокзал)

Трансфер от конца маршрута 3-го дня: электричка "Харьков-пасс. - Огульцы" (20:27-21:38)
+ электричка "Огульцы - Полтава-южн." (21:52-00:01)

Тип велопохода: экскурсионный, налегке (без баулов), для физически подготовленных
Расстояние: 3 дня по 125 км каждый
Наличие грунтовых дорог на маршруте:: 1 день - нет, 2 день - 9 км , 3 день - нет
Средняя скорость: 20 км/час
Продолжительность велопохода: 3 дня
Условия ночевки: двое суток (2 ночевки) в гостинице или в съемной квартире (доме)
Брать с собой: ГРАЖДАНСКИЙ или ЗАГРАНПАСПОРТ (не просроченный, фотки вовремя вклеены), деньги на питание/проживание в гостинице/проезд в электричках (предварительно каждому купить 1500-2000 рублей), исправную технику, ремкомплект (обязательно взять с собой запасную камеру), фонари (в тёмное время суток будем ездить только по Полтаве)
Максимальное количество участников: не ограничено при условии достаточной физической подготовленности

Просьба дать знать, кто будет ехать.
Контактные телефоны смотрите здесь.

Список участников

1. ViX
2. Sky
3. Syom
4. elena
5. Alexey
6. XSergeyX (своим ходом из Полтавы, присоединится в Песочине)
7. v_l_a_d_i_m_i_r (из Харькова, присоединится в Песочине)
8. александр
9. askela

XSergeyXДата: Воскресенье, 16.06.13, 18:57 | Сообщение # 46
ViX, в связи с тем, что падение Оли в Харькове хорошим не закончилось, то её вичеркни со списка, потому что теперь лежит с переломом руки в гипсе. Я скорее всего еду

ViXДата: Понедельник, 17.06.13, 12:26 | Сообщение # 47
Недалеко от Прохоровки... http://prohtur.narod.ru/park.html

AlexeyДата: Вторник, 18.06.13, 13:27 | Сообщение # 48
Здесь и здесь можно будет нас увидеть по вебке на таможне.

ViXДата: Среда, 19.06.13, 16:40 | Сообщение # 49
v_l_a_d_i_m_i_r, просьба до завтра уточнить своё желание (или нежелание) по поводу двух ночевок в Белгороде. Завтра буду заказывать жильё.

v_l_a_d_i_m_i_rДата: Среда, 19.06.13, 18:06 | Сообщение # 50
ViX, такая ситуация: если жилье обойдется мне не дороже 100грн/сутки, то я за. Меня устроят самые спартанские условия. Просьба сообщить о результате.

XSergeyXДата: Среда, 19.06.13, 18:40 | Сообщение # 51
ViX, мне б такое как и Вове
Цитата (v_l_a_d_i_m_i_r)
не дороже 100грн/сутки, то я за. Меня устроят самые спартанские условия. Просьба сообщить о результате

ДимычДата: Среда, 19.06.13, 18:42 | Сообщение # 52
XSergeyX, сиди уж дома...Так дешевле biggrin

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

XSergeyXДата: Среда, 19.06.13, 18:47 | Сообщение # 53
hands

ViXДата: Среда, 19.06.13, 23:03 | Сообщение # 54
Судя по прогнозу, в первый день будем бороться со встречным ветром.
В виду вероятности непродолжительных дождей немного корректирую трек второго дня с целью уменьшения грунтовых дорог. Добавятся несколько интересных мест.
Просьба быть готовыми к передвижению под дождём, даже если его присутствие маловероятно (рюкзак с дождевиком, герметичные пакеты для ценных вещей, документов). Одевайтесь по погоде. Благо температура на эти дни упала - невыносимой жары не будет (в течение суток от 15 до 22 градусов).

ViXДата: Четверг, 20.06.13, 01:06 | Сообщение # 55
Легенда маршрута на 3 дня в прикреплённом файле.
Прикрепления: legenda_belgoro.doc(101.0 Kb)

askelaДата: Четверг, 20.06.13, 14:45 | Сообщение # 56
ViX, якщо ще не пізно, то запишіть мене, будь ласка, до учасників.

ViXДата: Четверг, 20.06.13, 14:47 | Сообщение # 57
askela, еще не поздно. Записываю. Как раз собирался звонить договариваться за жильё.

XSergeyXДата: Четверг, 20.06.13, 15:16 | Сообщение # 58
У меня есть не здравая мысль поехать до Песочина своим ходом. Так что если погодка не подведёт, то выеду на часика 3 раньше вас и постараюсь успеть к вашему приезду туда. Если буду не успевать, то нагоню вас по дороге до граници

ViXДата: Четверг, 20.06.13, 15:29 | Сообщение # 59
XSergeyX, мысль вполне здравая, если подойти к этому вопросу с умом. Точнее - нужно постараться выспаться перед поездкой.
Это, кстати, всех участников касается. Уже сегодня вечером лягте пораньше спать, а по возможности еще и завтра вечером до отправления поспите несколько часов. Сонное состояние очень пагубно влияет на продолжительные покатушки. А нам еще и достопримечательности смотреть (желательно широко открытыми глазами biggrin )

Позвонил - забронировал отдельный дом за 2000 RUR в сутки. В доме 7 спальных мест. Но, тех, кто не брезгует (к примеру, я из таких) можно будет разместить на одеяле на полу. Всё-таки отдельный дом - лучше, чем квартира, ИМХО. А вообще, если что, есть варианты и пару квартир взять по 1500 (может еще кто добавится к поездке). Но это уже по факту в Белгороде решим. В любом случае, без жилья не останемся и будет оно не дороже 300 RUR (75грн.) с человека в сутки.

XSergeyX, v_l_a_d_i_m_i_r, напоминаю, что не позже 06:20 вы должны быть на развязке Харьковской окружной в районе Песочина. Там и встретимся.

XSergeyXДата: Четверг, 20.06.13, 15:42 | Сообщение # 60
Цитата (ViX)
Точнее - нужно постараться выспаться перед поездкой.

Не в первой.

Цитата (ViX)
не позже 06:20 вы должны быть на развязке Харьковской окружной в районе Песочина. Там и встретимся.

Я это понимаю, но и ты пойми, что я постараюсь, но как писал выше
Цитата (XSergeyX)
Если буду не успевать, то нагоню вас по дороге до граници

Форум » Велофорум » Велотуризм » 2013.06.22-24 ВелоПВД по Белгородской и Харьковской областям (Песочин-Белгород-Прохоровка-Волчанск-Старый Салтов-Харьков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz