Автостопом в Питер! - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 11.12.19, 12:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » Автостопом в Питер! (Ищу попутчиков.)
Автостопом в Питер!
natalier29Дата: Воскресенье, 16.08.09, 19:47 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как многие мои знакомые хочу съездить в Питер стопом. Билет на поезд стоит 570грн., а так - сутки-двое и там. По дороге можем посетить Белорусь и Москву. Вписки у меня есть везде, опыт тоже (хоть и не большой:).

Д.т.606-314, м.т.8-050-180-71-81(8-095-711-62-83),Наташа.

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 16.08.09, 21:10 | Сообщение # 2
ухххх.. как бы хотелось... любимый город)) времени нет ща, и скоро, похоже, не появится..)))
в следующий раз присоединюсь непременно! удачи!

DrHeavy_oldДата: Воскресенье, 16.08.09, 23:31 | Сообщение # 3
затея супер, хотелось бы поддержать, но никак (

IvanДата: Понедельник, 17.08.09, 00:41 | Сообщение # 4
Замечания: 40%
Возьму на себя смелость сделать замечание.
Думаю, что автостоп на Питер аж никак не велопоход (тема создана как раз в этом разделе). Давайте с уважением относиться к тому, что люди сделали - я имею ввиду разработчиков сайта. Для "всякого разного" есть раздел "Флейм".

natalier29Дата: Понедельник, 17.08.09, 10:40 | Сообщение # 5
-Возьму на себя смелость сделать замечание.
Думаю, что автостоп на Питер аж никак не велопоход (тема создана как раз в этом разделе). Давайте с уважением относиться к тому, что люди сделали - я имею ввиду разработчиков сайта. Для "всякого разного" есть раздел "Флейм".

-Саша, я всегда с уважением относилась к твоим критическо-аналитическим способностям и благодарна за конструктивную критику моих донкихотских идей:) Но пойми меня правильно, - в Полтаве нет сайта по туризму, а я увлекаюсь всем (вода, пешка, вело, стоп...). Что же мне бедной делать? Я осознаю нелогичность поста про автостоп в разделе "Велопоходы", но, думаю, что авторы сайта меня простят. (А что такое флейм я просто не знаю.)

Quote (корчмар_з_Окінави)
ухххх.. как бы хотелось... любимый город)) времени нет ща, и скоро, похоже, не появится..)))
в следующий раз присоединюсь непременно! удачи!

Женя, спасибо!

Quote (DrHeavy)
затея супер, хотелось бы поддержать, но никак (

Спасибо за отзывчивость! Самая ценная поддержка любой идеи - моральная:)

Кстати, господа, кто хочет, может проехать со мной часть маршрута(скажем Полтава-Чернигов-Гомель-Минск), а затем вернуться домой самостоятельно любым удобным способом. Со всех этих мест в Полтаву ходят поезда.
Я тут недавно ездила в Харьков (для знакомства с местными туристами и проведения совместных мероприятий), познакомилась с одним замечательным парнем-байкером. Он сейчас в деревне под Минском (кстати, доехал своим ходом на веле). Есть идея(его) там встретиться и полазить (вело, стоп) по Белоруси . Затем я бы поехала на Питер, а если кто с велом, то с ним вместе своим ходом, или поездом на Полтаву.
Я очень люблю компанию и счастлива, если рядом есть люди, разделяющие мои идеи:) Но для выработки определённых навыков (выдержка, самообладание, ответственность, умение быстро ориентироваться в сложной ситуации, интуитивное ощущение правильности или ошибочности принимаемых решений и т.д.) я совершаю одиночные путешествия. Поэтому Вы всегда можете пройти со мной подходящую Вам часть маршрута в удобном Вам формате...

Сообщение отредактировал natalier29 - Понедельник, 17.08.09, 10:45

ЭрастДата: Понедельник, 17.08.09, 11:52 | Сообщение # 6
Я обеими руками ЗА !
За походы по странам ближнего зарубежья (Прибалтика, БЕларусь, Москальщина и т.д.)
Вопрос во времени и деньгах (опять проклятые дзеньгии).
Поддержу грамотно организованный , продуманый походец с умелыми и бывалыми оргами..

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 17.08.09, 15:57 | Сообщение # 7
Quote (natalier29)
Кстати, господа, кто хочет, может проехать со мной часть маршрута(скажем Полтава-Чернигов-Гомель-Минск), а затем вернуться домой самостоятельно любым удобным способом. Со всех этих мест в Полтаву ходят поезда.
Я тут недавно ездила в Харьков (для знакомства с местными туристами и проведения совместных мероприятий), познакомилась с одним замечательным парнем-байкером. Он сейчас в деревне под Минском (кстати, доехал своим ходом на веле). Есть идея(его) там встретиться и полазить (вело, стоп) по Белоруси . Затем я бы поехала на Питер, а если кто с велом, то с ним вместе своим ходом, или поездом на Полтаву.

ну вот затейка и приобрела велоокрас. раздел форума выбран верно)))))))))))

natalier29Дата: Понедельник, 17.08.09, 22:48 | Сообщение # 8
Quote (Эраст)
Я обеими руками ЗА !
За походы по странам ближнего зарубежья (Прибалтика, БЕларусь, Москальщина и т.д.)
Поддержу грамотно организованный , продуманый походец с умелыми и бывалыми оргами..

Окей! Звони, встретимся, договоримся!
Только завтра я уезжаю на несколько дней стопом полазить по области (Куземин-Скелька-Бельское городище-Глинское-Опошня-В.сороченцы- Мареничи- ...), но как только вернусь, сразу же выйду на связь!

Quote (корчмар_з_Окінави)
ну вот затейка и приобрела велоокрас. раздел форума выбран верно)))))))))))

Браво, Женя!

SAMДата: Среда, 19.08.09, 09:09 | Сообщение # 9
А я получил приглашение от друзей покататься на велах в следующем году, Жильем вроде обеспечат. Так что ждем отчетик о автостопе и Питере и начинаем мечтать о велопитере на следующее лето!

DrHeavy_oldДата: Четверг, 20.08.09, 00:57 | Сообщение # 10
Quote (SAM)
начинаем мечтать о велопитере на следующее лето!

Количество "мечтающих" ограничено? )

SAMДата: Четверг, 20.08.09, 07:35 | Сообщение # 11
Quote (DrHeavy)
Количество "мечтающих" ограничено? )

Мечтающих -нет! А там жизнь покажет! smile

natalier29Дата: Воскресенье, 23.08.09, 00:21 | Сообщение # 12
Quote (Эраст)
Я обеими руками ЗА !

-Ну 1-ехать стопом(бесплатно с попуткой) , 2- ешь ты хоть дома, хоть в дороге. Я вот в том году тоже насчёт еды переживала. Зашла в Туле в магазин, а там моя любимая икра баклажанная(нашего про-ва) стоит один к одному, как и у нас, где её, кстати делеют. А рыба и мясо - дешевле... Мне аж обидно за родину стало:(

Ну это тогда в комерческую фирму надо. Я предлагаю организацию похода на паритетных началах. У меня ведь цель не обслужить кого-то, а сотрудничать и вместе отвечать за полученный результат. Ведь, как известно, зазванные участники камнем виснут на шее у ведущего.

Готова встретиться и обсудить все вопросы, как относительно реализации вышеупомянутой идеи, так и любых других (сейчас, или в будущем).

Сообщение отредактировал natalier29 - Воскресенье, 23.08.09, 00:27

Форум » Велофорум » Велотуризм » Автостопом в Питер! (Ищу попутчиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz