2014.10.11-12 Велопоход "OctoberFEST на Поющих террасах" - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 15.11.18, 15:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » 2014.10.11-12 Велопоход "OctoberFEST на Поющих террасах" (крайний поход 2014 года!)
2014.10.11-12 Велопоход "OctoberFEST на Поющих террасах"
SyomДата: Понедельник, 29.09.14, 19:53 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Велопоход "OctoberFEST на Поющих террасах"

Фото от:

Syom
Mamont7777
Alexey
Dimon_Sizon
Armstrong
Olenka_89
by HammerHead:

Велосипедом до Європи

UR7HFOДата: Четверг, 09.10.14, 13:13 | Сообщение # 76
Цитата Alexey ()
в однослойной палатке жесть, все мокрые на утро будут от конденсата

Если мест в палатках не хватит, то можно переночевать вот так -

Это конечно на самый крайний случай !

Сообщение отредактировал UR7HFO - Четверг, 09.10.14, 13:14

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 09.10.14, 13:50 | Сообщение # 77
Трохи захворав, нічого серйозного, на перший погляд, але от.. якщо не відпустить - відпишусь в п"ятницю ввечері.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 09.10.14, 13:51

mulovikДата: Четверг, 09.10.14, 18:15 | Сообщение # 78
Заявки еще принимаются?(Найдется у кого-то место в палатке?)

egyptainДата: Четверг, 09.10.14, 18:23 | Сообщение # 79
еду, матрас, беру с собой палатку (3+1) так что есть еще 2+1 место (в зависимости от комплекции соседей), беру горелку и армейский котелок. Шашлык буду (готов рассмотреть варианты 3 порции на 2-х или 5 порций на 3-х).
П.С. будет просьба, в случае не раннего подъема соседей, в воскресенье мою палатку собрать и отвезти в Полтаву, так как буду в районе 8-9 часов утра стартовать на Харьков

mulovikДата: Четверг, 09.10.14, 18:52 | Сообщение # 80
egyptain, +1 в палатку шашлык?

mulovikДата: Четверг, 09.10.14, 19:00 | Сообщение # 81
Могу взять гитару, но я хз как ее везти и как на ней играть=)

egyptainДата: Четверг, 09.10.14, 20:09 | Сообщение # 82
mulovik, да не вопрос. Остается еще 1(+1) место

AlvaroДата: Пятница, 10.10.14, 01:54 | Сообщение # 83
egyptain, тук-тук- можна до вас в рукавичку +1? Ще й "1" місце в палатці залишається:)

egyptainДата: Пятница, 10.10.14, 11:00 | Сообщение # 84
Alvaro, добро пожаловать.
П.С. оставшееся +место будет будет решатся исходя из комплекции уже собравшихся и желающего (я понимаю что в тесноте да не в обиде, НО)

монахДата: Пятница, 10.10.14, 11:51 | Сообщение # 85
Поразмыслив над тем,ехать или нет(со временем проблемы)решил ехать с Колей Орионом на  покатушку.Извините-1.

ViXДата: Пятница, 10.10.14, 13:43 | Сообщение # 86
Друзья, по поводу шашлыка. Не знаю, сколько вы имеете в виду под словом "порция". Я не приветствую способ деления по порциям в дружественном коллективе.
"Как положено друзьям, всё мы делим пополам..." (с)
Просто если я с человека возьму деньги на 2 порции, то потом я обязан их ему выдать. А ведь всё бывает - может не хватить. Или наоборот, кто-то в последний момент откажется - придётся деньги отдавать. А я еду отдыхать, а не подрабатывать продавцом шашлыков. Поэтому уже по факту, потраченную сумму разделю пополам между желающими.
Исходя из числа отписавшихся в теме и в личку, шашлыка заготовлю 7-8 кг. В т.ч. купил одноразовую посуду. Недостающих ингредиентов (крупы и воды на кашу, кетчуп, хлеб) закупим ближе к месту ночевки.
Не забываем горелки и кастрюльки.

Да, и еще. Просьба позитивно настроенным участникам велопохода (а такие, надеюсь, у нас все) сфантазировать по несколько ритмичных движений на 4 или 8 тактов, исполняя их как на велосипеде, так и возле него, так и под ним, и без него, и в электричке, и опоздав на электричку, и на поляне, и на дереве... Вообщем как угодно и где угодно :-) И не важно с какой скоростью, а главное - ритмично. Попробую заснять и после похода смонтировать позитивно-музыкальный видеоклип о нашей поездке. Но всё зависит в первую очередь от вашей раскрытости и фантазии.
Поэтому, не стоит стесняться быть смешным, попадая в захват видеокамеры. Я всё равно не допущу в видео моментов, унижающих ту или иную личность. Зато позитива в видео будет на порядок выше. yahoo beer clap punk grog hands

OlikДата: Пятница, 10.10.14, 13:56 | Сообщение # 87
ViX, ну в моем случае подразумевалось, что мы с Вовой вдвоем съедим количество как за троих biggrin   в принципе, только для определения необходимого количества мяса. Нужно же как-то прикинуть, сколько брать? Вот и прозвучала формулировка «порция»

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть. © Михаил Жванецкий

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 10.10.14, 17:49 | Сообщение # 88
Syom, wali303, ребята, я не успеваю восстановиться после болезни, спасибо за предложение. Встретимся в следующий раз.

SyomДата: Пятница, 10.10.14, 18:33 | Сообщение # 89
корчмар_з_Окінави, одужуй!

Велосипедом до Європи

SyomДата: Пятница, 10.10.14, 21:08 | Сообщение # 90
ВелоПВД розпочинається менше ніж за 12 годин!

Групу "матрас" прошу не запізнюватися на ПІВДЕННИЙ залізничний вокзал. Потяг прибуває о 7:10, бажано зразу ж і завантажитись. Також майте наувазі, що можуть бути закриті ворота та будемо проходити через будівлю приміського вокзала (знаходиться проворуч від головного вокзала) з купуванням квитків.

Зустрічаємось біля приміських кас! Хто не знає де це - дивись сюда http://map.navigator.pl.ua/#x:30550:y:24694:zoom:1:inf:3i9z7ifk

До зустрічі на вокзалі (а з групою шоссе - вже в Краснокутську)!

Велосипедом до Європи

Форум » Велофорум » Велотуризм » 2014.10.11-12 Велопоход "OctoberFEST на Поющих террасах" (крайний поход 2014 года!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz