2010.06.18 /пятница/ - Кишеньки - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 12.04.21, 18:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » 2010.06.18 /пятница/ - Кишеньки (Устали от города, хотите проехаться?... Это для вас!)
2010.06.18 /пятница/ - Кишеньки
DrHeavy_oldДата: Вторник, 15.06.10, 01:43 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дата: 18 июня 2010 года, пятница - 20 июня 2010 года, воскресенье.
Тип: велопоход.
Маршрут: Полтава - Кишеньки - Полтава
Место сбора: Солнечный парк
Время сбора: 17:00
Покрытие: асфальт/грунт 99/01
Расстояние: 100+100 км
Средняя скорость: 20 км/час
Брать с собой: хорошую физическую форму, настроение, транспортное средство, для доставки тел к а месту отдыха (велосипед, машина, мотоцикл, и т.д.), ремкомплект, воду, фонари, батончики, бананы, одёжку от комаров, фотоаппараты (места там красивые)....

18, 19, 20-го июня 2010 пройдет мега-событие! А именно выезд в Кишеньки. В мероприятие будет включено, педалирование себя любимого велосипедом на расстояние 100км в одну сторону, отдых на реке Ворскла в не очень уютных вагончиках, а так-же, возможно, прогулка на катере (зависит от скинувшихся деньгами). Поедание пищи и выпивание чего-либо приятного, ну и, конечно хорошее настроение!!!
Иногородние приветствуются!!!

Требование к участникам: сдать деньги на проживание!

----------------------------------------------------
Программа похода:

18.06.10
17.00 сбор участников в "Солнечном парке"
17.15 перекличка всех участников.
17.20 старт всех участников
22.30-23.00 финиш в селе Кишеньки
23.10-23.30 укладываемся спать или кушаем или еще что то.

19.06.10
00.00 отдых продолжается/спать
12.00 отдых продолжается

20.06.10
00.00 отдых продолжается/спать
15.30 сбор всего личного имущества
16.00 сбор участников, перекличка.
16.30 старт всех участников к обычным будням ((
22.30-23.00 Полтава.

Собственно, такая программа! Предложения и возмущения писать сюда...
Обязательно писать кто едет 100%

Сслыко на фкантакт http://vkontakte.ru/event18351731

От себя добавлю - проживание - 25-30 гривен сутки, вагончики со старым кондишином. За определенную суму можно заправить катер и покататься по Кременчугскому морю. Опять-таки, если скинутся на бензин, то будет машина сопровождения, в которую можно скинуть шмотки.

Список участников

DrHeavy
Sound

Сообщение отредактировал DrHeavy - Вторник, 15.06.10, 12:03

JokerДата: Вторник, 15.06.10, 01:54 | Сообщение # 2
Я бы с радостью мотнулся, но в этот промежуток времени буду на море, может быть в другой раз. sad

KetДата: Вторник, 15.06.10, 09:30 | Сообщение # 3
Quote (DrHeavy)
100км в одну сторону

Саня какие сто, у меня в прошлом году все 140 вышло
и в лучшем случае туда доедете к 00:00 (не ну и в 23 00 можно, если там одни лоси будут)

Живи активно, думай позитивно!

DrHeavy_oldДата: Вторник, 15.06.10, 10:09 | Сообщение # 4
Просто тогда мы ехали с заездом на пирамиды. в этот раз их не будет, как и крюка в 40-50 км

RUDIKДата: Вторник, 15.06.10, 11:56 | Сообщение # 5
А Спининг Удочку и Кателок брать? А также палатку, Спальник ,Ракетки для бабминтона , Мячик, Ласты Маску Трубку....?

DrHeavy_oldДата: Вторник, 15.06.10, 12:02 | Сообщение # 6
Ну если они тебе нужны, то конечно!
Кухня там есть, если что )

RUDIKДата: Вторник, 15.06.10, 12:05 | Сообщение # 7
Уха на костре если что то вкуснее DrHeavy,

SanYAДата: Вторник, 15.06.10, 12:16 | Сообщение # 8
RUDIK, твои сообщения можно классифицировать, как флейм.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

RUDIKДата: Вторник, 15.06.10, 13:01 | Сообщение # 9
SanYA «спор ради спора» Это для того что бы определить что хочет Организатор покатухи И постаратся понять как это всё будет вылядеть На что себя настраивать

DrHeavy_oldДата: Вторник, 15.06.10, 13:25 | Сообщение # 10
Я собссно хочу свалить с работы на речку
Я просто анонсировал поход, если есть вопросы - могу на них ответить. То что уха вкусней на костре я знаю.
Выглядет это будет так : крутим педали, приезжаем на базу отдыха и отдыхаем, крутим педали домой. А кто как хочет отдыхать - я ж не указ.

SanYAДата: Вторник, 22.06.10, 10:29 | Сообщение # 11
Ну и??? Хоть отзовитесь!

А то некоторые 30 км проедут, а потом недели ахают, как они душевно покатались!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Bad_RobotДата: Вторник, 22.06.10, 11:22 | Сообщение # 12
Эм.. ну наверное лучший райд за сезон.. Точнее однозначно лучший. Всего вышло 220 км за два дня, по 110 за день : )
Первая группа выехала в пятницу вечером, а мы с Шаем (Shy) в субботу в 15.30, по трассе до Кобеляк, а там уже по суперкрутой дороге (красивой и без машин практически) до Кишенек, там отдохнули наславу, и после обеда в воскресенье выехали в Полтаву. В Билыках посадили на поезд сдохших и втроем с Саундом и Др. Хеви порулили своим ходом домой. Короче рассказывать нету смысла - надо было ехать tongue
Ну только скажу, что если бы все знали, че потеряли, то поехали бы обязательно.
Жалко народу было мало (5 человек), но это нам не помешало однохнуть наславу! Вот такое)

SanYAДата: Вторник, 22.06.10, 11:27 | Сообщение # 13
Ну и на этом спасибо smile

DrHeavy_oldДата: Вторник, 22.06.10, 12:06 | Сообщение # 14
Ну собссно да, рассказывать бесполезно. Атмосферу не передашь. Было очень и очень здорово!
Если о скорости, то мой велокомп показал следующее: общий пробег со всеми заездами в магазин и прочее 242км, средняя - 23.3. В пятницу мы втроем выехали в начале шестого из солнечного парка. ветер дул в спину, так что до Санжар буквально долетели, где и сделали первый ПИВ-стоп =). Недалеко от Санжар свернули влево и....... заблудились ))). Немного позюперив, выехали на нужную нам дорогу, где через с. Рубани, Жуки выехали на Билыки. Оттуда уже покрутили на Кобеляки. В кобеляках был сделан уже второй пив-стоп. Из Кобеляк выехали уже по темному. На выезде из Кобеляк встретили Вторда. Далее по кобеляцкой трасе, поворот на с. Светлогорское. Трафик маленький, ехать приятно. Машины, заметив Р7, переключались на ближний моментально (мелочь, а приятно). Вообщем на базу прибыли к 12-ти, скупнулись, выпили пива и завалились спать. На след. день весь день сидели возле речки, рыбачили, пили пиво и придавались прочим приятностям. Вообщем отдохнули просто шикарно. ну и собссно, поездка домой тоже была довольно захватывающей, но много писать мне воблом, да всего и не опишешь. Вообщем никто ни капли не пожалел что поехал!
Ну, и, пару фото:

SanYAДата: Вторник, 22.06.10, 12:30 | Сообщение # 15
Вот теперь вообще ГУТ!!!

Форум » Велофорум » Велотуризм » 2010.06.18 /пятница/ - Кишеньки (Устали от города, хотите проехаться?... Это для вас!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz