2010.08.22-23 Холодный яр - Страница 9 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 17.05.21, 12:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » 2010.08.22-23 Холодный яр (как всегда - авантюра...)
2010.08.22-23 Холодный яр
AlexAlexДата: Вторник, 24.08.10, 21:40 | Сообщение # 121
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (lyoha33)
Игра отдыхающих в чуть-чуть забытую но весёлую игру , потешила и развеселила всех,наверно даже отдыхающих в соседнем лагере biggrin (Я и Юра пожалели ,что не приняли активного участия в этой игре biggrin biggrin biggrin )

..интересно на видео кто-нить снял.... cry biggrin biggrin biggrin
игра правда была очень интересная (ржал в палатке))) ... еще бы чуть глинтвейна...сам бы принимал участие... но слушать "голоса" это было что-то...

Добавлено (24.08.10, 21:40)
---------------------------------------------
и еще была старинная игра преферанс...и Коля ("дааавно" забывший как в нее играть...)))))) но везло ему аж дюже ... а может "Дніпро широкий" так подействовал)

Mama_SideДата: Вторник, 24.08.10, 21:48 | Сообщение # 122
Quote (AlexAlex)
.интересно на видео кто-нить снял....

є такий компроматик, але то вже на розсуд автора, показувати чи ні. biggrin biggrin biggrin
Коротко в двох словах............
Гарна компанія, чудові розмови біля вогнища, смачний глінтвейн від Юри , чудовий фіолетовий захід сонця, фотосесія від DrHeavy, cruz,за що дякую, екстремальна поодорож довжиною 90 км, і дорога додму. Я вперше за 9 місяців пробила камеру на цьому велі. wacko Дякую Joker за допомогу.
так смачно було зїсти кавун та виноград від SAM друзів які гостинно нас прийняли і терпіли доки ми загрузимося і поїдимо.

SAMДата: Вторник, 24.08.10, 22:59 | Сообщение # 123
Народ! Всем спокойно! Юра Круз в процессе творческого осмысления фотоотчета обнаружил, что мы проскочили мимо казацких или еще каких-то там пещер wink Увы! Охватить необъятное невозможно!
Отчет, усилиями Юры, готовится. Возможно удастся высказаться и остальным участникам! biggrin

SAMДата: Вторник, 24.08.10, 23:03 | Сообщение # 124
Quote (AlexAlex)
игра правда была очень интересная (ржал в палатке))) ... еще бы чуть глинтвейна...сам бы принимал участие...

Вот-вот! Самое страшное в кампании - недопить! Самое тупое - перепить! biggrin biggrin biggrin

Кстати, почти все, кто не оглашал берега Днепра истошными криками "ЖЖЖЖ-ОООО-П-ААААААААА!, натерли во время поездки именно это место wink Как у тебя? biggrin

ДимычДата: Вторник, 24.08.10, 23:03 | Сообщение # 125
SAM, интрига сохраняется))

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SAMДата: Вторник, 24.08.10, 23:04 | Сообщение # 126
Quote (Mama_Side)
так смачно було зїсти кавун та виноград від SAM друзів які гостинно нас прийняли і терпіли доки ми загрузимося і поїдимо.

Свинтусы! А мне винограда то и не досталось! wink

AlexAlexДата: Вторник, 24.08.10, 23:10 | Сообщение # 127
Quote (SAM)
Кстати, почти все, кто не оглашал берега Днепра истошными криками "ЖЖЖЖ-ОООО-П-ААААААААА!, натерли во время поездки именно это место wink Как у тебя? biggrin

... учитывая то что в моём рюкзачке, мимо всего прочего "завалялась 5ти литровая баклашка с "живой" водичкой... ) вес на Ж.. был хороший))

SAMДата: Вторник, 24.08.10, 23:32 | Сообщение # 128
Quote (Димыч)
SAM, интрига сохраняется))

Димыч! Да нет никакой интриги! Есть просто очень удачно прошедшая АВАНТЮРА, доставившая участникам море удовольствия!
Знаешь, почему АВАНТЮРА? Потому что мероприятие детально не прорабатывалось (кроме разработанного Юрой маршрута biggrin да примерным просчетом путей эвакуации Колей Орионом biggrin ) и все базировалось на знаменитом АВОСЬ! и на оптимизме, уживчивости и компанейскости участников biggrin
Лозунг нашей подготовки - АВОСЬ НАМ ПОВЕЗЕТ!
Лозунг окончания мероприятия - НАМ ПОВЕЗЛО!
Ну а в середине -бЛИН, КАК КЛАССНО!
biggrin

Quote (AlexAlex)
... учитывая то что в моём рюкзачке, мимо всего прочего "завалялась 5ти литровая баклашка с "живой" водичкой... ) вес на Ж.. был хороший))

Да! Это не кукурузу по полям тырить! biggrin
Твои любимые должны гордиться - не каждый мужчина рискнет переть хрен-знает откуда редчайшую воду для своей семьи - это комплимент на полном серьезе. Жму пять!

SAMДата: Среда, 25.08.10, 00:17 | Сообщение # 129
ну не дает что-то заснуть и все тут!
Понял, фраза-
Quote (Mama_Side)
Гарна компанія, чудові розмови біля вогнища, смачний глінтвейн від Юри

Ну то, что Катя из скромности не упомянула упомрачительную кашку собственного приготовления - понятно. НО КАК ОНА МОГЛА ЗАБЫТЬ О МЯСЕ, ПРИГОТОВЛЕННОМ ДЖОККЕРОМ!!!!

DrHeavy_oldДата: Среда, 25.08.10, 00:44 | Сообщение # 130
Да, мясо это было шикаааарно.. нет.. ШИИИ-КАААА-РНОООО =)
осталось токо теперь вещи свои забрать )

JokerДата: Среда, 25.08.10, 01:37 | Сообщение # 131
Вот и я добрался до компа, УРА!!!, biggrin
черкну пару строк о поездке, итак: понравилось ВСЕ, даже обратная дорога домой, кроме одного момента, хоть я и не вез на себе 5 л. воды домой, хоть я и кричал, как заклинание, изо всех сил слово Ж... но это мне не помогло, ее самую натер конкретно biggrin
а если серьезно то меня разочаровало лишь одно, это ДНЕПР, так хотелось покупаться но я не решился плавать в этой воде и как точно заметил SAM "если бы на берегу была душевая кабинка, то еще можно было бы..."
мне очень понравились местные достопримечательности, сам маршрут и его прохождение, а именно чудесные кросскантрийные тропы с легкими элементами даунхилла на спусках smile
Всем спасибо, особенно SAMу и CRUZу, за организованный поход!!!

Mama_SideДата: Среда, 25.08.10, 10:11 | Сообщение # 132
Joker, я вибачаюсь, м'ясо і справді було cмачним. notworthy respect
P.S Ксеня вже встигла одного півника на іграшці зламати sad wacko

Сообщение отредактировал Mama_Side - Среда, 25.08.10, 10:14

ДимычДата: Среда, 25.08.10, 17:54 | Сообщение # 133
SAM, интрига в том что,только вы полностью знаете все о авантюре, и выдаете нам кусками, вспоминая приятные моменты.))) Вы нам ее на блюдечке с голубой каемочкой подайте, чтоб и нам к ней прикоснуться, так сказать "огласите весь список, пожалуйста", интересно же страшно))). А насчет авантюры....если это было прагматично спланировано и просчитано, может было бы не так замечательно (прелестно, замечательно....но..... не так). Даешь авантюры! В них есть какой то шарм и особая прелесть)))))

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

AlexAlexДата: Среда, 25.08.10, 21:12 | Сообщение # 134
За фотки говорил XSergeyX

Форум » Велофорум » Велотуризм » 2010.08.22-23 Холодный яр (как всегда - авантюра...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz