Обувь - Страница 12 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 19.08.19, 11:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: casp, XSergeyX, SanYA  
Форум » Техзона » Экипировка & здоровье » Обувь
Обувь
sergf1Дата: Среда, 16.11.16, 22:42 | Сообщение # 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВованС, Это неправильная смесь турботинок и велотуфлей. Ты при -20 катаеш? Сейчас в Украине продаються самые правильные зимние велотуфли спеш дефростер  Отличный вариант от +5 до -10. Неплохая гидроизоляция. А цена просто ниже некуда. Если ноги мерзнут, можно взять на размер больше. Приятель в прошлом году брал, с возможностью в "новой почте" померить и обменять потом на другой размер. Небольшая переплата за лишнюю пересылку вполне компенсирует удобство подбора правильного размера.

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Среда, 16.11.16, 22:43

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 17.11.16, 17:48 | Сообщение # 167
Цитата ВованС ()
Кто ни будь ездит в таких тапках?
Для зимових розваг у минулому році брав собі MT91. Попередня модель. Біля ста баксів, здається і знижка була. Минулу зиму виїзджав кілька разів, десь -10, -13. без бахіл. З "саморізними" покрихами необхідності у топталках немає, як на мене. Ну я не знаю як ти їздиш, але у контактах по снігах приємніше і простіше.
.

ВованСДата: Четверг, 17.11.16, 22:44 | Сообщение # 168
sergf1
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Для зимових розваг у минулому році брав собі MT91.
В прошлом году смотрел тоже на такие но так и не купил. Так как уже увидел новую модель и визуально она мне больше понравилась, но цена немного кусалась. В этом году на новую модель цена уже снизилась, если ещё и попаду на распродажу то наверное всё таки возьму. Хоть и езжу всю зиму по работе каждый день, но в контактах не получиться, отдаю себе отчёт что в них за зиму тоже несколько раз получиться выехать. Когда хорошая погода и снег всё таки выберу для отдыха сноуборд, а не вел. Даже летом имея контактные и кроссы и босоножки, то где то % 30 тока ездил в кроссах. На спеш дефростер тоже смотрел ещё где то год назад , но визуально к ним у меня душа не лежит, хотя может они и функционально лучше.

Форум » Техзона » Экипировка & здоровье » Обувь
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz