Как возить?! - Страница 10 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 19.08.19, 10:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: casp, XSergeyX, SanYA  
Форум » Техзона » Экипировка & здоровье » Как возить?! (рюкзаки, сумки, баулы, чехлы, прибамбасы разные)
Как возить?!
Mama_SideДата: Пятница, 07.11.14, 09:29 | Сообщение # 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Turncoat,
тут
дешевше smile

Mama_SideДата: Пятница, 07.11.14, 09:29 | Сообщение # 137
Запитання до тих у кого рюкзак "Deuter"-"Terra Incognitа" в кого яка модель, чим вам подобається, а чим ні, якщо можна коротко? Маю на меті придбати, але не знаю який з них ліпший.

TurncoatДата: Четверг, 30.07.15, 09:25 | Сообщение # 138
Цитата Syom ()
Во время велопоездки Полтава-Харьков-Огульцы, была протестирована новая напоясная сумка. В целом очень удобно, емко и функционально.
а какого максимального объема обычные бутылки влазят в отделения?

Ветер в голове попутным не бывает

SyomДата: Четверг, 30.07.15, 09:32 | Сообщение # 139
Turncoat, на бревете 400 км - литровую бутылку вставлял. Больше - не пробовал.

Велосипедом до Європи

SyomДата: Четверг, 30.07.15, 09:35 | Сообщение # 140
Turncoat, если думаешь брать - бери! Не пожалеешь. Объем как у маленького рюкзака.

Ссылка актуальна http://www.dx.com/p....ePntluA

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Четверг, 30.07.15, 09:36

froguzДата: Четверг, 30.07.15, 09:37 | Сообщение # 141
Отпишусь после 2-3 лет таскания Дойтера Байк 1. В принципе рюкзак хорош, все продуманно. Едингственное - на углах перетерлась молния. Тканевая часть ее. Пока еще ездит, но скоро ей хана наступит. Надеюсь где-нить отремонтировать, но подозреваю конскую цену за подобную услугу ввиду ее геморройности и будет ли смысл тогда.
Следующим рюком, надеюсь, будет Оспри в районе 20-25 литров.

UR7HFOДата: Четверг, 30.07.15, 10:33 | Сообщение # 142
Цитата Mama_Side ()
Запитання до тих у кого рюкзак "Deuter"-"Terra Incognitа"

Есть горный ТерраИнкогнита  рюкзачек на 50 литров , используется или для несложных восхождений, или как просто женский рюкзак для не слишком длительных походов типа ПВД.  Рюкзаком очень доволен -  http://terraincognita.ua/catalog/rucksacks/mountain.html

mulovikДата: Четверг, 30.07.15, 10:41 | Сообщение # 143
Цитата UR7HFO ()
Есть горный ТерраИнкогнита  рюкзачек на 50 литров ,
У меня такой-же только сотка, юзалка пару раз в походах, и кучу раз в поездках. Тож очень доволен.

SanYAДата: Четверг, 30.07.15, 10:52 | Сообщение # 144
Цитата Syom ()
rncoat, если думаешь брать - бери! Не пожалеешь. Объем как у маленького рюкзака.

Поддерживаю! Как по мне, схема с одной лямкой и ненагруженной спиной оказалась очень удачной.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 30.07.15, 12:08 | Сообщение # 145
TerraIncognita шиє відмінні гірські рюкзаки, і велобаули. Шиютсья в Китаї. Велосипедні мені по дизайну не дуже.
Є володарем одного з їхніх гірських рюкзаків, система кріплення спини у них "позичена", скоріш за все у Дойтера, але гарна. В рюкзаку все подобається.
Також маю їхній і велобаул - гарна річ.

Є і кілька претензій:
1) Ціна. В Європі можна, наприклад, замовити навіть трохи кращий рюкзак за 70-100 євро. Ціна могла би бути меншою, як на мене, шиються все одно в Китаї.
2) Обробка тканин - поліуретан, який з часом обрушується. Чому не нобробляють силіконом - я не розумію.

Mama_SideДата: Четверг, 30.07.15, 16:25 | Сообщение # 146
Цитата froguz ()
Надеюсь где-нить отремонтировать, но подозреваю конскую цену за подобную услугу ввиду ее геморройности и будет ли смысл тогда.
скажу так, що сенсу не має навіть шукати, тих хто візьметься. маю на увазі ремонти одягу. Минулого року сама шукала, і як результат- зробила все сама.

Цитата корчмар_з_Окінави ()
2) Обробка тканин - поліуретан, який з часом обрушується. Чому не нобробляють силіконом - я не розумію.
дякую, це дуже важливий фактор. зверну увагу.

Сообщение отредактировал Mama_Side - Четверг, 30.07.15, 16:26

Mama_SideДата: Четверг, 30.07.15, 16:28 | Сообщение # 147
А ще таке запитання-як ви підтримуєте стан чистоти рюкзака, миєте чи протираєте абож вручну перете?

schwarzДата: Четверг, 30.07.15, 16:46 | Сообщение # 148
Стиралка-автомат на режиме "Ручная стирка", 30С, отжим 500, с деликатными моющими средствами.

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Mama_SideДата: Четверг, 30.07.15, 16:58 | Сообщение # 149
schwarzok

Alen_RidДата: Пятница, 31.07.15, 00:01 | Сообщение # 150
Цитата Mama_Side ()
Запитання до тих у кого рюкзак "Deuter"-"Terra Incognitа" в кого яка модель, чим вам подобається, а чим ні, якщо можна коротко? Маю на меті придбати, але не знаю який з них ліпший.
В мене рюкзак "Deuter", а купував я його в інтернет магазині: http://bikelike.com.ua/product/deuter-cross-bike-18
Рюкзак за 2 роки використання ще виглядає досить гарно, а значить матеріал дуже хороший і стійкий до тертя. Витираю від бруду вологою мочалкою іноді можу намилити мочалку, щоб остаточно змити бруд, який не відмивається. В пральній машинці він ні разу не прався. smile
Щодо вибору, то я теж не знав, що вибрати з фірм Дойтер і Терра Інкогніта, і накінець-то передивився всі їхні характеристики і ціни, і ще я в одному з магазинів приміряв рюкзак, який мені краще підійде по літражу і лише після цього я обрав собі Дойтер.
Є 1 маленький мінус, те що їздити на бревети з ним трішки важкувато, проте нарікань немає до міцності і надійності рюкзака.
До речі, Я одного разу їхав з Метро де завантажився під зав*язок, то під час повернення додому нічого не відірвалося і тріску від обриву ниток не було. Проте плечі боліли від довгої поїздки з завантаженим рюкзаком. cool

Форум » Техзона » Экипировка & здоровье » Как возить?! (рюкзаки, сумки, баулы, чехлы, прибамбасы разные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz