Зачем нужна питьевая система? - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 22.07.19, 09:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: casp, XSergeyX, SanYA  
Форум » Техзона » Экипировка & здоровье » Зачем нужна питьевая система? (Исследования компании «CamelBaк»)
Зачем нужна питьевая система?
SanYAДата: Вторник, 10.08.10, 15:17 | Сообщение # 31
Статус: Offline
lyoha33, ты тогда напиши сюда, если можно, как тебе уже и скидку сделали - мне очень понравилось, как люди работают.
Не сочтите за рекламу.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

lyoha33Дата: Вторник, 10.08.10, 15:57 | Сообщение # 32
Замечания: 0%
Действительно мне на эту питевушку дали скидку(за что благодарен).
Я думаю ребята из этого магазина скоро тут отпишутся , т.к. хотели выдать нам какую-то информацию.
Просто думаю ту инфу лучше услышать из первых уст,потому-что я общался с ними в телефоном режиме и вдруг чего-то не до понял или не правильно понял - в общем чтоб не было испорченного телефона.

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 11.08.10, 14:51 | Сообщение # 33
зачем уж вы так?)) Durable Flattenable Water Bag with Tap (2.5-Litre) нормальная питьевуха. зачем называть иё говном))
на счет, что мыть неудобно - неправда. крышка тяжелая - может быть... так и стоит в ДВА С ПОЛОВИНОЙ раза дешевле чем дойтер. сделано с нормального материала, запаха нет. кран там нормальный, не знаю долговечный ли, но я им и не пользуюсь так как воду в трубке не оставляю - меньше нагревается.

кто соберется покупать - она стоит своих 100 грн. за кусок резины с пластмаской это и так дорого)) вообще чем дешевле товар и чем специфичнее (вело-тур оборудование в нашем случае) - тем больше вы переплачиваете.

SanYAДата: Среда, 11.08.10, 15:05 | Сообщение # 34
корчмар_з_Окінави, если так рассуждать, то катать ты должен на каком-нибудь ашане, а не на GT smile
Можно, конечно тему развить и углубить, но стоит ли?

Кстати, получилось в ОДИН И ШЕСТЬ ДЕСЯТЫХ дороже, чем у китайцев и питьевуха уже у хозяина, а та доедет к концу лета.

Согласен, что много товаров можно найти дешевле и того же качества и очень согласен о неадекватных ценах в провинции по сравнению с крупными городами. Это касается почти любых категорий товаров.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

lyoha33Дата: Среда, 11.08.10, 15:39 | Сообщение # 35
корчмар_з_Окінави, извини ,так получилось.наверно таки зря я так назвал не видев её в живую и не попробовав.
Просто я когда-то брал у парня питевуху на день с таким краном/клапаном как у той что с дила и думал ,что такой поток воды это норма(приходилось напрягаться чтоб отхлебнуть воды,плохой напор был-тяжело пить) но ещё раз повторюсь я думал ,что это во всех питевухах почти так.
а тут приехала дойтеровская и я сразу набрал воды испробовать и о диво! biggrin поток как раз хорош + изгиб на 90* краника даёт больше удобства.
и с горяча или с радости имел неосторожность так выразиться - сорри если задел чьи то чувства.

Добавлено (11.08.10, 14:39)
---------------------------------------------
единственное что не понравилось в этой питьевухе,так это защитный ,чёрный колпачок который одевается на сам клапан/краник.
очень туго он у меня снимается от туда и я его снял вообще чтоб не телепался на верёвочке

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 11.08.10, 15:58 | Сообщение # 36
Quote (SanYA)
если так рассуждать, то катать ты должен на каком-нибудь ашане, а не на GT

я не сказал, что дойтер плохо. я сказал, что дойтер дорого)))) ладно. не важно, я сказал все что хотел))

schwarzДата: Среда, 11.08.10, 15:59 | Сообщение # 37
Quote (lyoha33)
единственное что не понравилось в этой питьевухе,так это защитный ,чёрный колпачок который одевается на сам клапан/краник. очень туго он у меня снимается от туда и я его снял вообще чтоб не телепался на верёвочке

Вышеупомянутый колпачек мною используется при транспортировке сумки (например в багажнике автомобиля, на полке в ж/д вагоне и т.д) с целью предотвращения загрязнения или поломки "соска" или как дополнительный предохранитель от вытекания жидкости, если таковая имеется в системе.
В нерабочем положении он просто передвигается к основанию шланга и находится внутри сумки.

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 11.08.10, 16:04 | Сообщение # 38
кста Славик из Велоцентра обещал на днях завезти питьевухи по 70 грн. 2,5-х литроввые. можно глянуть у кого нет.

Добавлено (11.08.10, 15:04)
lyoha33,

извини ,так получилось.наверно таки зря я так назвал не видев её в живую и не попробовав

ооо даааа... а то я, как владелец, вышеупомянутой так обиделся........)))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 11.08.10, 16:06

lyoha33Дата: Среда, 11.08.10, 16:16 | Сообщение # 39
Quote (корчмар_з_Окінави)
что дойтер дорого

разницу между этими питьевухами я трачу за три - четыре дня на пиво и нештяки к пиву.чуть меньше выпил пива и живой biggrin
да пришлось на чём-то сэкономить,но я не думаю что не попив три дня пиво я принёс вред своему здоровью.
И купил то, что посоветовали люди у которых есть опыт использования питьевух.А так тоже смотрел на ту питьевуху с дила

Сообщение отредактировал lyoha33 - Среда, 11.08.10, 16:28

schwarzДата: Среда, 11.08.10, 17:09 | Сообщение # 40
Quote (lyoha33)
разницу между этими питьевухами я трачу за три - четыре дня на пиво и нештяки к пиву.чуть меньше выпил пива и живой

respect

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

nils_tisebeДата: Среда, 11.08.10, 17:14 | Сообщение # 41
Не буду говорить где, дабы не сочли рекламой, можно прийти и пощупать CamelBak живьём, и действительно цена 1,5 литрового кемелбека вместе с рюкзаком почти равняется питьевухе от дойтера. Хотя дойтер конечно вещь. Сам не пользуюсь гидропаками, но по исполнению и функциональности видно.

Сервис амортизационных вилок.

degreДата: Среда, 11.08.10, 18:26 | Сообщение # 42
Щупал камельбеки, дойтеры, келлисы. Все хороши на свои деньги. Из слов владельцев камельбеков и келлисов - никаких неудобств при чистке не возникает.
Сам планирую на днях привезти себе Келлис.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SanYAДата: Среда, 11.08.10, 19:27 | Сообщение # 43
degre, не спеши с Келлисом!
Хотелось бы услышать дядю Сема, который в нём, кажется, разочаровался.

NickeДата: Среда, 11.08.10, 20:38 | Сообщение # 44
Тоже хочу систему! cool

lyoha33, пролистал всю ветку - не увидел - в каком магазине брал? И как деньги отправлял? Что там заскидка? wink

И где в Полтаве можно поспрашивать, пощупать? Я кажется тоже на дейтер запал happy

П.С. и уж совсем нескромный вопрос...где магазин у Славика?

Во время торгов иногда наступает момент, когда даже самый упертый бык понимает, что он баран.

lyoha33Дата: Среда, 11.08.10, 20:50 | Сообщение # 45
Nicke,
ТУТ
Я платил им через приватбанк на ихний счёт(без комисии)
Скидка-мне просто повезло и мне сделали скидку.
доставка-бесплатно
Добавлено (11.08.10, 19:44)
Quote (Nicke)
И где в Полтаве можно поспрашивать, пощупать?

без проблем покажу,только на велике в основном после 21

Сообщение отредактировал lyoha33 - Среда, 11.08.10, 21:18

Форум » Техзона » Экипировка & здоровье » Зачем нужна питьевая система? (Исследования компании «CamelBaк»)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz