ВелоАнекдоты - Страница 7 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 21.11.19, 06:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: casp, XSergeyX, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » ВелоЮмор » ВелоАнекдоты (велосипедные и не очень)
ВелоАнекдоты
МаргоДата: Четверг, 06.10.11, 11:19 | Сообщение # 91
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звонок на радио:
- Передаю папику привет от всего сердца до члена!
- Извините, до куда?
- Дебил, дочь Лена! )))
Копипаст

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

SwissДата: Пятница, 14.10.11, 10:51 | Сообщение # 92
Сидят три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, но рассвет уже начинается. Один из них говорит:
- А вот и Солнышко всходит!
Другой из мужиков:
- Да уж, давно такого красивого восхода не видел!
Третий мужик, оперативно двумя пинками вышвыривает первых двух из лодки за борт.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за offtop, другого за флуд.
- Да ты что с ума сошел совсем!?
Мужик (тот, что в лодке остался) достает весло и хрясь обоих по голове:
- А за обсуждение администратора - бан!!!

МаргоДата: Суббота, 15.10.11, 12:00 | Сообщение # 93
- Как можно повысить безопасность дорожного движения?
- Переименовать водителей в извозчиков.
- И как это поможет?
- Но ведь кто-то же верит, что полиция будет работать лучше, чем милиция!

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

МаргоДата: Суббота, 15.10.11, 12:02 | Сообщение # 94
Стоит только пустить дела на самотёк, как утекут те дела, как вода по канализационным трубам. И будешь ты вскоре пребывать в сухости и комфорте.

МаргоДата: Среда, 09.11.11, 16:23 | Сообщение # 95
— Вовочка, просклоняй глагол «голосовать».
— Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы голосуете.
— Вовочка, а «Они»?
— А они — срать на нас хотели!
-------------------------
Пошла с сыном в парк. Там избушка есть деревянная. Я сказала ему что в ней живет баба-яга.Сын туда зашел с игрушечным пистолетом и не обнаружив в избе никого кроме кучи де*ьма расстроился. Я сказала, что Яга тебя испугалась и убежала. -Ага и обос*алась, -добавил он.
--------------------------
Продам свадебное платье со всем комплектующим: перчатки, фата, муж, проблемы, головная боль, удочки, лапшу.
---------------------
Купил мандарины в супермаркете. Пришел домой, открыл,а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну,я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить. Так нет, он на принцип пошел, нормальные,говорит,мандарины.Я ему сказал:"Хорошо,если нормальные, ешь.Если съешь и не поморщишся- без претензий, тут же уйду».Тот согласился.
Съел два и говорит- все, мол,это дневная норма. А я ему- какая дневная норма, ешь все.
Съел он все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
— Молодец, А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
— Дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал
Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!
-------------------------------
Пимпочка.
В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба где-то в районе Забайкалья с целью подсесть на поезд, идущий во Владивосток. Проводница подошедшего поезда объяснила ей, что свободных мест нет, кроме одного в двухместном люксе. Но что порядочной девушке в это купе лучше не садиться.
— А что там не так в этом купе? — испуганно спросила девушка.
— Там грязный иностранец. Страшный такой, огромный, небритый, немытый, сумасшедший, наверное.
Далее со слов проводницы выходило, что это грязный иностранец во всех смыслах:
— Меня в туалет пытался затащить вместе с собой. Потом парня из туалета не выпускал, хотел к нему туда вломиться. Руками размахивает, лопочет чего-то, по-русски ни хрена не понимает. Глаза ещё такие голодные, злобные. Прохода никому возле туалета не давал. Пока я с ним хорошенько не побеседовала. Не надо тебе к нему в купе соваться!
Но девушке очень надо было ехать. И она пошла всё-таки в купе к этому страшному иностранцу.
На его счастье, она говорила по-английски. Иностранец, действительно огромный небритый мужик, вежливо привстал, чуть не вытеснив её этим обратно из купе, поздоровался, жалобно показал на свою щетину, грязную рубашку, и сказал со вздохом:
— Sorry! No water!
— Как это нет воды? — изумилась девушка, — А в туалете?
— Да был я там! Все краны провертел, все ручки передёргал — нет воды! Я и сам вижу, народ идёт в туалет с полотенцами через плечо, возвращаются оттуда бритые и чистые. Пытался спросить, в чём дело, а меня все пугаются!
— А пимпочку снизу нажимали? — поинтересовалась девушка.
— Какую пимпочку!!!
Выяснилось и то, почему у американца глаза такие голодные. Его кредитную карточку вагон-ресторан не принимал. Сибирские полустанки тоже не были уставлены рядами банкоматов. А ехал он аж с Санкт-Петербурга. Мужик немелкий, цены в ресторане кусачие, всю наличность он с аппетитом проел ещё до Байкала. На крупных станциях в поисках банкомата отлучаться боялся — сколько будет стоять поезд, спросить было не у кого.
Через минуту пассажиры с интересом наблюдали, как дверь зловещего купе раскрылась. Отважная девушка повела вдруг присмиревшего иностранца по коридору и за ними обоими захлопнулась дверь туалета.
Ещё через час страшный иностранец, в миру американский профессор, доктор биологических наук, специалист по проектному менеджменту, герой антарктических полярных экспедиций Джон Маклин Крум был помыт, побрит, одет в свежую рубашку, накормлен, весь сиял и любезно общался с соседями по вагону через переводчицу. В чём была причина его предыдущего безобразного поведения, он объяснять пассажирам не стал.
На девушку весь вагон глядел восхищённо, как на великую укротительницу иностранцев. Так Джон Крум встретил свою будущую жену. Странная фраза «Did you press the pimpochka from the down?» стала их семейным преданием…

МаргоДата: Среда, 09.11.11, 21:58 | Сообщение # 96

Сообщение отредактировал Марго - Среда, 09.11.11, 21:59

SanYAДата: Среда, 09.11.11, 22:21 | Сообщение # 97
Марго, класс!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

HelgaДата: Среда, 09.11.11, 23:22 | Сообщение # 98
Марго, супер!

NicolДата: Пятница, 09.12.11, 22:52 | Сообщение # 99
несомненно улыбнуло!!! отлично up

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

МаргоДата: Пятница, 09.12.11, 23:28 | Сообщение # 100

ЛЮБИТЕЛЯМ АПГРЕЙДА ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Марго - Пятница, 09.12.11, 23:29

HelgaДата: Воскресенье, 11.12.11, 20:25 | Сообщение # 101
Выпуск новостей:
Террористы, захватившие заложников, снова смягчили свои требования.
Если первоначально они требовали 30 миллионов долларов и вертолет,
то теперь - бутылку водки, две конфеты и велосипед .
Переговоры продолжаются ....

KetДата: Среда, 27.08.14, 15:29 | Сообщение # 102
xx: Недавно я осознал, что убегаю от проблем.
xx: Поразмыслив, я пересилил себя и купил велосипед.
xx: На велосипеде уходить от проблем гораздо легче

Живи активно, думай позитивно!

Форум » Разное (хобби, флейм...) » ВелоЮмор » ВелоАнекдоты (велосипедные и не очень)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz