Конкурс: логотип для Полтавской велоассоциации - Страница 15 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 16.04.21, 18:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Велоассоциация » Конкурс: логотип для Полтавской велоассоциации (Включите фантазию)
Конкурс: логотип для Полтавской велоассоциации
SanYAДата: Понедельник, 01.03.10, 23:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тема для обсуждения

Голосование находится здесь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нам необходимо создать логотип ассоциации «ВелоПолтава»

Логотип - это лицо будущей ассоциации, ее главный графический элемент, визитная карточка.

Лучший вариант будет отобран на конкурсной основе.

Оставляйте в этой теме свои эскизы и пожелания. Годятся даже нарисованные от руки и отсканированные или сфотографированные - нужна идея.

------------------------------------------------------------------

Время проведения конкурса: март 2010 года.
Итоги подведём в начале апреля, но не 1-го, а то не поверят ещё.

Основные правила и критерии, которых следует придерживаться при разработке логотипа, знака или торговой марки.

1. Индивидуальность.
Данное свойство позволяет выделиться. Это требование является основополагающим при разработке логотипа и обеспечивает возможность регистрации знака, а также его дальнейшее использование без нарушения прав прочих субъектов хозяйствования.

2. Оригинальность.
Это свойство должно вызывать положительные эмоции и ассоциации у любых потенциальных потребителей данного товара.

3. Функциональность.
Очень существенный и важный критерий, учитываемый при создании логотипа. Например, логотип или же товарный знак может размещаться как на фирменных бланках и сайте, так и на факсовой бумаге, сувенирной продукции или листовках. При этом логотип должен быть легко масштабируемым и относительно простым.

4. Ассоциативность.
Данное свойство обозначает присутствие связей, ассоциаций между логотипом и организацией, которую он представляет. Все эти требования к разработке логотипа или созданию торговой марки, тесно взаимосвязаны между собой. Индивидуальность, простота и привлекательность, учитываемые при разработке логотипа или товарного знака, являются залогом его запоминаемости для людей.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Z8NIT_ML_oldДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:10 | Сообщение # 211
Замечания: 0%
Mama_Side,Мамо, Годится biggrin

ElenДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:11 | Сообщение # 212
Были озвучены условия голосования, до 10 апреля!!!!! Я считаю, что условия должны быть соблюдены.

Убитых словом, добивают молчанием.

АнатолийДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:12 | Сообщение # 213
Если голосование закончилось вчера. то надо брать результат который был утром. №5 - 16, №8 - 14.

degreДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:12 | Сообщение # 214
Mama_Side
1. Если я не ошибаюсь, то для регистрации логот ип не нужен.
2. Оптимально, как на меня, объявить второй тур и вынести туда двух лидеров. Срок голосовалки - 3 дня. Ничего затягиваться не будет.
3. Выбрать вариант №5, если верить Анатолию, то вчера он победил. Я хоть и голосовал за №8, но излишние пляски и обсуждения этого вопроса - нецелесообразны, как на меня. большинству просто всёравно и разницы даже не заметят. Кто хотел - проголосовал, а некоторые и по 2 раза, я так подозреваю)

З.Ы. Мне в принципе безразлично, какой логотип будет в результате, оба лидера справяться с поставлеными задачами на 100%. Но дабы недовольных не было, лучше вынести на повторку именно двух лидеров.
З.Ы.Ы. В теории вообще не помешало бы снести все посты после 10-го апреля и оставить инфу о состояннии по голосованию на момент этого утра и закрыть тему.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Воскресенье, 11.04.10, 23:41

SanYAДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:13 | Сообщение # 215
Я же говорил - начнётся.

Итак.

Победитель №5

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Z8NIT_ML_oldДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:16 | Сообщение # 216
Да нафиг это надо, сколько можно, пусть так называемое правление приймет чё нибудь и все.

SanYAДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:33 | Сообщение # 217
vasia, Игорь, скинешь мне в векторах?

Добавлено (11.04.10, 23:33)
---------------------------------------------
Z8NIT_ML
Андрюха, не выходи за рамки!!! Твоё сообщение я грохнул.

Z8NIT_ML_oldДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:33 | Сообщение # 218
SanYA, Хватит чистить мои посты
Quote (SanYA)
Победитель №5
это хрень, а не победитель, сам лично буду рвать всё что попадёт в руки с этим "лого"

Сообщение отредактировал Z8NIT_ML - Воскресенье, 11.04.10, 23:36

SAMДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:42 | Сообщение # 219
Quote (SanYA)
Я же говорил - начнётся.
Итак.
Победитель №5

Господа!

О чем вы спорите? В ближайшее время будут открытые сборы по организации Х-вело ( там будет весь активный народ и члены правления). Вот на основании голосовалки и примем коллективное решение smile

Саня! Тебя уполномачивали утверждать логотип организациии? Вроде нет wink Измени свой пост - не вводи народ в непонятки - н.р. при голосовании вариантов логотипа....наибольшее число голосов набрал....., второе место.... третье место...... Окончательный вариант логотипа будет утвержден общими сборами .....

SAMДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:44 | Сообщение # 220
Z8NIT_ML, Экстремист wink wink wink Тезка! Скинь эмоции smile

Mama_SideДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:48 | Сообщение # 221
SAM, як примеритель

Z8NIT_ML_oldДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:50 | Сообщение # 222
В конце концов логотип "асоциации" вот пусть те кто на данный момент в ней и решают, при чём тут форум, я имел ввиду такие голосования, больше вообще в такой фигне не принимаю участие, походу тут для некоторых это не просто голосование а предлог любой ценой "вырвать" своего "кандидата" на зло всем остальным, атмосферу сайта тупо портят, я пошел спать.

Сообщение отредактировал Z8NIT_ML - Воскресенье, 11.04.10, 23:51

nils_tisebeДата: Понедельник, 12.04.10, 00:16 | Сообщение # 223
О, где суровый и беспощадный Одмин данного сайта???

Сервис амортизационных вилок.

ЭрастДата: Понедельник, 12.04.10, 10:02 | Сообщение # 224
даешь голосование правления !
Z8NIT_ML, дон'т вори - би хэппи.

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Велоассоциация » Конкурс: логотип для Полтавской велоассоциации (Включите фантазию)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz