Нужен ли отдельный сайт асоциации "ВелоПолтава"? - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 16.04.21, 20:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Велоассоциация » Нужен ли отдельный сайт асоциации "ВелоПолтава"? (сайт-визитка асоциации)
Нужен ли отдельный сайт асоциации "ВелоПолтава"?
Нужен ли отдельный сайт асоциации "ВелоПолтава"?
1.да[ 5 ][25.00%]
2.нет[ 14 ][70.00%]
3.затрудняюсь ответить[ 1 ][5.00%]
Всего ответов: 20
cruzДата: Вторник, 16.03.10, 19:52 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAM)
Что тебе лично не нравится в этом сайте?

сайт хороший ОЧЕНЬ информамивный, но порою трудно найти истину, главную информацию или хорошую идею в обсуждениях.
только постоянный пользователь может легко ориентироваться на форуме.
а те кто первый раз попадет на сайт? или после недельного перерыва ??
-----
я подумал об
Quote (cruz)
что можно создать официальный сайт (сайт-визитку, сайт-презентацию) Ассоциации, на которой указывать только важную информацию про ее саму и ее деятельность

хотя по мнению голосовавших это можна сделать и на этом сайте
-----
и мне кажеться что сайт ассоциации должен быть в светлых тонах (это мое мнение),
темный фон очень хорошо подходит для чтения постов на форуме

-----
Спасибо всем за обсуждения )
Будем улучшать сайт совместными усилиями

мандруй.інфо

caspДата: Вторник, 16.03.10, 20:37 | Сообщение # 17
Как по мне нужен отдельно сайт-визитка, но только тогда, когда будет что показывать и это будет иметь конкретную цель (например привлечение спонсора или выполнение обязательств перед ним). Но это должен быть сайт констатации принятых решений и мероприятий с контактной инфой. Без форума и других интерактивных фишек.

Домен pl.ua без издержек стоит 28 грн. в год, то есть нет не чего особенного затратного.

А вот предлагать, обсуждать - думаю тут удачное место.

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

Сообщение отредактировал casp - Вторник, 16.03.10, 20:48

АнатолийДата: Вторник, 16.03.10, 20:41 | Сообщение # 18
Quote (Ivan)
Если кто внимательно следит за развитием темы "Велоассоциация", то этот вопрос уже поднимался. Я спрашивал, не будет ли Касп и остальные против того, чтобы Быстрее ветра использовался в качестве сайта ВелоПолтавы. Ответ был однозначным - пожалуйста и очень даже за, главное, что б дело двинулось. Потому, не думаю, что сейчас это актуально

Тема поднималась и все были за то что бы этот сайт остался. Касп был только за.

Quote (cruz)
сайт хороший ОЧЕНЬ информамивный, но порою трудно найти истину, главную информацию или хорошую идею в обсуждениях.
только постоянный пользователь может легко ориентироваться на форуме.
а те кто первый раз попадет на сайт? или после недельного перерыва ??

Как не специалист в этом вопросе могу сказать что попадая на любой новый сайт, очень сложно ориентироваться в начале, но потом привыкаю и со временем все становится ясно.
Хотя есть такие сайты к которым привыкнуть не получается wacko
А тут форум очень удобный.

caspДата: Вторник, 16.03.10, 20:53 | Сообщение # 19
Quote (SanYA)
nils_tisebe, а как с логотипом всё утрясём, то и на главную выложим.
С огромным удовольствием, в самый центр cool

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

degreДата: Вторник, 16.03.10, 20:53 | Сообщение # 20
Quote (casp)
Как по мне нужен отдельно сайт-визитка, но только тогда, когда будет что показывать и это будет иметь конкретную цель (например привлечение спонсора или выполнение обязательств перед ним). Но это должен быть сайт констатации принятых решений и мероприятий с контактной инфой. Без форума и других интерактивных фишек. Домен pl.ua без издержек стоит 28 грн. в год, то есть нет не чего особенного затратного. А вот предлагать, обсуждать - думаю тут удачное место.

Вот, Вова чётко сформулировал то, что нужно. Я в принципе думал не по поводу pl.ua, но если есть желание делать региональную привязку, то можно и его.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

cruzДата: Вторник, 16.03.10, 21:32 | Сообщение # 21
Quote (casp)
Как по мне нужен отдельно сайт-визитка, но только тогда, когда будет что показывать и это будет иметь конкретную цель (например привлечение спонсора или выполнение обязательств перед ним). Но это должен быть сайт констатации принятых решений и мероприятий с контактной инфой. Без форума и других интерактивных фишек.

наверное я поспешил с этим сайтом (как говориться поперед батька в пекло)
---
вот дабы не терять время на разработку дизайна и его обсуждения, начать думать об этом уже сейчас

мандруй.інфо

Сообщение отредактировал cruz - Вторник, 16.03.10, 21:34

SAMДата: Вторник, 16.03.10, 21:39 | Сообщение # 22
Quote (cruz)
наверное я поспешил с этим сайтом (как говориться поперед батька в пекло)

Юра! В любом случае молодца! Появилась идея, выложил, обсудили,решили повременить - так и должно быть! smile

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Велоассоциация » Нужен ли отдельный сайт асоциации "ВелоПолтава"? (сайт-визитка асоциации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz