Горнолыжный комплекс "Сорочин Яр" - Страница 18 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 21.01.21, 17:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: casp, XSergeyX, SanYA  
Форум » Другие виды спорта » Зимние увлечения » Горнолыжный комплекс "Сорочин Яр" (Лыжные/сноубордические развлечения в Полтаве)
Горнолыжный комплекс "Сорочин Яр"
XSergeyXДата: Среда, 27.01.16, 22:45 | Сообщение # 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
KetAlexeymulovikViX, спасибо за ответы. Был сегодня, сделал и свои выводы: ненужно сразу лезть на подъемник, даже ученический, чтоб уже спускаться, а лучше самому выйти на пол горки и потренироваться тормозить (а то братец не очень четко пояснил где тормоза на лыжах и я через 3 метра упал(при чем единственный раз за 2 часа) и хорошенько подвернул ногу) или взять тренера и уже с ним пробовать. После первого того спуска я час потом пеша взбирался на часть горки и пробовал, и уже под конец второго часа я начал спускаться таки со ученической горы.

KetДата: Четверг, 28.01.16, 08:53 | Сообщение # 257
Цитата XSergeyX ()
ненужно сразу лезть на подъемник, даже ученический, чтоб уже спускаться, а лучше самому выйти на пол горки и потренироваться тормозить
Я первый раз так и делала, потому что просто страшно было даже лезть на всю гору.

Живи активно, думай позитивно!

AlexeyДата: Четверг, 28.01.16, 19:37 | Сообщение # 258
Цитата XSergeyX ()
где тормоза на лыжах
Ух-ты, и где же тормоза на лыжах   ah
У всех по разному получается первый раз, у некоторых даже очень неплохо, Ярик например в первый день катался уже со взрослого склона, у других похуже, но если человек спортивный как правило ему легче научится.

Цитата XSergeyX ()
и хорошенько подвернул ногу

думаю все через это проходят, потому-что неверно была выставлена настройка отстегивания лыжи, ее новичкам нужно прикручивать на минимальный вес, так что если снова будешь брать на прокат лыжи попроси что-бы прикрутили по минимуму, это снизит риск травмирования.

Сообщение отредактировал Alexey - Четверг, 28.01.16, 19:51

Форум » Другие виды спорта » Зимние увлечения » Горнолыжный комплекс "Сорочин Яр" (Лыжные/сноубордические развлечения в Полтаве)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz