Пешо - quest vol.4 от То "Ёж" - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 02.12.20, 17:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: casp, XSergeyX, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Другие увлечения » Пешо - quest vol.4 от То "Ёж" (Тема игры : "Даешь молодежь!")
Пешо - quest vol.4 от То "Ёж"
-pele-Дата: Воскресенье, 24.06.12, 12:56 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ура. Прошел еще один Пешоквест, хочу еще!. Были небольшие проблемы с регистрацией команд, а вообщем были довольно интересные локации,
Первое задание , что-то типа "Берлинская стена рухнула много лет назад, сейчас там стоят сады"
Второе задание - "Ржавый забирал мобильники у багатых и отдавал их бедным.
Третье - " Слыш, Ржавый да ты прям зенитчик, а то! - не зря я училище заканчивал!. Код являлся ответом на большое арифметическое задание написаное на стене.
Четвертое - нам дали карту, по ней мы нашли агентов, которые дали нам что то типа шифра .
Пятое задание, что связано с Ейфелевой башней и какой-то датой.
Шестое задание, это была карта. По карте мы нашли агентов, которые находились на смотровой площадке. Агентши дали нам ключ, и мы должны были найти замок, какой-бы открылся этим ключем.
Седьмое задание заброшеный дом с подвалом на Андреевском переулке.
Восьмое задание. "Слыш Укроп, а ты в курсе что наш шеф Владимер Ульянович!.
Да ты что Кекс!, ему же уже 74".
Какое-то задание я пропустил только я не помню какое.
Ответы на задания я не писал, что-бы форумчани увидели что являют собой задания.)

In God we trust,... but They are watching...

KetДата: Понедельник, 25.06.12, 08:28 | Сообщение # 17
Игра очень понравилась! Масса впечетлений. Все локации были интересные. Особенно понравился бункер. Немного помешало то что телефон не увеличивал карту и много времени потратили на поиск агента. Уставшие, поцарапаные приставучим плющем еще на первой локации мы успешно добрались до финише. Заняли 9место из 16команд, чем и довольны, т.к. думали что мы вообще последнии прийдем.

Живи активно, думай позитивно!

KetДата: Понедельник, 25.06.12, 09:41 | Сообщение # 18
Где узнавать когда следующая игра будет?

Живи активно, думай позитивно!

-pele-Дата: Понедельник, 25.06.12, 10:29 | Сообщение # 19
Сначала будет в ВК, а чуть позже мы создадим тему на БВ.
След игра примерно через 2 недели.

In God we trust,... but They are watching...

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Другие увлечения » Пешо - quest vol.4 от То "Ёж" (Тема игры : "Даешь молодежь!")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz