Однодневки с детьми-2015 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 15.10.18, 11:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: casp, XSergeyX, SanYA  
Форум » Велофорум » Велосемья » Однодневки с детьми-2015 (Однодневные покатухи с детьми)
Однодневки с детьми-2015
Dimon_SizonДата: Пятница, 07.08.15, 17:05 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень актуальная для меня тема. Думаю не только для меня. Так как чадо сидит дома за компьютером и вроде бы на речку прокатится не против, но одному на речке ... - мотивация слабая, нужна компания. Друзья - кто, где. Кто у бабушек, у кого велосипеда нет и т.д Я тоже то там катаюсь, то другие проблемы бытовые. Детям тоже нужно посвящать время и внимание. А что лучше покатухи на речку?

А поэтому предлагаю в этой теме организовывать покатухи для детей и с детьми.
Начнем создавать детское велодвижение. А то в Полтаве как то совсем глухо с этим.

8-9 августа, готовы выехать в радиусе 30км на речку минимум на пол дня. Нашему малышу biggrin 12лет.
Вариантов куда ехать много. Как ехать знаю.

Жду предложений.

SyomДата: Пятница, 07.08.15, 17:18 | Сообщение # 2
Dimon_Sizon, Дима, отличное предложение! Надеюсь в теме "Однодневки с детьми-2016" смогу составить компанию. Пока что не имеем велосипеда sad

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Пятница, 07.08.15, 18:46 | Сообщение # 3
Наверное, есть смысл указывать возраст детей, чтобы им было интересно общаться между собой.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

nazardДата: Суббота, 08.08.15, 18:05 | Сообщение # 4
тема действительно интересная, только фраза "моему малылышу" в 12 лет не актуальна(с моим 12-13-ти летним малышом в прошлом году ты прошол карпаты) , на следующие выходные думаю сможем или по будням с 19.00, но у нас есть еще велосипедистка на железном ARDISе ( 10-ти лет) поэтому скорсть ограничена

nazardДата: Суббота, 08.08.15, 18:12 | Сообщение # 5
Да, по поводу речки, по выходным можно окунуться на "Гаваи" пляж ( Воронина, от центра км+- 8),даже есть небольшой участок интересной лесной тропинки, для детей, с препятствиями

Dimon_SizonДата: Суббота, 08.08.15, 19:25 | Сообщение # 6
Цитата nazard ()
только фраза "моему малылышу" в 12 лет не актуальна

Так я ж поставил смайл.

Цитата nazard ()
с моим 12-13-ти летним малышом в прошлом году ты прошол карпаты

Наш еще не готов на карпаты.

Цитата nazard ()
но у нас есть еще велосипедистка на железном ARDISе ( 10-ти лет) поэтому скорсть ограничена

Берем всех. Едем по последнему.

Задача не тренироваться, а проводить время с детьми.

Dimon_SizonДата: Суббота, 08.08.15, 19:28 | Сообщение # 7
Так как все заняты, съездили вдвоем с "малышем" на Ковалевку. Покупались, попрыгали, съели по мороженному и обратно.

nazardДата: Суббота, 08.08.15, 21:29 | Сообщение # 8
если ничего не помешает , мы всегда +

volnyjДата: Воскресенье, 09.08.15, 18:13 | Сообщение # 9
Добрый вечер ! Вот ссылка на наш велоклуб http://vk.com/funnybike н
на сегодня уже 3 семьи катается вместе. В фейсбуке тоже есть ета группа.

Dimon_SizonДата: Воскресенье, 09.08.15, 20:22 | Сообщение # 10
nazard, Спасибо за компанию.

Отлично катнули до Буланово левым-правым. Наш "малыш" доволен.

ANiMas9IДата: Пятница, 28.08.15, 13:13 | Сообщение # 11
Завтра, 29 августа, в 16-00 устраиваем для велодеток и велородителей велопрогулку с конкурсами в пиратском стиле. Подробности здесь: http://vk.com/event100121592 . Велкам!

"Делайте добро и бросайте его в море!"

schwarzДата: Пятница, 28.08.15, 14:21 | Сообщение # 12
ANiMas9I, планирую быть.
Хочу добавить, что "Быстрее ветра" - полноценный, не побоюсь этого слова САМЫЙ БОЛЬШОЙ велофорум Полтавы.
Поэтому предлагаю выкладывать мероприятия здесь и будет вам счастье.
Из-за каких-то непоняток взрослых дядей постоянно с мая 2015 года встречаю ссылки на ФБ и ВК, или получаю звонки от ВелоПолтавы, 
хотя чаще всего посещаю этот форум.

Пы.Сы. Во избежание гневных ответных постов, прошу принять данную информацию как руководство к дальнейшим КОНСТРУКТИВНЫМ действиям и взаимопониманию всех велобольных.

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

SanYAДата: Пятница, 28.08.15, 14:38 | Сообщение # 13
Цитата schwarz ()
Из-за каких-то непоняток взрослых дядей постоянно с мая 2015 года встречаю ссылки на ФБ и ВК, или получаю звонки от ВелоПолтавы, хотя чаще всего посещаю этот форум.

Когда пахнет денюжкой (а может и ещё чем-то), дяденьки становятся непонятными. Ну и плюс амбиции, обиды, сопли, истерики, самозабанивание (это вообще - супер). tongue

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SyomДата: Пятница, 28.08.15, 17:18 | Сообщение # 14
Цитата ANiMas9I ()
Подробности здесь: http://vk.com/event100121592 .

не пользуюсь российскими соцсетями...

Присоединяюсь к Шварцу - не стоит стесняться - пишите темы на форуме.

ПС Свой первый велопоход в Качановку я организовал на форуме, когда практически никого не знал smile Так что не стесняемся smile

Велосипедом до Європи

ANiMas9IДата: Пятница, 28.08.15, 21:59 | Сообщение # 15
schwarz, Спасибо, ну как-то срач в комментах ( я помню-помню по поводу велопарада в розах tongue )))отбил всякую охоту тут особо светиться. , у нас ( Родинний Велоклуб "Веселий Байк) есть своя стр в ВК и ФБ (https://www.facebook.com/groups/480970128734936/) Пардоньте, чем богаты. Повторюсь: завтра, 29 августа, в 16-00 сбор у памятника Зыгину, едем  с остановками до Ротонды, от туда - на пляж. Плавки, купальники, шлепки - по желанию, дресс-код - Одежки а-ля Пираты Карибского Моря. Конкурсы планируем и для детей, и для взрослых. Если захотите помочь - мы приветствуем. из официальных флагов будет Веселый Роджер, Спорт Для Всих, ну и может быть Велополтава. не знаю точно.

"Делайте добро и бросайте его в море!"

Форум » Велофорум » Велосемья » Однодневки с детьми-2015 (Однодневные покатухи с детьми)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz