Вдвоем с малышом на одном байке - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 28.02.20, 04:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: casp, XSergeyX, SanYA  
Форум » Велофорум » Велосемья » Вдвоем с малышом на одном байке (Сидение для маленьких байкеров, крепление, защита, правила..)
Вдвоем с малышом на одном байке
ДимычДата: Понедельник, 19.07.10, 09:26 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
В "Велозоне" есть кресла по 415 гр. Но на мой взгляд они какие то стремные, производитель не понятен. У Славы в "Велоцентре" можно взять под заказ Bilelli, а может и другие. За другие не спрашивал. (если вдруг кто то ищет кресло)

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Понедельник, 19.07.10, 09:27

nils_tisebeДата: Понедельник, 19.07.10, 11:07 | Сообщение # 47
Димыч, Вы PR-manager Велозоны и Велоцентра??? Если уж хотите дать дельный совет, то перечислите все веломагазины Полтавы с адресами, в любом из них детские велокресла либо есть в наличии, либо можно привезти под заказ.
И ваша характеристика "стрёмности" не является аргументом, без видимых на то предпосылок. Сделайте фото, укажите на по вашему слабые места в конструкции, тогда ваша информация будет ценной для пользователей.

Сервис амортизационных вилок.

ДимычДата: Понедельник, 19.07.10, 20:19 | Сообщение # 48
nils_tisebe извините, если получилось, что рекламирую какие либо магазины. Просто видел кресла именно в этих магазинах. Ни в коем случае не хочу утверждать, что какой либо магазин лучше любого другого как в ассортименте так и в остальном. "Велозона" и "Велоцентр" самые посещаемые мной магазины. Еще знаю 2 магазина: на Розы-Чапаева -кресел не встречал; в "Велостарте" не спрашивал. других не знаю, может подскажете адреса? я думаю в Полтаве еще должны быть магазины. А насчет "стремности" во первых: не удалось найти хоть какой то информации о производителе,во вторых: застежка ремней безопасности показалась хлипковатой, повторюсь это мое ИМХО. На вид и на ощупь кресла добротные. Дельный совет могу дать тому, кто хочет одно кресло на 2 велосипеда: берите Белелли, только лишь потому, что только на них встречал дополнительный замок на велосипед, а это очень удобно когда имеешь 2 вела. В интернете много положительных отзывов о них и Hamax. Остальные нужно смотреть и выбирать то, что понравится. Главное не брать то, что мы брали поначалу(см. первые фотографии в моем посте №44) вот это самое настоящее стремное))) p.s. Приношу извинения всем, кому создал рекламу или антирекламу, а так же невольно обидел. p.p.s. Свое кресло брали через интернет. В Полтаве того, что хотели взять к сожалению не нашли, или плохо искали. shy

Сообщение отредактировал Димыч - Вторник, 20.07.10, 00:41

SAMДата: Понедельник, 19.07.10, 22:26 | Сообщение # 49
Димыч, hands

ДимычДата: Понедельник, 19.07.10, 22:38 | Сообщение # 50
Если кому то нужно могу написать краткий отчет о кресле Billelli B-one. Правда катаю 2 дня всего. было бы удобнее если бы вы задавали свои вопросы. Обязательно отвечу на все.

nils_tisebeДата: Среда, 21.07.10, 08:53 | Сообщение # 51
Димыч,
Quote (Димыч)
на Розы-Чапаева -кресел не встречал
Называется "Велоплюс".
Значит плохо смотрели, правда они там передние и попроще, висят на стене слева от входа.
А также заказать кресла Bellelli можно в магазине "4сезона" по адресу Сенная10. Ссылка на оффсайт Bellelli http://www.bellelli.com/

SanYAДата: Среда, 21.07.10, 10:12 | Сообщение # 52
nils_tisebe, тоже на PR похоже biggrin

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

nils_tisebeДата: Среда, 21.07.10, 10:39 | Сообщение # 53
SanYA, Просто довершил список полтавских веломагазинов. tongue

ДимычДата: Среда, 21.07.10, 10:47 | Сообщение # 54
Ребята давайте жить дружно. beer За "четыре сезона" не знал. Насчет заказать, если уж все по честному то в "велостарте" на сайте тоже висит что можно Bellelli заказать. Теперь обязательно в "4 сезона" зайду может там что-то полезное для меня есть) Кстати крыльев полноразмерных нет?

Добавлено (21.07.10, 10:47)
---------------------------------------------
В "велоплюсе" два месяца назад корзину брали которую сейчас сменили. Там она была и еще какое то тряпичное кресло. Сейчас может что и новое есть.

Сообщение отредактировал Димыч - Среда, 21.07.10, 10:44

XSergeyXДата: Среда, 21.07.10, 11:00 | Сообщение # 55
тема не просит пиарить магазины wink

ДимычДата: Среда, 21.07.10, 11:04 | Сообщение # 56
Зато огласили весь список. Что даст велородителям возможность выбора. smile

slavonДата: Понедельник, 26.07.10, 20:33 | Сообщение # 57
Димыч, спасибо ,что вспомнили "велоцентр" . если вспоминают данный магазин,значит кому то ещё нужны...
сорри ,что не смог привести. кто-то резвее забрал эти кресла(((

Сообщение отредактировал slavon - Понедельник, 26.07.10, 20:34

ДимычДата: Понедельник, 26.07.10, 21:28 | Сообщение # 58
slavon, Не вопрос) Страшного ничего не произошло, просто небольшая не стыковка. Мне еще много чего покупать надо будет smile

Добавлено (26.07.10, 21:28)
---------------------------------------------
Господа модераторы давайте создадим тему "Обсуждение полтавских веломагазинов" и что нужно перенесем туда. А то меня опять обвинят в пиаре. angry

XSergeyXДата: Понедельник, 26.07.10, 22:39 | Сообщение # 59
Quote (Димыч)
Господа модераторы давайте создадим тему "Обсуждение полтавских веломагазинов" и что нужно перенесем туда

А это уже будет называться "реклама полтавских веломагазинов"

ДимычДата: Понедельник, 26.07.10, 22:53 | Сообщение # 60
XSergeyX, или антиреклама biggrin " Как вы яхту назовете, так она и поплывет" (с) Капитан Врунгель

Сообщение отредактировал Димыч - Понедельник, 26.07.10, 22:59

Форум » Велофорум » Велосемья » Вдвоем с малышом на одном байке (Сидение для маленьких байкеров, крепление, защита, правила..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz