мечта.... - Страница 12 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 15.11.19, 18:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Мы и экология » мечта....
мечта....
ZenitДата: Понедельник, 15.03.10, 23:17 | Сообщение # 166
Замечания: 20%
Статус: Offline
Лично меня переизбыток идей связанных с разного рода "уборками" и "фотографированием" злостных нарушителей начинает напрягать, ви из

любимого многими процесса (катания на велосипеде) пытаетесь изобрести общественную показуху

Организацию надо было назвать не "ВелоПолтава", а "Организация Зелёных Вело Волонтёров" cool

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

DrHeavy_oldДата: Понедельник, 15.03.10, 23:17 | Сообщение # 167
Замечания: 0%
Quote (Zenit)
Повністю підтрімую в цьому питанні пана IVANA, biggrin

Повністю підтримую пана Zenit, biggrin

degreДата: Понедельник, 15.03.10, 23:18 | Сообщение # 168
Как я вообще заметил, у человека, по его натуре, есть одно особенность, что его пітаться заставлять делать, то ему делать-то и не хочется.
Вижу, что дошло до горячей полемики.
Предлагаю просто своим примером показать, как нужно делать да и всё.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

ZenitДата: Понедельник, 15.03.10, 23:21 | Сообщение # 169
degre, да ни какой
Quote (degre)
горячей полемики.

просто последние пару дней сайт превращается в напряжное чтиво...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

GFMontareДата: Понедельник, 15.03.10, 23:22 | Сообщение # 170
Quote (Ivan)
Где? На этом сайте. А на массовых покатухах достаточно просто делать промоушн этого сайта.

Quote (GFMontare)
Сайт дааалеко не все читают из тех кто будет на открытие/закрытие/велодне и т.п.

Многим интернет, не говоря про сайт, "ооочень нужен".
Quote (Ivan)
Я связан с этим уже более 10 лет
Вот я связан с таким: просчитал-прикинул ВСЕ риски-сделал. А работа с громадою может тянуться, тянуться.... Всем мозги не включить. И даже не "прополоскать" :
Quote (Ivan)
Я могу свое против оргументировать настолько детально и красиво, что ни у кого не останеться сомнений в моей правоте.
в этом и проблема - на красоту слов ведутся почти все.
Quote (Ivan)
Если есть хоть один шанс не оправдать одижание хоть одного человека, оказавшегося на мероприятии, значит нужно этот шанс исключить.

Всем мил не будешь. Хоть сто раз исключай.
Quote (Ivan)
которым на плечики повешено бремя принимать решение и ставить точку
а как же члены ассоциации? Разве не на их СУД правление должно выносить вопросы? Именно они и должны ставить точку, а правление воплощать.

ZenitДата: Понедельник, 15.03.10, 23:23 | Сообщение # 171
Я не хочу встретить откритие велосезона с мусорным пакетом и в АГИТАЦИОННЫХ разговорах о великих проектах "красного креста"

Сообщение отредактировал Zenit - Понедельник, 15.03.10, 23:40

GFMontareДата: Понедельник, 15.03.10, 23:37 | Сообщение # 172
Темы для общения на открытие сезона правление не утверждало, следовательно полная демократия. А бумажечки (опросники) может кто-то для других целей попросит. Надо печатать biggrin

ZenitДата: Понедельник, 15.03.10, 23:47 | Сообщение # 173
Да опросники тут не при чем, я про деятельность которая с велосипедом не имеет не чего общего...

GFMontareДата: Понедельник, 15.03.10, 23:58 | Сообщение # 174
А как на счёт: под благие дела, 1 - лояльность города получить, 2 - под это более реально найти спонсоров, 3 - искать тех кто даёт на эти программы деньги, которые далеко не лишние для ВелоПолтавы, 4 - в результате НАШ город может стать ещё ЧИЩЕ. Помниться считался самым чистым городом. Или все готовы постоянно скидываться по пять копеек от которых толку ноль на гонки/мероприятия и теже уборки? Ответ прогнозируемый.

IvanДата: Вторник, 16.03.10, 00:06 | Сообщение # 175
Замечания: 40%
GFMontare, не нужно путать бизнес с общественной работой. Абсолютно разные цели и методы. Начиная хотя бы с того, что если не ВСЕ риски просчитал и то, что делал - не получилось, то в попандосе оказываешься сам-один. Если же что то не так пойдет у организации, то в попандосе общее дело.
И по поводу Правления и членов. Правление как раз для того и есть, что бы не вопросы на суд выносить, а уже готовые решения. Иначе зачем оно тогда нужно. Но это чесно говоря уже тема другой темы (звыняйте за вынужденный каламбур)

Добавлено (15.03.10, 23:00)
---------------------------------------------
Слава, не надо грести все под одну гребенку. Для организации ценен КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК. Независимо от того, желает ли он принимать участие в экоакциях или нет. Просто стремиться нужно к многовекторности в деятельности, где бы всем нашелся интерес.

Добавлено (15.03.10, 23:06)
---------------------------------------------
Я думаю, что нужно перенсти посты, не касающиеся мечты СЭМа, в тему "Открытие велосезона" либо удалить, если они - просто "поговорить", без конструктива. На усмотрение модеров. Потому что, действительно, "мечта" превращается в дискуссионную площадку

ZenitДата: Вторник, 16.03.10, 00:13 | Сообщение # 176
Мои посты переносите куда угодно, но удалять их не надо...

Сообщение отредактировал Zenit - Вторник, 16.03.10, 00:13

GFMontareДата: Вторник, 16.03.10, 00:16 | Сообщение # 177
Демократия - так долго шли к ней. А мечта - святое
Quote (Ivan)
Абсолютно разные цели и методы.
Разница только в количестве слов для достижения результата
Quote (Ivan)
если не ВСЕ риски просчитал
- Саня, велоорганизация денег не вкладывает, а только просит - разницу улавливаешь? Риск = 0 поскольку благотворительность, или пожертвования, кому как приятней на слух.
Зачем переносить/плодить кучу тем для каламбура и потери ориентира в мозгу у людей. В конце концов только грязь подсохнет надеюсь пойдут первые результаты к воплощению мечты не только Сэма.

ZenitДата: Вторник, 16.03.10, 00:21 | Сообщение # 178
GFMontare, а я надеюсь как грязь подсохнет народ перестанет фантазировать на сайте, и тема "Однодневки" будет в шапке форума biggrin

SanYAДата: Вторник, 16.03.10, 00:24 | Сообщение # 179
Quote (Ivan)
Я думаю, что нужно перенести посты, не касающиеся мечты СЭМа

Я уже запутался во всём этом - разгребать на данный момент нет не малейшего желания.

Quote (GFMontare)
Демократия - так долго шли к ней.

А пришли куда-то совсем в другое место... Просто, что-то не то начинается.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Mama_SideДата: Вторник, 16.03.10, 00:26 | Сообщение # 180
Quote (Zenit)
Я не хочу встретить откритие велосезона с мусорным пакетом и в АГИТАЦИОННЫХ разговорах о великих проектах "красного креста"

згодна по тій простій причині, що люди деякі, хто катають, катають після важких трудових буднів, це я сиджу дома горобцям дулі тикаю biggrin , а декому хочеться крутити педалі кудись, куди вел веде, і забути про всі проблеми, просто розслабитися. Я вже мимоволі сама себе відчуваю Матірью Терезою, що ви ні як не можете вирішити куди кому і що робити, де згуртованість, та врахування думки одне одного? Ви знову перекрикуєте одне одного.
SAM а давайте зробимо листівки, і роздамо їх до відкриття сезону? Запитаємо думку кожного про те чи :
1) Чи влаштовує їх стан парків, лісів за рівнем чистоти?
2) Щоб вони особисто зробили для покращення екологічної чистоти?
3) Що вже зробили чи роблять, щоб зберегти природу?
4) Чи знають вони, що є такий сайт Быстрее Ветра? Якщо знають звідки?
Корочше кажучи щось в такому дусі, хто не хоче приймати участьв опитуванні, хай візьмуться за просування в маси, чогось іншого. Я гадаю для цього вистачить 5 прихильників опитування, але не на відкритті.

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Мы и экология » мечта....
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz