мечта.... - Страница 13 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 22.11.19, 21:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Мы и экология » мечта....
мечта....
ZenitДата: Вторник, 16.03.10, 00:34 | Сообщение # 181
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Mama_Side)
але не на відкритті.

золотые слова...

думаю чем убирать за свиньями, лучше этим свиньям проезжая мимо выдать мусорный пакет и флаер с нашей позицией, пусть сами за собой мусор вывозят...
Тем более при наличии пакета сделать это им станет намного проще biggrin

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

SAMДата: Вторник, 16.03.10, 01:03 | Сообщение # 182
Замечания: 0%
Mama_Side, Знаешь, вначале захотелось поерничать, типа "НИЗ-ЗЯ - правление не разрешает!"

Затем подумал - а что нужно лично мне? Кому-то что-то доказывать, спорить, ругаться,настаиватьс пеной у рта на своем? Нет,мне просто хочется чтобы вокруг стало чище.
Будет инициатором Иван, Толик, Слава или ты - по сути неважно, главное свисните - присоеденюсь. Надеюсь, если позову я - тоже кто-нибудь поможет.

Насчет

Quote (Mama_Side)
SAM а давайте зробимо листівки, і роздамо їх до відкриття сезону? Запитаємо думку кожного

Кому и где раздавать будем? и как организуем обратную связь?

GFMontareДата: Вторник, 16.03.10, 01:09 | Сообщение # 183
Quote (SAM)
Кому и где раздавать будем? и как организуем обратную связь?

Вопрос....
Ответ - только на массовых встречах - раздали перед выездом, кто взял кто нет, дело добровольное. А отдельно фиг кого соберёшь. Всех привлекает "массовка" , нравится это слово кому или нет, но факт.....

Vexel_oldДата: Вторник, 16.03.10, 11:01 | Сообщение # 184
Все... ВЗРЫВ МОЗГА!!!......... Вызываю всем неотложку...

Вообще-то Ivan никому мусорные пакеты и не хотел раздавать. Простая инфо о сайте, где каждый может прогнать беса, как мы с вами. Я бы раздал на открытии эти информеры. Просто отдать каждому со словами: "Положите в карман, дома прочитаете". А такое впечатление, что ассоциации не существует. Ведь уже именно она должна принимать такие решения. А члены ассоциации? Так их еще нет... У кого есть членский билет???
У меня есть мнение и его никто не изменит, но сделаю так, как посчитают нужным члены праления. Есть организация, значит должны быть общественные мероприятия. А умничать на сайте - БРЕД! Будет план по уборке, пишите. Присоеденюсь с большим удовольствием. Все. Это последний мой пост в теме.

GFMontareДата: Вторник, 16.03.10, 16:38 | Сообщение # 185
Quote (SAM)
Quote (qnMama_Side/qn)uzqSAM а давайте зробимо листівки, і роздамо їх до відкриття сезону? Запитаємо думку кожного

Quote (Vex7)
Вообще-то Ivan никому мусорные пакеты и не хотел раздавать.
речь об опроснике или как угодно его назовите, флаер там и т.п. - первый, действительно взрыв мозга biggrin
Quote (Vex7)
Есть организация, значит должны быть общественные мероприятия.
- вот действительно золотые слова!

Сообщение отредактировал GFMontare - Вторник, 16.03.10, 16:51

nils_tisebeДата: Вторник, 16.03.10, 17:33 | Сообщение # 186
Первое, это мечта всё таки SAMa и давайте не трогать её своими грязными руками.
Второе, розданный флаер, ещё никому не вредил. (текст предварительно согласовать) Не все знают о нашем сайте, и создании организации. в первую очередь он должен быть информационным, а во вторую опросником. Флаер тем и хорош, хочешь - бери, не хочешь - не бери.
Третье, давайте приостановим обсуждение вопроса раздавать-не раздавать и подождём вариант текста.
SAM, сделаешь?

Сервис амортизационных вилок.

GFMontareДата: Вторник, 16.03.10, 17:58 | Сообщение # 187
Сэм, можно на выходных пересечся по тексту. SanYA, а ты как? Может слепим удачный вариант флаероопросника. Есть пару сотен ф.А6 белой, глянцевой и плотной.

SAMДата: Вторник, 16.03.10, 19:33 | Сообщение # 188
nils_tisebe, Сделаем. Сейчас подумаю над черновиком.
GFMontare, Слава, попробую участвовать в воскресных покатушках, но окончательно смогу сказать в субботу.

SanYAДата: Вторник, 16.03.10, 20:17 | Сообщение # 189
Quote (GFMontare)
Есть пару сотен ф.А6 белой, глянцевой и плотной.

Она под мой принтер не годится.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SAMДата: Вторник, 16.03.10, 23:35 | Сообщение # 190
Ребята! ПРОШУ ВСЕХ, УЧАСТВОВАВШИХ В ОБСУЖДЕНИИ,ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СВОИ ПОСТЫ ОСТАВИВ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ КОНСТРУКТИВОМ.

Сейчас начну сам. smile

Стоп, стоп, стоп! Фигня получается! Сейчас подумаю.....

Беру тайм аут - не знаю как выделить конструктив в Ваших постах - теряется логика обсуждения. Мне легче по старинке - с карандашом wink

Сообщение отредактировал SAM - Вторник, 16.03.10, 23:51

Mama_SideДата: Среда, 17.03.10, 00:03 | Сообщение # 191
SAM, мені не треба доводити з піною в роті, мені треба конкретні діїї: ось листівки, треба роздати людям, зясовуємо де , кому і коли. При чому тут ініціатива, вона початку пішла від вас, я вас вирішила притримати, бачу не вдалося. Пробачте. Якщо треба буде моя допомога в розробці тексту, роздачі цих же листівок телефонуйе, допоможу. А то дійсно зараз виходить на Г..... сметана. wacko

Сообщение отредактировал Mama_Side - Среда, 17.03.10, 12:23

SAMДата: Среда, 17.03.10, 08:48 | Сообщение # 192
Quote (Mama_Side)
я вас вирішила притримати, бачу не вдалося.

Кать! Почему не удалось? - тіы вовремя остудила наши горячие головы - спасибо! smile

Свяжемся сегодня в тел.режиме?

Mama_SideДата: Среда, 17.03.10, 12:23 | Сообщение # 193
Quote (SAM)
Свяжемся сегодня в тел.режиме

обов'язково smile

cruzДата: Понедельник, 29.11.10, 11:54 | Сообщение # 194
Прибирати берег Ворскли прийшло майже 200 полтавців

весной мы были там на субботнике, мусора собрали очень много

а вот что ниже дамбы в Н.Млинах творится

мандруй.інфо

МаринаДата: Суббота, 12.02.11, 12:02 | Сообщение # 195
Замечания: 20%
Интервью с мэром Боготы касательно транспортной инфраструктуры http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=34955

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Мы и экология » мечта....
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz