Чистый Дендропарк - Страница 9 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 21.11.19, 06:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Мы и экология » Чистый Дендропарк
Чистый Дендропарк
ДимычДата: Пятница, 17.12.10, 13:23 | Сообщение # 121
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ivan)
А вообще, Саша, ты либо поставь себе седло на велосипед, либо новый купи и катайся на нем почаще.....

Не пойму....как от этого дендропарк станет чище?

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

МаргоДата: Пятница, 17.12.10, 13:34 | Сообщение # 122
Quote (Ivan)
Если очень интересно....

Совсем не интересно. Я читаю статью, смотрю фото и вижу у активистов топор в руках. Но, в Шведском лесу не "раздавался топор дровосека...."

Quote (Ivan)
нужно хоть кого-то прислать говорить пришедшим (если такие будут) что да к чему. Да и телефон, заявленный как контактный, был почему-то "за межами досяжності".

Два десятка человек смогли найти друг друга.

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

IvanДата: Пятница, 17.12.10, 14:48 | Сообщение # 123
Замечания: 40%
Господа, может хватит? И тема уже специальная для того, что вы тут сейчас пишете есть, и все равно неймется. Скучно жить?
И потом - я не помню, чтобы я кому-то из вас давал право язвить в мою сторону. Или вы считаете, что уровень наших отношений само собой позволяет вам делать это. Если так, то вы очень ошибаетесь. Так что задумайтесь....
У Саши это право есть. Оно конечно не уровнем отношений определено, а так сказать коэффициентом полезного действия в общественной велосреде. И если ему вдруг что-то не нравиться, то я думаю он и сам отреагирует. Без внешней помощи.

Это сообщение, а также 2 предыдущих попрошу модератора перенести в тему "Грызня"

Сообщение отредактировал Ivan - Пятница, 17.12.10, 14:55

IvanДата: Пятница, 17.12.10, 14:57 | Сообщение # 124
А вообще, если честно, увидев, что тема опять поднялась на главную, я порадовался. Думал увидеть сообщение что-то типа "Завтра собираюсь поехать в дендрик порубать трошки. Кто со мной?"

МаргоДата: Пятница, 17.12.10, 15:00 | Сообщение # 125
Quote (Ivan)
Рита

Quote (Ivan)
теперь понятно, или еще не до конца?

Если ты думаешь,что я пытаюсь с тобой "грызться",то ошибаешься.Лишь ответила на твой вопрос.

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

ДимычДата: Пятница, 17.12.10, 15:02 | Сообщение # 126
Quote (Ivan)
язвить в мою сторону

лично я не планировал. Элементарно хотелось понять к чему этот пост.
Quote (Ivan)
чтобы я кому-то из вас давал право

Аз есем царь?

Quote (Ivan)
Это сообщение, а также 2 предыдущих попрошу модератора перенести в тему "Грызня"

согласен. И на этом прекратить прения. p.s. а вообще лучше затереть все, что не касается дендропарка к чертовой матери, как бессмыслицу и флуд.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Пятница, 17.12.10, 15:07

IvanДата: Среда, 22.12.10, 23:27 | Сообщение # 127
http://www.poltava.pl.ua/photo/264/

Mama_SideДата: Пятница, 07.01.11, 23:06 | Сообщение # 128
9 січня буде така ж акція, про яку вже писали раніше. В кого є бажання- приєднуйтесь smile

makarov-doДата: Воскресенье, 09.01.11, 00:19 | Сообщение # 129
Замечания: 20%
Кто будет завтра участвовать? Отпишитесь.

IvanДата: Воскресенье, 09.01.11, 21:43 | Сообщение # 130
Я был. Уже не первый раз. Результат неизменно положительный. Какое-то теплое чувство сделанного чего-то хорошего. Рекомендую. Как минимум - это хороший отдых.

makarov-doДата: Понедельник, 10.01.11, 14:11 | Сообщение # 131
Замечания: 20%
Нужно будет на следующую акцию пойти.

K@teДата: Вторник, 25.01.11, 23:02 | Сообщение # 132
"На відновлення полтавського дендропарку потрібно три з половиною мільйони гривень."

Напередодні святкування 60-річчя дендропарку, яке відбудеться наступного року, активісти руху по очищенню «легенів Полтави» розповідали про екологічні проблеми об’єкту.

Як розповіла Ольга Откидач, голова активістів, 200 тисяч гривень уже виділила міська влада Полтави. На цю суму планується найняти людей, які б слідкували за порядком у дендропарку. А до 2012 року об’єкт планують довести до ладу до святкування 60-річчя. Загалом на це потрібно близько трьох з половиною мільйонів гривень.

Иточник: http://kolo.poltava.ua/2011....-griven

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

AlexAlexДата: Вторник, 15.02.11, 00:02 | Сообщение # 133
Мер Полтави особисто приєднався до акції по розчищенню Дендропарку
http://poltava.info/news....rku.htm

ArowlanderДата: Воскресенье, 10.04.11, 12:15 | Сообщение # 134

16 квітня об 11 годині стартує всеукраїнська екологічна акція «Зробимо Україну чистою»

Найбільші пункти прибирання в Полтаві -- берег річки Ворскла вздовж Левади, Половчанські ставки, Гришкин ліс, Дендропарк.

Найближчі місця прибирання можна дізнатися у регіонального координатора акції за тел. 095 887 42 63

Деталі на сайті www.letsdoit.org.ua

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

cruzДата: Четверг, 21.04.11, 14:37 | Сообщение # 135
600 учнів прибирали полтавський Дендропарк

мандруй.інфо

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Мы и экология » Чистый Дендропарк
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz