Акция "Подметем велодорожку!" - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 19.09.21, 18:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Мы и экология » Акция "Подметем велодорожку!"
Акция "Подметем велодорожку!"
IvanДата: Пятница, 23.04.10, 17:00 | Сообщение # 46
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (SAM)
Тебя покритиковать? или слегонца сам проанализируешь?

Я в шоке, господа. Такое впечатление, что народ сидит и пристально следит - "анука, анука, посмотрим, что у вас получится. Я то конечно поучаствую, но мы посмотрим-посмотрим". Если такое отношение - то критикуйте кто хочет и кого хочет. У меня другое кредо - нашли повод, решили, обсудили, собрались и сделали.
Quote (SAM)
Где спасибо от оргов

От каких оргов?

SAMДата: Пятница, 23.04.10, 19:10 | Сообщение # 47
Замечания: 0%
Quote (Ivan)
От каких оргов?

Саня, от тебя, как инициатора и вдохновителя идеи.

Не надо впадать в шок, лучше написать просто - спасибо всем, кто отозвалсяи проанализировать причины, почему акция сорвалась. Амбиции, самолюбие - это хорошо, но все же напомню еще раз - "и опыт, просвещенья друг".

Mama_SideДата: Пятница, 23.04.10, 19:15 | Сообщение # 48
Quote (SAM)
почему акция сорвалась.

а вмене одна єдина думка, ні кому та доріжка не потрібна, всі чекали і дочекалися, того на що очикували, доріжки самі по собі прибралися. І якщо до кожної подальшої справи, яку ми ініціюємо, підійдемо з таким же самим ентузіазмом, знову буде те саме. Лише конкретні діїї покажуть результат і винесеться подяка, всим- і тим хто подав ідею, тим хто зробив і просто підтримав.

SAMДата: Пятница, 23.04.10, 19:28 | Сообщение # 49
Mama_Side,
Кать, у тебя прямо талант обобщать biggrin , все не так грустно, - прорвемся! biggrin biggrin biggrin

IvanДата: Пятница, 23.04.10, 19:42 | Сообщение # 50
Замечания: 40%
Давайте, все таки, определимся. Подавший идею - это подавший идею. Я сейчас не про себя говорю - мне уже не 15 лет, чтобы губки надувать. Я говорю о подходе. А подход блин как раз в том, что идея подается и она либо поддерживается, либо нет. Если поддерживается, то ответственность за реализацию несут все поддержавшие. Для реализации общественного порыва оргов не нужно. Все, кому это близко - все орги.
А идея об уборке на велодорожке была моя, конечно, но нашла поддержку у других людей. И то, что мы затянули начало - ответственность не оргов (как минимум за неимением таковых), а ВСЕХ НАС, кто поддержал.
И почему идея сорвалась? Ничего она не сорвалась - откликнулось 10 человек неравнодушных. Это что, плохо? А то, что дорожку трактором згребли - это что, акция сорвалась? Она не сорвалась - она просто приобрела несколько иную форму biggrin

ТатьянаДата: Пятница, 23.04.10, 20:19 | Сообщение # 51
Почему не радуемся что дорожка все таки убрана , все равно кем ? И еще будет возможность реализации планов по уборке . Пройдет немного времени и мусор снова накопиться .

Mama_SideДата: Пятница, 23.04.10, 20:20 | Сообщение # 52
SAM, а ми хіба тут для того щоб відстоювати лише власні інтереси? Я неузагальнюю, а конкретезую. А за талант дякую. biggrin

Сообщение отредактировал Mama_Side - Пятница, 23.04.10, 20:53

SanYAДата: Пятница, 23.04.10, 20:58 | Сообщение # 53
SAM, я тут пофлужу немного! Не принимай на себя biggrin

При фразе "Прорвёмся!" я всегда вспоминаю Артемия Лебедева:

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Z8NIT_ML_oldДата: Пятница, 23.04.10, 21:59 | Сообщение # 54
Quote (SanYA)
я всегда вспоминаю Артемия Лебедева:

first

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » Мы и экология » Акция "Подметем велодорожку!"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz