Документація стосовно Асоціаціїї! - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 12.04.21, 17:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Документація стосовно Асоціаціїї! (всі питання, які стосуюься паперового питання.)
Документація стосовно Асоціаціїї!
Mama_SideДата: Пятница, 26.03.10, 21:05 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
З понеділка я матиму повну інфрмацію стосовно пакету необхідних документів для Реєстраціїї .
У мене все ж таки залишається відкритим питання, хто в які органи реєстраціїї зможе зайти і взяти необхіді папери, які дозволять нам існувати як ГО. Знаю, що треба почекати, але треба щоб кожен учасник з тих хто входить в склад асоціаціїї повинен бути задіяний в становлені її як такої. Нагадаю це 7 орагнів влади де треба зареєструватися:
1) Держана податкова Адміністрація- вул.Фрунзе, 155
2) Органи Дежавної Статистики перехрестя вул. Ватутіна -Пушкіна (38 школа)
3) Державний Пенсійний Фонд -вул.Червоноармійська,3
4) Фонд з тимчасової втрати працездатності мдн.Незалежності, 16 Шахматно-шашковий клуб
5) Місцевий Центр Зайнятості -вул.Леніна, 91, зуп. Б.Хмельницького
6) Соціальний страхування від нещасних випадків, тереторія заводу Знамя
Ще 1 забула нагадайте будь ласка.
І хотілося б щоб розпреділення було добровільне, я б не хотіла кожному вказувати куди в який фонд іти, даю можливість обрати, кому зручно за місцем прроживання. smile
Пункт 4) Фонд з тимчасової втрати працездатності мдн.Незалежності, 16 Шахматно-шашковий клуб. беру на себе.
Підняла питання на форумі, оскільки на зборах це питання запхали куди подалі. wacko

АнатолийДата: Пятница, 26.03.10, 21:26 | Сообщение # 2
Я могу в нашу доблестную налоговую заглянуть biggrin

GFMontareДата: Пятница, 26.03.10, 21:38 | Сообщение # 3
Mama_Side, первый пункт сааамый любимый biggrin , но я уже его объелся, может в пенсионный - второе любимое лакомство biggrin , разве что после вторника - работа. Остальное меню не для моего желудка biggrin . А, у жены в центре зайнятости есть клиентка (по маникюрю biggrin ), но она на работе от и до. А почему остальные молчат? всего-то по бумажкам пройтись.

О, Толик, тебя там больше всех любят biggrin , быстрее наврядли кого обслужат biggrin

Сообщение отредактировал GFMontare - Пятница, 26.03.10, 21:40

Mama_SideДата: Пятница, 26.03.10, 21:44 | Сообщение # 4
GFMontare запишемо на тебе, точніше товю дружину biggrin Центр зайнятості, нам на тому тижні може ще не треба буде, все з годом.

SanYAДата: Пятница, 26.03.10, 22:09 | Сообщение # 5
Пока молчу, т.к. могу лечь в больницу. От работы ближе всего статистика. Но это и Нильсу близко.

6) Соціальний страхування від нещасних випадків, тереторія заводу Знамя - тоже рядом, но с домом.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

АнатолийДата: Пятница, 26.03.10, 22:18 | Сообщение # 6
GFMontare, меня "любят" справа biggrin , а по нашему вопросу точно влево надо идти.

nils_tisebeДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:06 | Сообщение # 7
Шановні, особливо Mama_Side, де рух по документах???? Ми знов мохємося?? На носі змагання, а нічого не просунулося?
Де конкретика? Куди йти і коли???
Ще я просив викласти скореговану анкету на заяву до вступу в аассоціацію, Mama_Side, це було вже тижнів зо три назад.... sad sad sad

Сервис амортизационных вилок.

Mama_SideДата: Воскресенье, 11.04.10, 23:13 | Сообщение # 8
nils_tisebe, по-перше я на роботу не наймалася, по-друге не треба мене відчитувати. Бо коли я казала ,що треба вже рухатися і щось робити всі мовчали, проснулися чи що? Чи не з тієї ноги встали? Мені такі розмови і в такому тоні не подобаються.

KetДата: Пятница, 16.04.10, 11:25 | Сообщение # 9
если еще актуально
анкета и заява (если что надо подкоректирую)
Прикрепления: Anketa.doc(30.5 Kb) · Zayava1.doc(25.5 Kb)

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Пятница, 16.04.10, 11:27

degreДата: Вторник, 11.05.10, 11:10 | Сообщение # 10
Кстати, как там процесс регистрации?

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

KetДата: Вторник, 11.05.10, 11:29 | Сообщение # 11
неизвестно biggrin
наверно пока не проведем гонку и велодень никак

Mama_SideДата: Вторник, 11.05.10, 14:35 | Сообщение # 12
Ket, Анкета вже у Нільса на руках, за заяву дякую biggrin
degre, Погодь, це не так все швидко як здається. wacko

IvanДата: Понедельник, 07.06.10, 22:45 | Сообщение # 13
Замечания: 40%
Господа, а не пора ли активизировать процесс регистрации ассоциации? Проблема мальчиков, я полагаю, отошла ка-то сама собой. Без зборов, разглагольствований, красивых слов - оформить документы и понеслась. Вместо Никиты и Толика в правление можно было бы завести САМа и Зенита, в контрольную комиссю вместо Славика - Шварца.
Мы, конечно, можем существовать и на том уровне, что и сейчас. Но это принцип - после нас хоть трава не расти. То есть все завязывается на личностях. В случае переезда, отказа от активности и тд - дело терпит урон. Если мы хотим системности подходов - надо эту систему построить.
И еще - кое-кто может подсуетиться и зарегить организацию с таким же названием (благо уже есть определенная раскрутка). И тогда все - либо придумывать что-то другое и начинать с нуля, либо.... хотя первого "либо" достаточно

Mama_SideДата: Понедельник, 07.06.10, 23:51 | Сообщение # 14
Quote (Ivan)
кое-кто может подсуетиться и зарегить организацию с таким же названием

головне,що вчасно і що не маловажливо ви самі до цього додумалися, без моєї підказки. Бо все може бути.

KetДата: Вторник, 08.06.10, 08:24 | Сообщение # 15
Quote (Ivan)
в правление можно было бы завести САМа и Зенита

я против Зенита cool ,да он готов помагать, но ему пофиг ассоциация и другие люди (кроме давно знакомых) и его личное отношение к людям влияет на объективность суждений (извени Зенит , но это мое мнение)
лучше Тохуса включить в правление
Quote (Ivan)
контрольную комиссю вместо Славика - Шварца.

Шварц и так в этой комиссии

Сообщение отредактировал Ket - Вторник, 08.06.10, 08:27

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Документація стосовно Асоціаціїї! (всі питання, які стосуюься паперового питання.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz