Документація стосовно Асоціаціїї! - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 18.11.19, 14:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Документація стосовно Асоціаціїї! (всі питання, які стосуюься паперового питання.)
Документація стосовно Асоціаціїї!
IvanДата: Вторник, 08.06.10, 10:35 | Сообщение # 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Да по-фиг кого на самом деле. Главное это делать быстро. В данном случае это уже чистая формальность. Не будет же уже в самом деле никто из присутствующих в Правлении рвать все на части, чего мы опасались от мальчиков. Все равно активная команда гораздо больше состава правления. И наличие или отсутствие превленческого аксельбанта ни для кого уже не есть показателем. Так что давайте определяться быстро.

SAMДата: Вторник, 08.06.10, 11:27 | Сообщение # 17
Замечания: 0%
Quote (Ivan)
Все равно активная команда гораздо больше состава правления.

Саня, а попробуй составить список по персоналиям - что-то мне кажется что страшно узок наш круг wink (насчет дистанции до народа писать не буду т.к. наметились положительные тенденции biggrin ).

Если сочтете достойным - в правление войду (хотя действительно чистая формальность).

Повторю - если цейтнот с оформлением примет катастрофические размеры, могу попросить помочь Виту (она-же Янисовна, она-же моя супруга), но только в крайнем случае.

SAMДата: Вторник, 08.06.10, 11:29 | Сообщение # 18
Ket, Лично я вижу в правлении и Антона и Макса.

IvanДата: Вторник, 08.06.10, 15:31 | Сообщение # 19
Замечания: 40%
Блин! Давате не превращать это все в длительную дискуссию. Надо максимально быстро сделать все и забыть. Проблема была в 2-х человеках и Никите (пассивность). Быриком поменять фамилии, переделать документы и регить.

SanYAДата: Вторник, 08.06.10, 15:43 | Сообщение # 20
Эх! Нет тут одного чувака sad sad sad

Сейчас бы как проголосовали!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Mama_SideДата: Среда, 09.06.10, 15:19 | Сообщение # 21
І так залишається 3 вакантні місця в Асоціаціїї, 2- в правлінні і 1- ревізійна комісія. Знаю що впринципі є 3 кандидатури, навіть 4
-Антон Літвіненко
-Влад Литовка
-Макс Кодак
-Євген Подолян
Ну то вирішуйте, де хто буде і пишіть повністью своє прізвище, імя, по-батькові, дата народження, згідно паспортних даних, місце прописки. Документи перероблю та передам далі.

Сообщение отредактировал Mama_Side - Среда, 09.06.10, 15:34

KetДата: Среда, 09.06.10, 16:15 | Сообщение # 22
-SAM
-Валера (Geke)
-cruz

и еще надо кандидатов спросить ,они туда хотят? smile

Живи активно, думай позитивно!

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Документація стосовно Асоціаціїї! (всі питання, які стосуюься паперового питання.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz