Активность Правления - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 18.11.19, 14:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Активность Правления
Активность Правления
IvanДата: Вторник, 06.04.10, 18:37 | Сообщение # 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Господа Правление и иже с ними активные велосипедеры (никакой иронии - 100% позитив!). Мой опыт говорит о том, что нет ничего лучше для построения организации, как демонстрация максимальной слаженности и единодушия ее актива. Тема эта специально создана для того, чтобы мы могли ругаться, спорить, выяснять отношения не в прямом эфире, не вынося, так сказать, сор из избы. Однако это же не означает, что нужно уходить от своих открытых проявлений в общем форуме. Или я не прав?
Что меня обеспокоило? На форуме создано несколько тем - экологические, социальные проекты. И на данный момент картинка такая, что предложения просто утопают как то сами по себе, не имея никакого продолжения и не выливаются в конечные результаты. В то же время они и не отклоняются. Понятно, что автором большинства таких предложений являюсь я. Но это ведь пока. И это ненормально. Да и в этом случае те предложения, какие есть находят отклик у 2-3 форумчан, в то время, как со стороны актива реакции маловато. Я призываю все таки активней вести себя на форуме, вливаться в обсуждения, вносить конструктив, самим как можно чаще аккумулировать идеи. Так, в принципе, формируется и авторитет в том числе. А пока нам и похвастаться то особо не чем (как организации, имеется в виду)

SAMДата: Вторник, 06.04.10, 19:08 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Был бы смайлик с посыпанием пепла на мои седины - поставил бы! Пока цейтнот по времени sad

Mama_SideДата: Вторник, 06.04.10, 19:15 | Сообщение # 3
Так а чому ж ми соплі жуємо? умене вже давно намалювався з приводу цієї ситуаціїї вислів з мультфільму(вибачте але) " Ой не пойму я чего вы спорите? Хотели же брать корову на всегда, вот и берите."

nils_tisebeДата: Вторник, 06.04.10, 22:23 | Сообщение # 4
Если всё сложится, читайте в четверг газету "КОЛО". Я давал интервью в телефонном режиме, про открытие, про создание Велополтавы, её планы и задачи.
Всё, йа болен, услышимся-увидимся.

Сервис амортизационных вилок.

IvanДата: Четверг, 08.04.10, 14:34 | Сообщение # 5
Я предлагаю кому-то из Правления или доверенных лиц (лучше всего - Саня. Он и Правление и лицо вполне доверенное. Опять же и модер форума) отслеживать как народ выкладывает идеи и аккумулировать обсуждение. Сначала здесь, потом можно и на общий форум выкладывать. Зачем здесь? А что б принять более или мене единое мнение между собой относительно берем идею или нет. И что бы потом не грызться между собой на людях.
А делать это, думаю, стоит, поскольку думка выдвигается и потом в общем хоре просто теряется. К ней потом вернуться практически невозможно - не каждый будет листать все странички, чтобы найти чего-то. А мнение складывается - ну и шо, я писал, предлагал - и где оно?

SanYAДата: Четверг, 08.04.10, 21:29 | Сообщение # 6
Я не против, но и вы мне подсказывайте - можно что-то и зевнуть или не посчитать за идею.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

IvanДата: Среда, 14.04.10, 03:47 | Сообщение # 7
Правление, блин елы палы! Председатель, блин елы палы! Ну надо же хоть как то за базар отвечать angry Если не врать себе в глаза, так можно честно дать определение нашей ВелоПолтавской работе - сплошной треп. Даже самую пустяшную мысль не доводим до логического завершения. Я говорю о велодорожке. Вроде бы определились, и что, во что все вылилось? В пшик. Другими словами, как только время подходит что-то конкретно делать, так оказывается и нахрен оно никому не нужно. Меня расстраивает не то, что не реализовалась моя идея (тем более, что она и не моя вовсе), а то, что это имеет все признаки начинающейся тенденции.
Поймите, друзья. К общественной работе нельзя относиться на-отвали. В любом процессе должна быть поставлена логическая точка - или принимается и делается, или отклоняется. Именно так, а не - "а якось воно буде" или "само рассосется". Ведь вы же говорите о привлечении большей массы народа к движению. Думаете подобные ситуации выглядят привлекательно? Или мы ни на что больше не годимся, как на элементарное "а давайте встретимся и вместе покатаемся"? В таком случае зачем вообще было хоботиться?

SAMДата: Среда, 14.04.10, 10:13 | Сообщение # 8
Quote (Ivan)
Я говорю о велодорожке. Вроде бы определились, и что, во что все вылилось? В пшик. Другими словами, как только время подходит что-то конкретно делать, так оказывается и нахрен оно никому не нужно. Меня расстраивает не то, что не реализовалась моя идея (тем более, что она и не моя вовсе), а то, что это имеет все признаки начинающейся тенденции.

Сформулирую свою позицию.

Сама концепция "подметем велодорожку" меня не вдохновила.
1. Заменять велосипедистами городскую подметалку нерационально (15 минут машинного времени против 3-4 часов ручного труда минимум 20 велосипедистов).
2. Раз нет вдохновения, то организовалка не работает, готов поучавствовать как махальщик метлой.

Наблюдения.
1. Форум замер - скорее всего народ начал активно катать biggrin
2. Нет активности в вопросе поездки в Сумы.
- Нильс и Тохус участвуют в соревах - плюс smile
- группа "по изучению орг.вопросов" затихла - минус wink
3. Соревнования х-вело. ......

Сорри, дела зовут!

АнатолийДата: Среда, 14.04.10, 11:34 | Сообщение # 9
Quote (Ivan)
Я говорю о велодорожке. Вроде бы определились, и что, во что все вылилось?

Давайте внесем ясность которая отсутствует: - Чистить велодорожку будем для того что бы она была чистая, или для того что бы засветиться?

Quote (SAM)
3. Соревнования х-вело. ......

Рекламу уже пора запускать.
Саня, сделай пожалуйста картинку, я вывешу приглашение Вконтакте, и на Маил.ру.
Сколько нужно маршалов? Кто видел трассу тот может примерно определить.

Сообщение отредактировал Анатолий - Среда, 14.04.10, 11:35

SanYAДата: Среда, 14.04.10, 11:51 | Сообщение # 10
Для рекламы мне нужна информация:

Количество кругов и общая протяжённость.
Место старта и регистрации.
Время начала регистрации, время показа трассы, время старта.
Категории участников.
Сумма стартового взноса.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

KetДата: Среда, 14.04.10, 12:00 | Сообщение # 11
Quote (SanYA)
Для рекламы мне нужна информация:

вот-вот,эта же инфа надо чтоб подкоректировать Положение о гонке,
а у нас пока трасса еще в воздухе ,кто вообще ее должен утвердить (Нильс?или делегирует кого-то)),сказать вот эта трасса и всё,тогда и круги можно посчитать и маршалов

а вообще надо собрание провести по Х-вело и решить эти вопросы (только без пива, а то что-то оч. весело получается)

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Среда, 14.04.10, 12:01

IvanДата: Среда, 14.04.10, 12:06 | Сообщение # 12
Quote (SAM)
Сформулирую свою позицию.

Так вот позицию надо формировать, а не пускать на тормозах. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!! Проблемма не в том, что мы не подмели, а в том отношении, которое продемонстрировали к этой инициативе. А отношение наплевательское. Почитайте тему про дорожку - никто ведь нигде не сказал, что не нужно. Наоборот - давайте. И даже даты какие-то обговаривались. И последний пост в теме никак не сигнализирует о том, что отказываемся от идеи. А теперь вдруг пишем нерационально, надо решить зачем....Так не делается в принципе. Такое отношение обижает людей.

SAMДата: Среда, 14.04.10, 14:21 | Сообщение # 13
Quote (Ivan)
никто ведь нигде не сказал, что не нужно. Наоборот - давайте.

А полунамеки не принимаются?

ну так как? Саня! - поддержу! Обидно только будет закончив подметание и стерев трудовой пот с лица, увидеть подъехавшую поливалку со щеткой!

Нужна координация с комунальщиками!

Повторюсь - как орг - пас! Как махальщик метлой - зовите.

nils_tisebeДата: Среда, 14.04.10, 23:13 | Сообщение # 14
SanYA, По твоим вопросам отписал в соответствующей теме, можно корректировать и утверждать?
Соответственно и положение писать можно будет. Ket, сделаешь?

Сервис амортизационных вилок.

SanYAДата: Среда, 14.04.10, 23:17 | Сообщение # 15
nils_tisebe, видел! Завтра займусь, а на мыло тебе скинул лого магазина.

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Активность Правления
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz