Активность Правления - Страница 32 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 21.09.20, 04:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Активность Правления
Активность Правления
ДимычДата: Вторник, 22.02.11, 23:34 | Сообщение # 466
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAM, вариант хорош. Пусть каждый (кто желает) из ВелоПолтавы предложит своего кандидата, на случай если на собрании с кандидатами будет туго. И в конце концов нужно уже определиться с датой и местом проведения этого собрания.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Вторник, 22.02.11, 23:43

SanYAДата: Вторник, 22.02.11, 23:42 | Сообщение # 467
Да оформлю я потом тему - у меня просто завал по времени с одним большим и интересным мероприятием. Сегодня ещё одну ночь не спать.
Mama_Side, ту новость о велопараде делал тоже я, а от чьего имени она там размещена можно выбрать.
Там есть новости от Ket, хотя и её делал я.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SAMДата: Вторник, 22.02.11, 23:48 | Сообщение # 468
Quote (Димыч)
Пусть каждый (кто желает) из ВелоПолтавы

Нет. Если собираем сколько-там решим народу, то ассоциация ВелоПолтава считается созданной. Так что любой из собравшихся имеет возможность внести предложение....

ДимычДата: Вторник, 22.02.11, 23:55 | Сообщение # 469
SAM, это понятно. А если не будет предложений, или будет предложение твоей кандидатуры, тогда что? Альтернативы нет, легитимности нет, Велополтава есть, председателя нет..и так до бесконечности

SAMДата: Среда, 23.02.11, 00:08 | Сообщение # 470
Димыч, Душишь? wink

ДимычДата: Среда, 23.02.11, 00:17 | Сообщение # 471
SAM, как гбы рассуждаю. Моделирую ситуацию. А душить ...чего душить то....стоит на собрании тебя предложить...там тебя и задушат biggrin ,но не буду. Все ж просто, Валере нужна альтернатива, ей был Нильс, в принципе он хотел такого собрания, теперь он снял свою кандидатуру, остался Валера, а народ то знает не так уж много людей активных, могущих быть председателями, круг сузиться до 1-2 чел, ты туда попадешь 100%, ты тоже отнекиваешся, все финиш...альтернативы.... йок. Так давайте тут выберем запасной вариант альтернативы, который можно будет предложить на собрании ( это нужно только в том случае если Валере нужна альтернатива)

SAMДата: Среда, 23.02.11, 01:13 | Сообщение # 472
Quote (Димыч)
( это нужно только в том случае если Валере нужна альтернатива)

Ждем, что скажет Валера.

МаргоДата: Среда, 23.02.11, 10:22 | Сообщение # 473
Quote (SAM)
Сейчас нет работы, вот я и "активничаю". Появится работа и исчезну месяца на два-три.

SAM, ты в любом случае не сможешь наблюдать со стороны (уж слишком ты неравнодушный человек ) smile У других кандидатов разве нет работы??? dry . Так что не отвертишься.ИМХО Думаю,должно быть несколько (ну хотя бы два) кандидатов в выборах на пост председателя объединения,чтоб потом не было роптания в массах на сей счет.

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

SAMДата: Среда, 23.02.11, 10:45 | Сообщение # 474
Маргошка,
Знаешь, как я вижу идеальную структуру?
Валера - председатель.
Саня Шоссер и я - культ.массовая работа.
Кэт и Нильс - спортивная работа.

На собрание должно прийти не меньше 40 человек (или поднять планку до 50?).
Кстати, вчера, когда был на Радуге, спросил - можно ли собрание провести у них? Можно.

МаргоДата: Среда, 23.02.11, 12:29 | Сообщение # 475
Quote (SAM)
Валера - председатель.
Саня Шоссер и я - культ.массовая работа.
Кэт и Нильс - спортивная работа.

Годится!

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

KetДата: Среда, 23.02.11, 14:37 | Сообщение # 476
Quote (SAM)
На собрание должно прийти не меньше 40 человек (или поднять планку до 50?).

просто делаем приписку, что на собрании будут пельмени и сразу соберем 50чел. biggrin

Добавлено (23.02.11, 14:37)
---------------------------------------------
надо уже как-то сочинять тему...начну сочинять...

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ! кто неравнодушен к веложизни нашего города, приглашаем вас на общее собрание Общественной организации "ВелоПолтава" .
Все кто хочет/может помогать в организации различных мероприятий не стесняемся подключаемся к инициативной группе!

Инициативная группа уже проделала некоторую подготовительную работу: подготовила Устав (прилагается далее) и свои кандидатуры на место Главы и Правления.
Но! На собрание приглашаются АБСОЛЮТНО ВСЕ желающие, каждый может прийти и предложить свои кандидатуры.
Окончательные Глава и Правление будут выбраны путем общего голосования.

Дата: 5марта 2011г.?
Место сбора: Радуга ?
Время сбора: 12 00 ?(на опаздывание 10мин.)
Максимальное количество участников: неограничено

Регламент:
1.Выборы Главы ОО"ВелоПолтава"
2.Утверждение/выборы членов Правления ОО"ВелоПолтава"
3.Утверждения Календаря Мероприятий на 2011г.

дополняем, изменяем, сочиняем дальше smile

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Среда, 23.02.11, 15:40

SAMДата: Среда, 23.02.11, 15:01 | Сообщение # 477
Ket, Пригласить надо всех желающих, чтобы создать Велополтаву. Считать организацию созданной, если прийдет (и станет ее членами не менее н.р. 40 человек. Озвучить предложения по кандидатурам от инициативной группы, но обязательно сказать, что любой присутствующий может внести свои предложения.

Да, и главное. Надо озвучить цели и задачи создаваемой организации в самом начале.

Спасибо, что взвалила на себя этот труд.

МаргоДата: Среда, 23.02.11, 15:22 | Сообщение # 478
Quote (SAM)
(и станет ее членами не менее н.р. 40 человек.

А если буить трошки меньше??? Снова-здорова? Опять не выберем и не организуем????Полагаю,что просто на собрании должны присутствовать люди не только из группы "ВелоПолтава" ,но и другие участники форума (кто там у нас:проверенные,пользователи,репортеры,друзья smile )

SAMДата: Среда, 23.02.11, 15:34 | Сообщение # 479
Quote (Маргошка)
А если буить трошки меньше???

Можно и человек 10-15 biggrin
Для меня высокая планка, это доказательство, что последние годы прожиты не зря и все, что мы делали - нужно не только нам. smile

KetДата: Среда, 23.02.11, 15:52 | Сообщение # 480
изменила предыдущий мой пост
на счет задач ит.п. уже надоело все это каждый раз заново оглашать, приложим в тему Устав там все написано

я надеюсь, оочень надеюсь что это будет последнее собрание по этому поводу, и мне лично пофиг придет 10 или 40чел.

мне кажется задача получить эту злосчастную бумажку, потомучто у нас без бумажки ты какашка

а дальше (в смысле организация всего того что мы там запланировали)будет как и было

Добавлено (23.02.11, 15:52)
---------------------------------------------
П.С. СЭМ все-равно придут те что всегда приходят (и хорошо если хотя бы они прийдут, т.к. большинству это все уже надоело), а если прийдет кто-то новый , то он никого и ничего не знает, и даже если он например предложит свою кандидатуру за него не проголосуют, т.к. его никто не знает.

по-моему надо было уже давно брать все те документы которые есть и идти регить

Живи активно, думай позитивно!

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Активность Правления
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz