Активность Правления - Страница 33 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 09.12.19, 15:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Активность Правления
Активность Правления
kalmantoДата: Среда, 23.02.11, 16:06 | Сообщение # 481
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное выложить объявления о собрании, сколько прийдет, столько и будет, новые лица будут точно, самое главное что собрание публичное.
Больше тянуть нельзя, пора уже выбрать главу, секретаря, ревизора, или как его там, членов правления и нести документы. А там и весна скоро, все оживут, подтянутся.

Ket, И я бы время собрание сместил бы немного на позднее время, например на 15:00, вдруг не я один в субботу работаю и добавил бы описание целей организации.
Все остальное отлично написано, можно в таком виде и отправлять на главную.

Сообщение отредактировал kalmanto - Среда, 23.02.11, 16:20

МаргоДата: Среда, 23.02.11, 20:33 | Сообщение # 482
Quote (kalmanto)
время собрание сместил бы немного на позднее время, например на 15:00, вдруг не я один в субботу работаю и добавил бы описание целей организации.

Я тоже об этом подумала.Надо на чуть позже собирать народ,чем 12-00 ч.А в объяву устав выложить и просьбу ознакомиться с его текстом.

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

SAMДата: Четверг, 24.02.11, 14:35 | Сообщение # 483
У меня складывается впечатление, что я один из самых активных апологетов создания велополтавы. Удивлен сам собою, мне гораздо интереснее пельменни, пляски, велодни и ночи.... Тем не менее:

-Кто-нибудь, кроме меня, позвонил кандидату в председатели Валере Геку и спросил его - согласен ли он на "узкий круг"?
-Непонятна позиция самого Валеры - почему не высказаться на страницах этой темы?
-По непроверенной информации многие из нас уезжают 5-го в Крым (и круг становится еще более узким)

Лично мне бумажки, печати, возможности решать вопросы не нужны, как уверен и большинству из вас, а вот ЖИВАЯ, МАССОВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ..... нет, не нужна, а просто я хочу быть членом такой организации.

Предлагаю.

Выложить объяву-регистрацию типа: Готовы ли вы стать членом ......ВелоПолтава.
Наш устав.......(не забыть поменять в нем сроки работы выбраных людей с 2-х лет до 1-го)
Наши предложения по кандидатурам......

Указать срок регистрации и по окончании - общее собрание.

Честное слово начинаю жалеть, что не дал Нильсу и Ивану сделать, как они хотели, а сам не ушел нафиг.

Добавлено (24.02.11, 14:21)
---------------------------------------------
Пы.сы. К Янисовне в кабинет уже заходил какой-то перец и заявлял, что он представляет велосипедистов Полтавы. Жаль что она не поняла кто-это (но не из нашей туссовки!).
А вообще заигрались с этой закрытой частью форума. Вон, даже Иван понял, что надо идти к людям, а не вариться внутри себя, копя ошибки и разочарования.
Закрытая часть нужна только в процессе подготовки каких-то дел непосредственно оргам, а в остальном она отделяет и разделяет.

Добавлено (24.02.11, 14:35)
Да! И еще добавил бы пункт о взносе с каждого участника на регистрацию в гос.органах, которые расчитаем в зависимости от колличества зарегистрировавшихся.

Сообщение отредактировал SAM - Четверг, 24.02.11, 14:15

Mama_SideДата: Четверг, 24.02.11, 15:43 | Сообщение # 484
Quote (SAM)
Честное слово начинаю жалеть, что не дал Нильсу и Ивану сделать, как они хотели, а сам не ушел нафиг.

ну взагалі то, можна з самого початку було не доводити до того, щоб жаліти за чимось. Образи одне на одного тут недоречні, ми не в дит.садку.
Сподіваюся збори все ж таки відбудуться, і в суботту я працю до 15.00, дуже хотілося б бути присутньою, тому якщо не важко давайте трошки пізніше збиремося???
Quote (SAM)
заходил какой-то перец и заявлял, что он представляет велосипедистов

ми можемо створювати ГО незалежно ні відкого, для цього вони нам не указ. І назватися ми можемо як завгодно.

KetДата: Четверг, 24.02.11, 15:57 | Сообщение # 485
Давайте на 17 00 собираться
А какие у нас кандидатуры? (я уже не помню кто там отказался кто остался?)
У кого последний вариант Устава?
Наверно надо уточнить можно ли собраться в Радуге 5 числа в 17 00
Quote (SAM)
По непроверенной информации многие из нас уезжают 5-го в Крым (и круг становится еще более узким)

все время кто-то куда-то едет, а чем теплее будет становиться тем больше будут ехать
предложений про другое число не поступало

Добавлено (24.02.11, 15:57)
давайте напишем что собрание 6 числа вместе с блинами smile
вот там будет живая массовая общественность smile

Живи активно, думай позитивно!

kalmantoДата: Четверг, 24.02.11, 18:05 | Сообщение # 486
Лучше уже написать, кто 5-го не придет на собрание, 6-го не получит блинов.
Совмещать нельзя, а то будет как с последней гонкой.

Последнюю версию устава выложу сегодня вечером, уточнить бы за Радугу, кто узнает, или у кого узнать можно? И на главную кидать уже, хотя-бы за неделю...

Сообщение отредактировал kalmanto - Четверг, 24.02.11, 18:12

degreДата: Четверг, 24.02.11, 19:22 | Сообщение # 487
kalmanto, 5-го марта на 17-00, договорился. Радуга будет доступна.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SAMДата: Четверг, 24.02.11, 21:28 | Сообщение # 488
Quote (Mama_Side)
ну взагалі то, можна з самого початку було не доводити до того, щоб жаліти за чимось.

Судя по тому, что опять хотите собрать узкий круг, действительно надо было вовремя забить....

Mama_SideДата: Четверг, 24.02.11, 21:41 | Сообщение # 489
Quote (SAM)
Судя по тому, что опять хотите собрать узкий круг,

де ти таке прочитав??? biggrin Я кажу за те, що треба було тобі з самого початку брати все свої руки, фактично, те хто голова-це лише формальність smile

Сообщение отредактировал Mama_Side - Четверг, 24.02.11, 21:41

kalmantoДата: Пятница, 25.02.11, 01:01 | Сообщение # 490
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ! кто неравнодушен к веложизни нашего города, кому надоело дышать выхлопными газами автомобилей, кто чувствует в себе сили организатора и для кого велосипед это не только средство передвижения приглашаем вас на общее собрание Общественной организации "ВелоПолтава"

Инициативная группа уже проделала некоторую подготовительную работу: подготовила Устав (прилагается далее) и свои кандидатуры на место Главы и Правления.
Но! На собрание приглашаются АБСОЛЮТНО ВСЕ желающие, каждый может прийти и предложить свои кандидатуры.
Окончательные Глава и Правление будут выбраны путем общего голосования.

Главные цели организации:
- Содействие развитию велосипедного транспорта и соответствующей инфраструктуры для него в г. Полтава;
- Содействие решению транспортных и экологических проблем города Полтавы путем создания условий для использования велосипедов в качестве городского транспорта;
- Пропагандирование здорового образа жизни;
- Поддержка велосипедистов м. Полтавы, представительство и защита их, законных индивидуальных и коллективных прав и интересов, продвижения программ и проектов, направленных на решение их проблем;
И многие другие

Дата: 5 марта 2011 года, суббота
Место сбора: база клуба "Спелерс" Радуга
Время сбора: 17:00

Регламент:
1.Выборы Главы ОО"ВелоПолтава"
2.Утверждение/выборы членов Правления ОО"ВелоПолтава"
3.Утверждения Календаря Мероприятий на 2011г.

Полный статут Общественной организации "ВелоПолтава"

Добавлено (25.02.11, 01:01)
В статут внесены изменения, за которые мы проголосовали на последнем собрании. Если замечаний не будет, в пятницу создам тему на главном форуме.

Прикрепления: _24.02.11.doc(131.5 Kb)

Сообщение отредактировал kalmanto - Пятница, 25.02.11, 00:55

KetДата: Пятница, 25.02.11, 10:45 | Сообщение # 491
нормально все написано, надо выкладывать

SanYAДата: Пятница, 25.02.11, 10:54 | Сообщение # 492
Как я понимаю, в этот день в Полтаве не будет Ивана, Круза, Шварца и Валеры (одного из кандидатов).
Ну и кому нужно такое собрание?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

GekeДата: Пятница, 25.02.11, 11:17 | Сообщение # 493
SAM, уж очень часто упоминается имя Валера...
В нашей организации очень много достойных товарищей, проявивших и показаших себя в мероприятиях.
Quote (Ket)
все-равно придут те что всегда приходят (и хорошо если хотя бы они прийдут, т.к. большинству это все уже надоело), а если прийдет кто-то новый , то он никого и ничего не знает, и даже если он например предложит свою кандидатуру за него не проголосуют, т.к. его никто не знает.

"Не в бровь, а в глаз" ! Мало того, что многие активисты уезжают 5 марта катосить, так эта тема уже всем изрядно надоела...Думаю, что даже те кто будет в Полтаве или не уедет, и те могут не прийти... Можем опять получить результат прошлых собраний...
Что касается места собрания - прекрасно, по времени - первый, Ket,вариант мне нравился больше, вечером 5 марта я буду далеко от Полтавы. Сейчас ломаю голову как это все совместить!?

KetДата: Пятница, 25.02.11, 13:18 | Сообщение # 494
давайте рассмотрим другие варианты
например 7 марта?
или кто там куда едет, предлагайте другие даты

Сообщение отредактировал Ket - Пятница, 25.02.11, 13:19

kalmantoДата: Пятница, 25.02.11, 17:48 | Сообщение # 495
Если переносить, то на субботу 12 марта, под всех подстроиться не получиться

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Активность Правления
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz