Активность Правления - Страница 35 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 09.12.19, 14:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Активность Правления
Активность Правления
ДимычДата: Пятница, 25.03.11, 10:11 | Сообщение # 511
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Марина)
Общественную организацию спортивного направления, которая объединит кросс-кантри и фрирайд.

полное официальное название в студию

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

МаринаДата: Пятница, 25.03.11, 15:33 | Сообщение # 512
Замечания: 20%
Полтавська міська громадська організація" Полтавська велосипедна асоціація"

SanYAДата: Пятница, 25.03.11, 15:40 | Сообщение # 513
И где же здесь спорт?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаринаДата: Пятница, 25.03.11, 16:54 | Сообщение # 514
Замечания: 20%
Саш, где здесь? В названии?
Я говорю про цели организации. Цель "Полтавской велосипедной ассоциации" - это поддержка в проведении велосипедных соревнований в городе Полтава.
А разговоры про "украденный" статут - это, простите меня, но глупости, поскольку статут является практически стандартным для такого рода организаций?
А кроме всего прочего, все мы всё равно движемся в одном направлении.
Давайте, независимо от личностей, от организаций, от впечатлений, от погоды, от .......всего..., давайте кататься, давайте дружить! Ведь все равно общее дело делаем. Просто с разных сторон.

ДимычДата: Пятница, 25.03.11, 20:17 | Сообщение # 515
Quote (Марина)
Время идет и гоночный сезон....(и далее по тексту)

эту сказку я почитаю на ночь Дашке.

А теперь откинув все эмоции, по поводу этого ,честно скажем, не красивого поступка. Хотелось бы услышать внятное объяснение. Зачем делить на наших и ваших, спортсменов и массовиков-затейников, бомонд и сирых, чем "ВелоПолтава" не устроила? Она преследовала все те же цели, без деления на все вышеописанное. Занимались ей, все присутствующие в этом разделе, решали за нее сообща. В чем проблема? К чему эти разные песочницы?

если мы хотим:

Quote (Марина)
давайте кататься, давайте дружить!

Quote (Марина)
Ведь все равно общее дело делаем.

получается уже нет.

Никого не хочется обидеть или наехать этим постом, просто хочется понять: зачем?

Сообщение отредактировал Димыч - Пятница, 25.03.11, 20:22

cruzДата: Пятница, 25.03.11, 20:23 | Сообщение # 516
Да уж интересный поворот событий. wacko

И что нас ждет???

Создается одна ГО - Полтавська міська громадська організація "Полтавська велосипедна асоціація" - будет проводить спортивные соревнования

Потом вторая ГО - Полтавьска міська громадська організація «ВелоПолтава» - будет проводить культ-массовые мероприятия

может еще и третью создать Полтавьска міська громадська організація «Полтаські велосипедні туристи» ??? - чтобы развивала велотуризм в области

Обычному велисопедисту скорее пофиг будет, КТО проводит то или иное велособытие в городе,
но при этом уже не будет пофиг руководителям этих ГО и кому достанется СЛАВА и ПОЧЕТ
------
боюсь, что не получится -

Quote (Марина)
Давайте, независимо от личностей, от организаций, от впечатлений, от погоды, от .......всего..., давайте кататься, давайте дружить! Ведь все равно общее дело делаем. Просто с разных сторон.

------
скоро велодвижение в Полтаве будет напоминать Верховну Раду dry

мандруй.інфо

МаргоДата: Пятница, 25.03.11, 20:37 | Сообщение # 517
Quote (cruz)
скоро велодвижение в Полтаве будет напоминать Верховну Раду

в худшем ее варианте dry

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

KetДата: Пятница, 25.03.11, 21:32 | Сообщение # 518
можно больше не регить других организаций, в чем проблема
все делать как делали, теперь будет от кого подать оф.заявку
не устраивало только то что уже второй год зарегить неможем ВП, и еще неизвестно сколько это будет продолжатся

Добавлено (25.03.11, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (cruz)
Обычному велисопедисту скорее пофиг будет, КТО проводит то или иное велособытие в городе

вот именно! тогда к чему разговоры
организация будет
надо заниматься открытием и велоднем

Добавлено (25.03.11, 21:32)

Quote (cruz)
но при этом уже не будет пофиг руководителям этих ГО и кому достанется СЛАВА и ПОЧЕТ

поднимите руку кому тут надо слава и почет?

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Пятница, 25.03.11, 21:33

ДимычДата: Пятница, 25.03.11, 21:41 | Сообщение # 519
Quote (Ket)
в чем проблема

в том, что сделано все ТАЙНО .
Изподтишка.
"А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо....."©

cruzДата: Пятница, 25.03.11, 21:49 | Сообщение # 520
Quote (Ket)
вот именно! тогда к чему разговоры
организация будет
надо заниматься открытием и велоднем

и кто знает об этом (регистрации ГО)?? о ее составе и главе??

если это АССОЦИАЦИЯ , то где открытые сборы??

да уж похоже я ничего не понимаю ,
я всегда выступал за открытое и массовое собрание

Добавлено (25.03.11, 21:49)

Quote (Ket)
поднимите руку кому тут надо слава и почет?

Ket, не сомневайся, найдутся и ты об этом и не узнаешь

мандруй.інфо

KetДата: Пятница, 25.03.11, 21:51 | Сообщение # 521
уже было 350 "массовых собраний" и какой был результат?

Живи активно, думай позитивно!

XSergeyXДата: Пятница, 25.03.11, 21:55 | Сообщение # 522
ну хоть бы сказали, что будет создаваться ГО, а не сразу поставили перед фактом, что КК (часть) объединяются с фрирайдом. Я не против такого слияния, я против ТАЙНЫ такой

nils_tisebeДата: Пятница, 25.03.11, 22:20 | Сообщение # 523
Quote (Димыч)
по поводу этого ,честно скажем, не красивого поступка. Хотелось бы услышать внятное объяснение

А можно на ты? Димыч, а кто ты такой, что Марина обязана перед тобой отчитываться??? Или перед кем то другим? И почему она?
Или у тебя монополия на создание организаций?
Напомню, что в Полтаве существует ГО "Extrem youth" которая напрямую связана с велосипедом в Полтаве? И чё? И где она? Где её деятельность? Или может она против... хрен его знает против чего.
Мы с друзьями и единомышленниками создаём организацию велосипедно-спортивного направления. ТОЧКА. Постарайтесь это уяснить. Приглашаются к сотрудничеству все желающие, но организация не ставит себе целью накопление участников.
Quote (cruz)
и кто знает об этом (регистрации ГО)?? о ее составе и главе??

если это АССОЦИАЦИЯ , то где открытые сборы??

О создании организации стоит говорить, только как о свершившемся факте. Все интересующие моменты могут быть обнародованы, уже по результату.

Quote (cruz)
я всегда выступал за открытое и массовое собрание

Я тоже, и ты это прекрасно знаешь. Как знаешь и постигший нас 2-х летний результат. Все пришли к мнению, что хватит наматывать сопли на кулак, пора действовать.
Ребята, которые сподвигли нас на это, запланировали соревнования всеукраинского масштаба и уже готовили документы на регистрацию. Меня они с удовольствием принимали в свой коллектив. Мы решили объединить усилия. Дело сдвинулось с мёртвой точки, с первого раза.

Надеюсь на здравый смысл в головах и сердцах. Мне не безразличен велоспорт в Полтаве. Катание просто так может осуществляться без привлечения админ-ресурса. Массовый спорт на высоком уровне - нет.
Теперь пусть каждый проанализирует, кто он в первую очередь: Байкер или ИнтернетЗадрот.
З.Ы. Александр Васильевич Иванина не фигурирует в списках нашей организации, хотя её судьба ему не безразлична. За текущий период времени, посредством этого неравнодушия не заработал ни одной гривны, не провёл ни одной Пиар-акции. Партия Регионов тоже не учавствует.

Добавлено (25.03.11, 22:20)

Quote (XSergeyX)
я против ТАЙНЫ такой

Сергей, меня попросили не разглашать эти сборы на данном интернет ресурсе. Наши коллеги из фрирайдного направления. Они, побывав на наших сборах единожды, не пожелали превращения хорошей идеи в бесконечную ГОВОРИЛЬНЮ.
Вот такая простая ситуация, и никакой тайны.

Сервис амортизационных вилок.

degreДата: Пятница, 25.03.11, 22:21 | Сообщение # 524
Я фактически с начала этого года перестал проявлять активность в это теме, ибо много слов, куча разногласий, взаимных упрёков и выпадов. Вспомним басню Крылова.
А тут такая новость. Первое время вообще впал в некую степень бешенства: вроди как всё рождалось, шлифовалось совместными усилиями, путсь долго, но всё шло к логическому завершению в виде конкретной ГО.(правда не известно, когда бы сей факт имел место свершиться, ссылаемся на всё ту же басню вышеупомянутого автора).
Но немного погодя здравюу логику в этом всё-таки увидел. Не известно сколько бы ещё рожали эту нашу заветную ВелоПолтаву. Хотя неприятный осадище таки остаётся от такой тайности.
Логическим завершением стала бы регистрация именно ВелоПолтавы, которая имела бы направленость на организацию куль-массовых событий(пусть на бумагах).

Но для себя сделал вывод, что членом какой-либо из этих ГО не буду. Организации мероприятий(вне зависимости от направленности) по мере их интересности буду помогать и прикладывать свои усилия. Пока осталось какое-то неоднозначное впечатление. Время покажет. Может и не зря следующий ивент для велотусовки нашего города и проводиться сугубо членами ТСК Спеллерс(объявление об ивенте вывешу вот-вот, аврал по работе не даёт этого сделать прямо сейчас)

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

ДимычДата: Пятница, 25.03.11, 22:42 | Сообщение # 525
Quote (nils_tisebe)
Марина обязана перед тобой отчитываться???

где в тексте что именно Марина должна отчитываться?
Quote (nils_tisebe)
а кто ты такой

да такой же как и ты и все здесь присутствующие.
Quote (nils_tisebe)
Или у тебя монополия на создание организаций?

Я лично никаких организаций не создаю, и боже упаси кому-то запрещаю.
Quote (nils_tisebe)
ТОЧКА. Постарайтесь это уяснить.

Есть уяснить, пан председатель.
Сереж, а что ты так взьерепенился? на личности перешел? Тебе Димыч как кость в горле стал, что попытался понять причину которой вы руководствовались.
Что же ты в понедельник не встал и не сказал об создании организации как о свершившемся факте? А промолчал когда вопрос о регистрации подняли.
Сказал бы, что мол есть организация, она займется бумажной работой.
Я не знаю как ты кого квалифицируешь: но у меня полугодовой пробег больше чем у тебя годовой....вот и анализируй.
p.s. после всего сказанного. я на тебя даже не обиделся, отворачиваться и не здороваться не буду, надеюсь и ты. Я понимаю нервы smile
p.p.s. К Марине было обращение как к представителю вновь созданной организации, а не к ней лично. Кроме нее ни кто об этом не писал. Читай внимательней.
И пусть бы лучше она дальше отвечала, лаконично и сдержано. Женщины они мудрей.

Сообщение отредактировал Димыч - Суббота, 26.03.11, 00:46

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Активность Правления
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz