Активность Правления - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 11.08.20, 15:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Активность Правления
Активность Правления
SanYAДата: Суббота, 05.06.10, 10:10 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Тему Тохуса переименовал - мне она тоже глаз резала словом "альтернативная". Лишнее навязывание своего мнения пока не нужно выпячивать. Люди сами решат.

Quote (Ivan)
То есть я предлагаю обновления форума убрать с центрального места и вообще вывести его из эпицентра внимания.

Саня, для большинства такие сайты интересны именно информацией о покатухах, а это - форум.
Я давно говорил Каспу, что статьи плохо видны, но и я не вижу, как их выложить позаметнее.

А по реорганизации покатух почти всё правильно ты говоришь - всё это однодневки. Остальное - походы или марафоны.

CASP, подключись к разговору, плиз!!!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

IvanДата: Суббота, 05.06.10, 10:43 | Сообщение # 47
Замечания: 40%
а я ведь и не предлагаю убирать это с главной. Я предлагаю несколько сменить акценты.
Смотрите, как на байкпортале - обновления форума и обсуждения разные ниже, а в верху - инфа о гонках. На харьков-туристе тоже форум не центральное место занимает. Я об этом.

SanYAДата: Суббота, 05.06.10, 12:14 | Сообщение # 48
Например на ХТ, у меня ссылка стоит сразу на форум - я их Главную вижу очень редко.
Здесь многие тоже заходят прямо на форум. Проверено, т.к. даже после гонок и велодня в личку приходили вопросы типа "а когда это будет?" Т.е. толку от этого будет не очень много.
Если на главную ещё что-то добавлять, не видно будет крупных анонсов - они и так вниз съезжают.
Может, можно сжать расстояние между строками на главной? Уменьшать количество пунктов, наверное не стоит, хотя...

Добавлено (05.06.10, 12:14)
---------------------------------------------
Отредактировал правила «Правила покатушек»

Просьба высказаться!

CASP, плиз переименуй раздел в «Однодневки» и создай раздел «Архив однодневок»

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

IvanДата: Суббота, 05.06.10, 14:56 | Сообщение # 49
Мое мнение - все гут. Как по мне, то альтернатива найдена. Можно вешать и грохать раздел "покатушки" (в смысле - в архив). Таким образом будут туда же грохнуты и темы среда и воскресенье. И никого вроде не обижаем - реконструкция сайта smile

SanYAДата: Суббота, 05.06.10, 15:07 | Сообщение # 50
С CASP’ом я говорил - разделы изменятся.

IvanДата: Суббота, 05.06.10, 17:51 | Сообщение # 51
Сань, а еще такой вопросик - можно ли забить кой-нить шаблон? Мысль такая - создать тему в разделе однодневки можно только в случае заполнения шаблонной формы, где все поля обязательны к заполнению. Например:
дата встречи ХХ.ХХ.ХХХХ
время встречи ХХ:ХХ
место встречи __________________
маршрут ___________________________________________________
километраж_________
покрытие: грунт__% асфальт____% гравий__%
средняя скорость __________км//ч
предполагаемое время возврата ХХ:ХХ
коментрарии_________________ (как едем, условия, ну и тд - типа едем без остановок, либо с двумя остановками там-то и там-то, отставших не ждем, такой-то и такой-то не приглашаются...)
телефон для связи____________________________

Ну, как при регистрации заполняется форма.
Заполненный шаблон автоматически превращается в первый пост темы.

Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 05.06.10, 18:19

IvanДата: Суббота, 05.06.10, 20:54 | Сообщение # 52
А по поводу форума... Может заменить "Последние обновления форума" на "Новое на сайте" и туда будет поступать как обновления форума, так и обновления других разделов. Визуально єто не сильно меняется, но дает возможность акцентировать внимание на другой, кроме форумской, информации.

А важные события можно вывешивать банером в шапке сайта - в правой части, там где большой лист папоротника. Иначе их действительно видно

Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 05.06.10, 21:06

Mama_SideДата: Суббота, 05.06.10, 23:25 | Сообщение # 53
Замечания: 0%
ПРавила цілком логічні, коректні, але поясніть мені один пункт-щось він мене дивує і виникло запитання "Як це?" з приводу ось цього
Quote (SanYA)
3.2. Организатор вправе отказать желающему присоединиться к покатушке, не объясняя причин.

Сообщение отредактировал Mama_Side - Суббота, 05.06.10, 23:26

IvanДата: Суббота, 05.06.10, 23:38 | Сообщение # 54
А так - якщо я не хочу, щоб на покатуху, яку я організовую їхав Толік, так я його пошлю на... не пояснюючи причин!

SanYAДата: Суббота, 05.06.10, 23:42 | Сообщение # 55
Mama_Side, я думаю, что можно изменить на "... указав причины"

Ввёл пункт о количестве участников покатухи: ограничено или нет.
Завтрашняя покатуха с таким количеством народа - это уже довольно сложное мероприятие.

Mama_SideДата: Суббота, 05.06.10, 23:43 | Сообщение # 56
nuke biggrin biggrin biggrin

Mama_SideДата: Суббота, 05.06.10, 23:49 | Сообщение # 57
SanYA,
ти не хвилюйся, за статистикою 20% абододастся людей, або відсіються і не поїдуть, ранок покаже.
Ivan Толік вже і так не приїде, не парся. Але зрозумій, що покатушки не є твоїм запатентованим мироприємством, де є фейсконтроль.Що я хочу цим сказати, якщо без обгрунтувань відмовляти людям в спільній покатушці-це викличе ще бульше негативу, який вже існує і без цих правил. Нам зараз треба як омога лояльніше і стриманіше бути з людьми, шукати нові методи в роботі з масою\толпою і.т.д Нові ідеї і правила все одно будуть розкритиковані, як не "крепким составом" так ще кимось, але з нову ж таки-тиснути на людей це занадто.

Сообщение отредактировал Mama_Side - Воскресенье, 06.06.10, 00:19

SanYAДата: Воскресенье, 06.06.10, 00:12 | Сообщение # 58
Ivan, c заполнением форм не получится.

GekeДата: Воскресенье, 06.06.10, 00:50 | Сообщение # 59
В анонсировании покатушки,предлагаю , перед пунктом " маршрут" еще обязательно
выкладывать " Тип покатушки" - матрасно-созерцательная, " лосинная", экскурсионно-познавательная,
вело-пешеходно-блукающая, ну, или что-то типа этого...

SanYAДата: Воскресенье, 06.06.10, 01:02 | Сообщение # 60
Geke, добавил.

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Активность Правления
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz