Всеукраинский Велодень - 2010 - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 11.12.19, 13:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Всеукраинский Велодень - 2010
Всеукраинский Велодень - 2010
nils_tisebeДата: Вторник, 01.06.10, 01:04 | Сообщение # 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для хорошей тусовки необходимы как минимум 2 фактора = алкоголь + музыка. У нас на городской части не было ни того ни другого, на загородной вероятно был лишь алкоголь.
Мероприятия такого масштаба готовятся минимум за месяц, поэтому наше было таким, каким логично предполагалось. Если хочется сделать лучше, например SAM бери руководство проектом на себя, впереди год на подготовку, мы поможем. У меня сын подрастёт, буду более приспособлен к загородным мероприятиям. Опыта с каждым разом всё больше. Можно сделать красиво. wink

Сервис амортизационных вилок.

SAMДата: Вторник, 01.06.10, 01:37 | Сообщение # 77
Quote (Ivan)
SAM, ты просто гонишь! Все, в чем ты меня обвиняешь

Нифига ты Саня не понял (или мне слов не хватает)- не обвиняю я тебя,. а пытаюсь предостеречь от безапеляционности и постоянной уверенности в собственной правоте. Для меня тема тоже закрыта, но по сложившейся закономерности последнее слово должно остаться за тобой? Или удержишься?

Quote (nils_tisebe)
Если хочется сделать лучше, например SAM бери руководство проектом на себя, впереди год на подготовку, мы поможем.

Сергей, если будем живы, если не отгорим, - вернемся к этому разговору позже.

KetДата: Вторник, 01.06.10, 14:57 | Сообщение # 78
на след. велодень привязать к великам пустые банки из под пива, чтоб пошуметь biggrin

Живи активно, думай позитивно!

cruzДата: Вторник, 01.06.10, 15:16 | Сообщение # 79
Quote (Ket)
на след. велодень привязать к великам пустые банки из под пива, чтоб пошуметь

specool

мандруй.інфо

cruzДата: Вторник, 01.06.10, 15:24 | Сообщение # 80
мне понравилась идея, в других городах, в том чтобы к Орлу съзжались колоны велосипедистов из других микрорайонах города, а потом уже общий велопроезд по планируемому маршруту.

плюс в этом что в разных микрорайонах будут собраны заранее хоть и пару человек и они засветят велосипедистов в своем районе

и потом организовано все подъедут к общему месту сбора - Орлу

мандруй.інфо

SanYAДата: Четверг, 03.06.10, 10:29 | Сообщение # 81
http://sport-pl.at.ua/forum/37-24-245-16-1275523365 - почитайте.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Всеукраинский Велодень - 2010
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz