Дендропарк - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 24.05.20, 23:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Дендропарк (оргмоменты)
Дендропарк
IvanДата: Среда, 26.05.10, 12:56 | Сообщение # 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Народ! Нормальная ведь идея вчера про дендрик обсуждалась. Эта женщина - я сегодня встречался с ней - преподает в 9-й гимназии. Там у них волонтерский отряд. То есть - пионеры (которых много на лёсиках катосят - то есть наш контингент). Давайте постараемся, чтобы наши мысли не канули в Лету. Предложуха простая - использовать тему "среда" для збивания народа на дендрик. Таким образом мы разбавим чуть-чуть лобби "наших мальчиков", предложив некую альтернативу. Тут поле для деятельности - начать и кончить - и тренировочные трассы для кантри, и велоориентирование, и какие-то эко- либо исторические маршруты... Но у этого направления должен быть какой-то куратор. Кто возьмется?

IvanДата: Четверг, 27.05.10, 20:09 | Сообщение # 2
Идея получила развитие. Я общался со своими пацанами и результат следующ - пресечь доступ автотранспорта в дендропарк - абсолютно реальная и выполнимая задача. Укладка блоков, постановка шлагбаумов для пожарных въездов - все это обеспечит моя любимая партия. Наша задача - определить места , где надо установить преграды и какие - шлагбаумы (длина), блоки (линия укладки и длина линии). Предлагаю в среду сделать рейд в дендропарк и все это промерять и нанести на карту.

Mama_SideДата: Четверг, 27.05.10, 21:36 | Сообщение # 3
Замечания: 0%
Якщо погода дозволить і нянька буде я обов'язково буду. А якщо не буде няьки- буду не сама smile

IvanДата: Пятница, 28.05.10, 19:34 | Сообщение # 4
Ну что, нет возражений вывесить на среду призыв поехать на дендрик и обозначить места, где надо поставить преграду для въезда автомобилей? В первый пост темы. Только и самим рассчитывать надо поехать. Чтобы не превратилось в пшик.

SAMДата: Суббота, 29.05.10, 08:40 | Сообщение # 5
Ivan, Время?

IvanДата: Вторник, 01.06.10, 16:00 | Сообщение # 6
Обратите внимание на открытый форум тема дендропарк. Народ, может не стоит так уж отстранено на все это наблюдать?

cruzДата: Четверг, 03.06.10, 10:10 | Сообщение # 7
точки въезда в дендропарк перенес на карту

Code
http://maps.google.com/maps/ms?hl=uk&ie=UTF8&oe=UTF8&start=0&num=200&msa=0&ll=49.62047,34.553375&spn=0.01696,0.03798&t=h&z=15&msid=105148478321434870409.0004881aa5390fb6baed0

мандруй.інфо

IvanДата: Пятница, 04.06.10, 08:01 | Сообщение # 8
Нужно на открытом форуме выложить инфу о результатах поездки. Я сделаю текстовый вариант. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА! НАКИДАЙТЕ В ТЕМУ И КОМЕНТОВ РАЗНЫХ ЕЩЕ. ИНАЧЕ СОЗДАСТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО Я ОИН С ЮРОЙ ТУДА ЕЗДИЛ. Вот уж будет тогда тем для разговоров и зубоскалений - справедливость восторжествовала! Это никому не нужно, кроме отдельных личностей, которые зарабатывают себе на этом кучу бабла! А мы говорили! А мы сразу поняли!

IvanДата: Воскресенье, 06.06.10, 10:08 | Сообщение # 9
Это трындец! Вчера звонит мне эта Ольга (из 9-й школы) - благодарит, аж захлебывается. Я - блин, да за что? А она - зашла типа на сайт, посмотрела тему, спасибо, спасибо! Так блин не зделали ничего пока! - та даже за то, что хоботитесь, хоть начали что-то и то - спасибо!
Вот, наверно, один из ответов на вопрос - зачем вообще хоботиться с разной экологией, активностью....
Аж чуть на слезу не пробило.
Интересно, пробило бы Глюка на слезу, если бы ему за эту "работу" заплатили?...

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Дендропарк (оргмоменты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz