Сорочинцы - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 15.11.19, 18:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Сорочинцы (Накапливаем мысли)
Сорочинцы
SanYAДата: Понедельник, 07.06.10, 14:47 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Mama_Side, та не переймайся - так часто бывает smile

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SAMДата: Вторник, 08.06.10, 11:09 | Сообщение # 17
Замечания: 0%
Итак уже вторник. Со стороны генподрядчика тишина. А мы уже начали планировать на соседних ветках кучу классных и интересных мероприятий.

Что-то у меня есть предчуствие, что если нас пригласят организовать велолагерь на Сорочинцах, то в силу дифицита времени все марафоны, однодневки и короткие походы прийдется подчинить одной цели - разработке сорочинских радиалок, путей приезда-отъезда, вело-экскурсий.....

SanYAДата: Вторник, 08.06.10, 11:42 | Сообщение # 18
SAM, та надо всё попробовать успеть. И ещё - пытаюсь объяснять людям, что любой желающий может быть организатором покатухи.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

degreДата: Вторник, 08.06.10, 13:37 | Сообщение # 19
SanYA, это правильно, а то классические покатухи по воскресеньям уже изрядно надоели.
Кстати, касательно экскурсионных веломаршрутов уже давно крутилась в голове мысль. Даже была пара идеек, но всё откладываю из-за недостатка времени (

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SanYAДата: Вторник, 08.06.10, 14:17 | Сообщение # 20
Quote (degre)
классические покатухи по воскресеньям уже изрядно надоели

Это я заметил biggrin

Quote (degre)
касательно экскурсионных веломаршрутов уже давно крутилась в голове мысль. Даже была пара идеек,

Озвучь, если можешь.

SAMДата: Четверг, 10.06.10, 07:29 | Сообщение # 21
И что, - умерла не растелившись или пока телится?

Судя по вчерашним распросам участников и оргов Веломании - тема может выстрелить, но как неохота колотиться в состоянии цейтнота!

SanYAДата: Четверг, 10.06.10, 11:18 | Сообщение # 22
Вот и меня это интересует...

IvanДата: Четверг, 10.06.10, 11:29 | Сообщение # 23
Замечания: 40%
Вопросы к Тохусу. Чисто для себя организовать тусу на Сорочинцах мы сможем без всякого напряга. Даже и народу подпригласить чуточку. А вот если отвечать запросам и осваивать определенный ресурс..... Это вопросы к Тохусу.

SAMДата: Пятница, 11.06.10, 00:42 | Сообщение # 24
ТО-ХУ-СССС!!!!!!!!

IvanДата: Вторник, 06.07.10, 15:47 | Сообщение # 25
Так что, признаем тему умершей?

SanYAДата: Четверг, 08.07.10, 17:38 | Сообщение # 26
Похоже, что так оно и есть...
Предлагаю не хоронить окончательно, а переформатировать в поездку туда с ночёвкой, машинами (чтобы ехать налегке) и туснёй по выставке днём и, главное, ночью!

SAMДата: Четверг, 08.07.10, 22:50 | Сообщение # 27
Quote (SanYA)
машинами (чтобы ехать налегке)

Что, оценил формат? biggrin

SanYAДата: Четверг, 08.07.10, 23:15 | Сообщение # 28
Quote (SAM)
Что, оценил формат?

Я имел в виду, чтобы машиной привезти палатки и т.д. А ехать надо своим ходом - там места красивые.

degreДата: Пятница, 09.07.10, 01:21 | Сообщение # 29
Quote (SanYA)
Я имел в виду, чтобы машиной привезти палатки и т.д. А ехать надо своим ходом - там места красивые.

Это точно, прошлый год мне однозначно запомнился)

Но ехать наверное буду не на легке, а с полной загрузкой) Я всё-таки сторонник возить всё с собой)
Но идею хоронить нельзя. Пусть это будет хотя бы поездка на саму ярмарку,

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

IvanДата: Воскресенье, 11.07.10, 01:12 | Сообщение # 30
Понятно. Народ подиссяк, похоже. А ведь такого уж страшно сложного и нет ничего...
Ну да ладно. Предлагаю заангажированный вариант. Поскольку ветка в закрытом форуме - можно и не стесняться в выражениях (всем вам, я имею в виду).
Итак, перед нашей политической силой - ее представительством в полтавской области - стоит задача максимального присутствия на Сорочинском ярмарке. Под этот шумок, я думаю, можно попробовать пропхать нашу идею. Понятно, что обязательно присутствие символики - маечки, кепочки, флажки и тд. И, понятно, я ничего не обещаю. Никто ни о чем не будет говорить, пока не будет согласия от ассоциации.

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Сорочинцы (Накапливаем мысли)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz