Ближайшие мероприятия - Страница 14 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 15.11.19, 18:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Ближайшие мероприятия (Списочек того, что планируется в ближайшем будущем)
Ближайшие мероприятия
SanYAДата: Понедельник, 07.06.10, 12:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Список того, что хотелось бы сделать где-то очень скоро. Буду планировать даже некоторые покатухи.
Просьба ко всем не светить эти дела раньше времени для остальных.

-------------------------------------------------------------------------
• 100% асфальта - покатухи на более-менее регулярной основе больше для узеньких колёс. 1-й вариант: Полтава-Диканька-Ландари-В.Рудка - около 80 км, можно даже после работы. 2-й вариант Полтава-Опошня-В.Рублёвка-Полтава - около 120 км, годится для выходных. Маршруты могут меняться.
• Марафон-220 (по гоголевским местам) - начало июля, посвящается юбилею сайта. Инициирован Каспом. Это уже спортивное мероприятие, но можно провести в дружеском ключе, т.е. ехать группами, хотя марафонцы так чаще всего и ездят. При небольшом напряге с подготовкой (машина(ы) сопровождения, печатные схемы маршрута) можно привлечь народ из соседних городов. В Кременчуге есть специалисты.
• Бельское городище. Это около 130 км. Можно по трассам лететь, а можно грунт/асфальт где-то 50/50
• Билыки-Кобеляки-Светлогорское-Кобеляки-Бутенки. Заброска-отброска дизелем. Фишка - Светлогорское - это когда-то Переволочная. Там, где была принята окончательная капитуляция шведской армии.
• Водяна-Краснокутск-Рублевки-Полтава. Заброска дизелем. Ок 100 расстояние. Можно организовать грун/асфальт 50/50. А можно 100% асфальт. Назвать можно - По течению Мерлы. И по дороге там есть на что посмотреть.
• Полтава-Стаси-Велика Рудка-Ландари-Андреевка (Диканьская)-Байрак-Глухово-Зоревка-Гожулы-Полтава. От Байрака можно поехать не на Глухово, а на Макарцевку-Циганское-Абазовка-Полтава. Это добавит километров 20. 100% асфальта везде.
• Кременчуг-Недогарки-Кременчугская ГЭС-Светловодское-Чигирин-Светловодское-Кременчуг. 100% асфальт. Заброска-отброска дизелем или пассажирским. Можно еще заказать бусик с тем, чтобы туда-назад отвез.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Четверг, 04.11.10, 23:06 | Сообщение # 196
Замечания: 0%
К этим выходным очень малый срок.....если награждать по номинациям, не успеть никак.

Quote (cruz)
лучшего критика (пи-бола )

clap

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SAMДата: Четверг, 04.11.10, 23:22 | Сообщение # 197
cruz, Поддерживаю во всем. К следующим выходным - реально! Осталось подтянуть оргов, встретиться, отработать концепцию и вперед!
Итак, кто участвует???

ДимычДата: Четверг, 04.11.10, 23:32 | Сообщение # 198
SAM, У меня всего 2 дня свободных на этой неделе: понедельник, вторник. Дальше с 6.00 до 21.00 работа. Разве что, дома на компе, что то сделать да в разработке концепции поучаствовать. meeting

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Пятница, 05.11.10, 00:51

Mama_SideДата: Четверг, 04.11.10, 23:34 | Сообщение # 199
Quote (SAM)
Итак, кто участвует???

я приймаю участь, при одній у,мові-мене більше так не підкидають як на атракціоні, ідея з трьома маршрутами класна штука, чур їду асфальтом biggrin і завершити в Сто Доріг-так краще не придумаєш, але у Вів Піці гарно готують, тому я за Піцерію.

cruzДата: Пятница, 05.11.10, 00:08 | Сообщение # 200
Quote (Mama_Side)
і завершити в Сто Доріг

вспомните как нас не пустили туда с велами

мандруй.інфо

Mama_SideДата: Пятница, 05.11.10, 01:10 | Сообщение # 201
Quote (cruz)
вспомните как нас не пустили туда с велами

коли це таке було?
Після того, що там було- вони просто повинні нам дякувати, і пиво безкоштовне хоча б по бокалу дати biggrin biggrin biggrin

KetДата: Пятница, 05.11.10, 09:28 | Сообщение # 202
мне тоже идея Ивана нравится
могу заняться фотоконкурсом (вспомнить что там было, выбрать несколько хороших фото-победителей, а потом мы на собрании выберем лучшую)

на награждения победителей надо призы наверно

пиццерия классно, если нас туда пустят с великами

ролик возможно Влад сможет сделать (он делал ролик для Спеллерса, то хорошо получилось)

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Пятница, 05.11.10, 09:32

SAMДата: Пятница, 05.11.10, 11:09 | Сообщение # 203
Короче, когда собрание?

МаринаДата: Пятница, 05.11.10, 12:19 | Сообщение # 204
Замечания: 20%
Так вроде на среду утвердили

cruzДата: Пятница, 05.11.10, 12:49 | Сообщение # 205
Quote (Ket)
могу заняться фотоконкурсом

может стоит объявить еще фотоконкурс на лучшее фото года по категориям (гонки, покатухи, мероприятие) и чтобы номинировали фотки все кто хочет - свои и других авторов, которые понравились

мандруй.інфо

KetДата: Пятница, 05.11.10, 13:56 | Сообщение # 206
можно
шас подумаю как это всё записать и сделаю тему
только вот времени мало (до след.вс.) у нас народ пока расчухается smile

Живи активно, думай позитивно!

cruzДата: Пятница, 05.11.10, 15:00 | Сообщение # 207
Quote (Ket)
только вот времени мало (до след.вс.) у нас народ пока расчухается

я думаю что конкурс по времени можно дальше поставить (например до 15 декабря - если новый конкурс объявить) и потом довести итог.
а то для раскачки и впрям мало времени и будет мало фоток, да еще за это время кто нибудь шедевр сможет сделать )

(вначале не посмотрел тему фото месяца,
и я предложил новый конкурс объявить)

мандруй.інфо

Сообщение отредактировал cruz - Пятница, 05.11.10, 15:19

degreДата: Пятница, 05.11.10, 15:12 | Сообщение # 208
Ket, ролик - попробовать могу, но я в этмо не силён...
Нравится идея с кафе.

Марина, касательно гонки - реально 2 неделя сентября, оптимально, ибо третяя напрашивается на Крым)

Касательно маршрутов - много шикарных было) Но тоже хороша идея, но для таого лучше все-го подходит именно какое-то кафе.
Если хотите видеоролик, то просьба поделиться видеофрагментами и дать мне 2 недели, дабы родить что-то нормальное.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

degreДата: Пятница, 05.11.10, 15:23 | Сообщение # 209
а давате последняя пятница ноября - закрытие велосезона?
Кафе/бар по колличеству желающих. Показать слайдшоу по направлениям, их я тоже смогу подготовить. Показать ролики.
Наградить лучших гонцов. Првоести каких-то спонсоров. лучшим оргам покатух и т.п. мож даже какие символические подарки сделать?
Он в прошлом году так награждали гонцов, оргов покатух и туристов в Луцке. Призы символические - но приятные, у меня оттуда знакомый со втулкой ушёл)
Пусть какая-то грамота и монтажки - всё же приятно и память. Заодно расшевелитсья народ и в предвкушении будет ждать следующего сезона.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SanYAДата: Пятница, 05.11.10, 15:26 | Сообщение # 210
Quote (degre)
а давате последняя пятница ноября - закрытие велосезона?

Согласен!

Давайте не гнать лошадей, а на следующей неделе встретимся и решим, что делаем. Я - за кафе.
Можно сделать очень душевную встречу, хорошо пообщаться и т.д.
Это будет ещё одна грань нашего сообщества - не покатухами едины!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Ближайшие мероприятия (Списочек того, что планируется в ближайшем будущем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz