Первая полтавская фонарёвка /ВелоПолтава/ - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 15.11.19, 19:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Первая полтавская фонарёвка /ВелоПолтава/
Первая полтавская фонарёвка /ВелоПолтава/
kalmantoДата: Четверг, 17.06.10, 23:10 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
SanYA, место сбора делаем на площадке перед дендропарком. Дальше спускаемся к озеру, где и будет вся гулянка, костер и место старта.
Ivan, трасса должна максимально просматриваться с одной точки, а это возможно только возле озера, поэтому трассу гонки абсолютно не вижу смысла менять.

SanYAДата: Четверг, 17.06.10, 23:25 | Сообщение # 32
Я - за!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SAMДата: Четверг, 17.06.10, 23:45 | Сообщение # 33
Quote (kalmanto)
трасса должна максимально просматриваться с одной точки, а это возможно только возле озера, поэтому трассу гонки абсолютно не вижу смысла менять.

Для ночной гонки это есть так! biggrin
Я- за.

SanYAДата: Понедельник, 21.06.10, 11:31 | Сообщение # 34
Пані та панове, нам надо встретиться в Дендрике посмотреть трассу и место тусы, чтобы определиться, как быть с дровами и костром.

kalmanto, подстраиваться будем под тебя часам к 19-20, наверное. И в какой день?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

kalmantoДата: Понедельник, 21.06.10, 13:14 | Сообщение # 35
Подстраиваться не под меня нужно, а под погоду. На этой недели по прогнозам дожди. Если будет сухо, можем поехать хоть в любой день после 18:00

Mama_SideДата: Вторник, 22.06.10, 00:33 | Сообщение # 36
Quote (SAM)
Как определитесь - сообщите в тел. режиме, - на форуме, увы, бываю нерегулярно.

мене теж будь ласка сповістіть в тел. режимі( воюю за влсне місце під сонцем) тому мало в неті буваю. Після 18.00 до 18.00 коли завгодно, але я тепер весь час з донькою, хай звикає biggrin

МаринаДата: Вторник, 22.06.10, 10:17 | Сообщение # 37
Замечания: 20%
А с ТВЕЛТом совместить не хотите? Сделать в млынах рядом с лагерем твелтовцев, и массовость будет и костёр и дрова и не в городе и недалеко.

SAMДата: Вторник, 22.06.10, 10:25 | Сообщение # 38
Quote (Марина)
А с ТВЕЛТом совместить не хотите? Сделать в млынах рядом с лагерем твелтовцев, и массовость будет и костёр и дрова и не в городе и недалеко.

Идея неплоха и достойна обсуждения. На первый взгляд я ЗА, но важнее мнение Жени и Сани, как вложивших в организацию больше всех времени и сил.

SanYAДата: Вторник, 22.06.10, 11:27 | Сообщение # 39
Хорошая идея, но я бы мешал всё в кучу.
Дендрик выбирался именно с точки зрения, что город рядом и народ по асфальту ночью и сам вернётся, а из-за города без фонарей (т.к. не у всех они есть) будет сложно.

kalmantoДата: Вторник, 22.06.10, 15:30 | Сообщение # 40
Мне кажется что на ТВЕЛТ будет не до этого, да и уже объявления висят. Можно завтра, в среду в 19:00 встретиться возле дендропарка на автобусной остановке и проехаться, посмотреть что к чему.

SanYAДата: Вторник, 22.06.10, 15:32 | Сообщение # 41
Quote (kalmanto)
Можно завтра, в среду в 19:00 встретиться возле дендропарка на автобусной остановке и проехаться, посмотреть что к чему.

Годится, только если не польёт

degreДата: Вторник, 22.06.10, 17:51 | Сообщение # 42
Quote (SanYA)
Дендрик выбирался именно с точки зрения, что город рядом и народ по асфальту ночью и сам вернётся, а из-за города без фонарей (т.к. не у всех они есть) будет сложно.

От места проведения соревнований до асфальта в Н. Млынах - 1350 метров. Но ночью там, действительно, ехать не удобно, мягко говоря.

Quote (kalmanto)
Мне кажется что на ТВЕЛТ будет не до этого

Ну, ночью дистанцию мы точно строить не будем =)
Но там черезчур розбитая грунтовая дорога, как для ночной гонки. Я там дважды после полуночи катался в этом месяце, один раз с фонариком взятым у Dr.Heavy - без него уж очень плохо.

Жалко, что мероприятия наложились, сама не уверен, что смогу присутствовать на фонарёвке, но попробую.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

IvanДата: Среда, 23.06.10, 00:01 | Сообщение # 43
Замечания: 40%
Они бы не наложились, если бы активней народ включался как минимум в обсуждение. Это не наезд. Это наблюдение.
А по поводу совмещения... Я бы не делал. Фонаревка - это наше мероприятие. ТВЕЛТ - мероприятие спеллерса. Зачем их смешивать? Друг на друга они не накладываются - я так понимаю, что в пятницу вечером (а именно тогда наша фонаревка) на млынах движняка кроме организационного не будет. У себя мы можем не досчитаться только оргов ТВЕЛТа. А это Влад, ну и еще может пару человек. Жалко, конечно, но что ж поделаешь.
А откладывать постоянно и подстраиваться под чужие мероприятия - порочный путь. Вот отложили на эти выходные из-за типа Кишенек, а поехало туда всего 5 человек.... Так что пора уже плотно свое планировать, а не затачиваться под уже кем-то спланированное.
Но в любом случае решать Жене и Сане.

SanYAДата: Среда, 23.06.10, 01:05 | Сообщение # 44
kalmanto, а мы можем на 20:00 перенести встречу в среду? Дядя Сем просил.

SAMДата: Среда, 23.06.10, 11:07 | Сообщение # 45
Quote (kalmanto)
SanYA, на гонку конечно, что за вопросы

Женя, а как будем организовывать судейство на гонке - ты ведь у нас главный специалист! biggrin

Ну и коронный вопрос - когда и где встречаемся для осмотра трассы, места для костра и болельщиков? Для меня не критичен день встречи, главное чтобы не раньше 20 часов.

Думаю что надо собрать побольше народу и сразу решить и вопрос судейства, и маршалов (если они нужны), и организации пивно-сосисочных вопросов.....

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Первая полтавская фонарёвка /ВелоПолтава/
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz