2-я полтавская фонаревка. - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 13.06.21, 19:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » 2-я полтавская фонаревка.
2-я полтавская фонаревка.
SAMДата: Воскресенье, 11.07.10, 22:15 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ivan,

Саня, обрати внимание - я не назначаю дату, никто не определяет формат и пр. пр. пр. Обсуждается вопрос сбора группы оргов, которая и определит дальнейшее. Не соберутся орги, автоматом не будет фонаревки (прикольное название!), или ночной гонки - вобщем, как не назови, главное чтобы "душевно" получилось biggrin

А уровень зависит опять таки от уровня амбитности оргов. Просто, если честно, хочется прилива свежих людей.

SanYAДата: Воскресенье, 11.07.10, 22:34 | Сообщение # 17
А меня не прёт от ВелоДозора... Ну не моё это.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Z8NIT_ML_oldДата: Понедельник, 12.07.10, 10:30 | Сообщение # 18
Заколотил его анатолий http://sport-pl.at.ua/forum/37-44-2
ФОТО С Сайта Вконтакте

Сообщение отредактировал Z8NIT_ML - Понедельник, 12.07.10, 10:45

IvanДата: Понедельник, 12.07.10, 14:03 | Сообщение # 19
Замечания: 40%
SAM, невнимательно читаешь wink . Прозвучала дата - 24 июля. И опять же - плясать от противного нельзя. Это какое-то в-кусты-убегание. Типа соберется команда оргов - проведем, не соберется - не проведем. Я не сторонник такой позиции. Есть человек, у которого возникла мысль и желание что-то сделать - он набирает себе команду. Так было практически на всех нами (и не только) проведенных мероприятиях - кто-то озвучивает идею и априори берет на себя ее организацию, и неравнодушные потом подтягиваются. Иначе мы только то и будем делать, как объявлять конкурсы оргов

KetДата: Понедельник, 12.07.10, 19:13 | Сообщение # 20
могу побыть маршалом или еще кем-то, трассу разметить

Живи активно, думай позитивно!

degreДата: Понедельник, 12.07.10, 20:48 | Сообщение # 21
У меня всё упирается в туристические мероприятия и работу, если не будет накладок, готов оказать любую помощь, которая будет в моих силах.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » 2-я полтавская фонаревка.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz