X-Velo 2010 part 5 - Кубок Полтавы /ВелоПолтава/ - Страница 13 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 18.11.19, 14:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » X-Velo 2010 part 5 - Кубок Полтавы /ВелоПолтава/
X-Velo 2010 part 5 - Кубок Полтавы /ВелоПолтава/
tohusДата: Суббота, 25.09.10, 09:00 | Сообщение # 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
эх погода будет сегодня супер)))

самый лучший байк, это собранный своими руками

Z8NIT_ML_oldДата: Суббота, 25.09.10, 09:59 | Сообщение # 182
Дай Бог! Ну, удачки нам smile

degreДата: Понедельник, 27.09.10, 09:22 | Сообщение # 183
Считаю, что ивент был проведён успешно. Не смотря на мелкие оплошности, куда уже без них.
Всем спасибо)
Кстати, на будущие, гонки Х-Вело проводятся довольно часто и всё больше набирают популярность.
Может как-то общими усилиями собрать промо-ролик?

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

KetДата: Понедельник, 27.09.10, 11:23 | Сообщение # 184
было б хорошо сделать такой ролик

Живи активно, думай позитивно!

SanYAДата: Понедельник, 27.09.10, 11:24 | Сообщение # 185
На видео довольно много снимали только на X-V/2

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

kalmantoДата: Понедельник, 27.09.10, 17:47 | Сообщение # 186
Давайте уясним вопрос по стартовым взносам. Нужно ли организаторам гонки платить за участие в ней или нет. Потому что складывается ситуация, что только часть оргов платит за участие. На этой гонке не было взноса со стороны Нильса и Марины и Светы Комельковой.

И 2 вопрос по предварительной регистрации, на будущее нужно заранее указывать время окончания регистрации на сайте, а не за пол часа, потому-что были претензии со стороны Вторда и других.

IvanДата: Понедельник, 27.09.10, 23:26 | Сообщение # 187
Замечания: 40%
Я предлагаю еще в єтом году четко спланировать календарь мероприятий под общим брендом Х-вело на год следующий. И не только спланировать, а постараться следовать ему. Согласен, что мероприятие приобрело размах (заслуга людей, которым это не безразлично). Однако наблюдается следующая картинка - практически все Х-вело - круговые гонки. Разница только во времени проведения - день или ночь. А не продумать ли на следующий год уразообразить формат. Ведь есть масса интересных, как говорит Влад, ивентов (хоть убей не понимаю значения этого слова, но верю, что не ругательство). Это и марафоны, и эстафеты, и другие виды, в которых можно выступать на КК-велах. Давайте попробуем расширить, так сказать, круг своих интересов. Я где-то на этом форуме уже выдвигал идею о спартакиаде. Кажется тема так и называется - Х-вело-спартакиада. К примеру, как проходят чемпионаты по альпинизму малых гор - существует ряд маршрутов определенной сложности. В конкретном чемпионате делается набор таких маршрутов. Связки выбирают один из них и должны пройти его за определенное время. Роль играют категарийность и время прохождения. Интересная ведь идея. Можно попробовать разработать какое-то количество КК-маршрутов в области и по таким же принципам запускать гонцов - то есть получится, что гонцы соревнуются разных трассах, но все равно участвуют в одном чемпионате.
Короче, я призываю включить мозги и перевести Х-вело еще на уровень выше.

degreДата: Понедельник, 27.09.10, 23:32 | Сообщение # 188
Ivan, в следующем году мы клубом хотим провести мультигонку. Правда всё пока на стадии, а давайте сделаем)

2all, может результаты Х-Вело выгрузить на ВР? (вроди не сложно сделать)

-=livejournal=-

IvanДата: Понедельник, 27.09.10, 23:57 | Сообщение # 189
Замечания: 40%
Ничего против клуба Спеллерс, но у нас есть своя, так сказать песочница. Ни в коем случае не подумайте, что вношу раздоры, но любительское кросс-кантри - это наша фишка. Заметьте - никакого туризма, мультигонок, прыгания с парашютом и так далее - чистый велосипед. Мультигонка - дело серьезное. Получится у вас - классно , можно поучаствовать. Но раскручивать свой бренд - я считаю, это первоочередное.

degreДата: Вторник, 28.09.10, 00:30 | Сообщение # 190
Ivan, ты меня не правильно понял, я не предлагаю организовывать мультигонку или мешать Х-Вело(велогонку) с чем-то из того, чем занимается Спеллерс. Это было сказанно больше к слову.
Я ловлю кайф от обычных КК-соревнований, и с каждым новым участием в оных я понимаю это всё больше. Так что за венегрет в этом плане я выступать не буду)

Касательно развития - проведение КК-гонки не кольцевой, типа марафон. Из точки А в точку Б, посетив несколько контрольных пунктов по пути, а дорогу следования гонец должен выбирать сам.
Такой вариант, между прочим, неоднократно вспоминался не только мной.

Да и следует попробовать провести тот же Х-Вело, но кольцевым, в режиме марафона, с парными командами. Пример - Дебри, Кручи.

-=livejournal=-

Сообщение отредактировал degre - Вторник, 28.09.10, 00:32

МаринаДата: Вторник, 28.09.10, 00:30 | Сообщение # 191
Замечания: 20%
Quote (kalmanto)
Давайте уясним вопрос по стартовым взносам.

Поддерживаю. За Свету Комелькову, Нильса и себя я добавила в общак, который сейчас находится у меня, 60 грн. (мы все предварительно регистрировались).
Давайте коллективно решать, берем деньги с оргов или нет, и как определить критерий, по которому относить к оргам?
Есть предложение завтра, 28.09, встретиться в 18:30 в парке напротив магазина "4 Сезона" и обсудить.

degreДата: Вторник, 28.09.10, 00:31 | Сообщение # 192
Quote (Марина)
28.09, встретиться в 18:30

Увы, быть не смогу.

-=livejournal=-

kalmantoДата: Вторник, 28.09.10, 14:18 | Сообщение # 193
Марина, на собрании буду, может вкинуть на главную объявления о собрании?

МаринаДата: Вторник, 28.09.10, 14:25 | Сообщение # 194
Замечания: 20%
Наверное можно... это ведь общие сборы

ДимычДата: Вторник, 28.09.10, 14:37 | Сообщение # 195
на собрание постараюсь быть

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » X-Velo 2010 part 5 - Кубок Полтавы /ВелоПолтава/
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz