Спартакиада "Х-вело" - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 18.11.19, 15:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Спартакиада "Х-вело"
Спартакиада "Х-вело"
SanYAДата: Четверг, 14.10.10, 11:26 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Ket)
можно туда поехать и пораздавать рекламу Хэллоуина

Нильсу немного наклеек дал из сигнальных, но там штук 15.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Z8NIT_ML_oldДата: Четверг, 14.10.10, 11:30 | Сообщение # 17
Замечания: 0%
Quote (Димыч)
включения "велодозора" в спартакиаду

Я одного не пойму, а что это даст? wink

Сообщение отредактировал Z8NIT_ML - Четверг, 14.10.10, 11:33

ДимычДата: Четверг, 14.10.10, 11:37 | Сообщение # 18
Z8NIT_ML, максимально охватим все аспекты веложизни, т.е. обьять необьятное smile

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Z8NIT_ML_oldДата: Четверг, 14.10.10, 11:40 | Сообщение # 19
Quote (Димыч)
минимум сев за стол переговоров с Анатолием

Это ни к чему хорошему не приведёт biggrin После предедущих событий он вообще с нами и разговаривать не будет wink
Чувак неадекватный wacko Пускай лучше сам в своей песочнице играется.

Сообщение отредактировал Z8NIT_ML - Четверг, 14.10.10, 11:43

Mama_SideДата: Четверг, 14.10.10, 11:41 | Сообщение # 20
Димыч, на що тобі знати що було між нами і Антолієм? Звідки такий інтерес? Я гадаю, тобі не варто ставити його авторитет в Дозорі як основний, він там, бо не тут, а тут набагато цікавіше, і ідей до втільення більше ніж Дозор. От тільки я не знаю нащо Саня (Іван) взагалі його згадав?
Quote (Z8NIT_ML)
Я одного не пойму, а что это даст?

це теж мене цікавить!

ДимычДата: Четверг, 14.10.10, 11:51 | Сообщение # 21
Mama_Side, Я человек думающий, любознательный, докапывающийся до сути вещей. Кухни конфликта я не знаю, но суть мне ясна. Все написанное в предыдущих постах сводиться к одному: давайте не трогать "велодозор" ибо опять всплывает негатив связанный с Анатолием.

Mama_SideДата: Четверг, 14.10.10, 12:16 | Сообщение # 22
Я просто намагаюся сказати тобі, що не треба робити тих же помилок, що і ТОлік, якщо тут окрім мене більше ні хто, ні чого не бачить, мені жаль, бо знову все веде до того, що було рік тому. А в цьому я точно участі брати не збираюся.
Саня (Іван) вибач, та ти знову взявся за старе, можливо я помиляюся, дуже хочу щоб так було, але нажаль........

ДимычДата: Четверг, 14.10.10, 12:32 | Сообщение # 23
Quote (Mama_Side)
якщо тут окрім мене більше ні хто, ні чого не бачить

Это где же я так сказал? или дал понять? Кать я человечек новый, и говорю о том, что вижу, высказываю свои мысли и мнения( есть у меня такое право) . Но ни коим образом я не говорил, что я самый умный и везде прав, для этого есть мнения других людей. Вот так из общности разношерстных мнений и рождается истина)) А как можно услышать другие мнения если они не высказываются? p.s. "..и тут он понял, что его будут бить, и возможно ногами" (с) "Золотой теленок" smile
p.p.s. Вообще мы совершенно отклонились от темы спартакиады. Я пока помолчу, а вы высказывайте свои мнения предложения и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Димыч - Четверг, 14.10.10, 12:38

Mama_SideДата: Четверг, 14.10.10, 12:43 | Сообщение # 24
Quote (Димыч)
Это где же я так сказал? или дал понять?

по-перше це не про тебе, а по-друге
Quote (Димыч)
я человечек новый

і тому не варто намагатися зрозуміти те, що поки що тобі не розповідають. Я не намагаюся заткнути тобі рот, я навпаки попереджаю тебе, потім не кажи, що не розумів, новенький.
Любопытной варваре, на базаре нос оторвали (с)

KetДата: Четверг, 14.10.10, 12:50 | Сообщение # 25
Quote (Mama_Side)
якщо тут окрім мене більше ні хто, ні чого не бачить, мені жаль

а что ты такого видишь если включить Дозор в рейтинг?
это не персональная игра Анатолия, не он ее придумал, не он проводит и не только он в нее играет

Живи активно, думай позитивно!

ДимычДата: Четверг, 14.10.10, 12:53 | Сообщение # 26
Mama_Side, тайны мадридского двора, в конечном итоге разрушили этот самый двор. Если есть, что скрывать то скрывайте)). Только зачем и к чему? Ладно это все лирика. Все новенькие когда нибудь да будут старенькими smile Мысль твоя ясна и понятна. Только говорить я всеравно буду то, что считаю нужным. tongue

SanYAДата: Четверг, 14.10.10, 12:54 | Сообщение # 27
Я бы тоже не трогал этот Велодозор. Он сам сдохнет через время - наиграются и всё (даже от красной икры может стошнить), а массово новых привлечь они не сумеют из-за отсутствия фантазии у Толика. Коммерческое мероприятие включать в любительский кубок?
И о каких переговорах может идти речь? Чувак просто зарабатывет бабки и делиться ни с кем не собирается.
Просто, создание сайта он объяснял всем тем, что их тут притесняют и забанили, но для этого достаточно проследить хронологию сообщений - и всё ясно станет.

А вам не кажется, что опять внутри начинаются склоки? Если так пойдёт, ВелоПолтаву на форуме грохну!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Mama_SideДата: Четверг, 14.10.10, 13:08 | Сообщение # 28
О Боже хоч хтось помітив і зрозумів про що я!!!!!!!!!!!!!!!

IvanДата: Четверг, 14.10.10, 14:32 | Сообщение # 29
Замечания: 40%
Да в том то и дело, что как бы мы не намекали на то, что Котляр организатор - все время отмазки что ни боже упаси! Прочитай тему велодозора с начала и до конца. А если так, то какие там с ним переговоры. Переговоры могут быть только с организатором городского дозора, кто, как уверяют все в теме велодозора у нас, является единым и неповторимым организатором всех дозоров. По поводу неспортивности - не согласен. По сути это - гонка по городу с элементами логического ориентирования. А что, вы думаете, такое мультигонка? Да то же самое, с одной только разницей, что задания на этапах не логические, а спортивные. А суть одна - пройти участок маршрута, выполнить задание, в результате чего получить легенду на следующий участок.
Про ТВелТ думал. В принципе можно, если утрясти этические моменты - то же, что и с Дозором на самом деле.
Фрирайд и Дерт - это такие виды спецефические... Участники этих этапов нигде больше не примут участия. Так же как и другие, не занимающиеся ими, не будут выступать там. Так что ....

IvanДата: Четверг, 14.10.10, 14:33 | Сообщение # 30
Замечания: 40%
Quote (Mama_Side)
нащо Саня (Іван) взагалі його згадав

Ану-ка цитату, Мама, де я його згадав?

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Спартакиада "Х-вело"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz