Спартакиада "Х-вело" - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 22.11.19, 21:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Спартакиада "Х-вело"
Спартакиада "Х-вело"
Mama_SideДата: Четверг, 14.10.10, 14:47 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ivan, я про саму гру Дозор, я чомусь подумала, що тобі не йметься. cool Ми що хочемо собою все в Полтаві заполонити? Я звісно згодна, що треба говорити з Бабкеним, він же все робить. Просто напросто багато не потрібного в розмовах починає випливати\випитуватися\ допитуватися і т. д Хочете дозор, давайте свій, взагалі не схожий на чийсь. Можна не коди, а окремі якісь завдання виконувати. Я просто намагаюся уникнути небажаних розмов про те, що нам і на не треба, було то було, проїхали. Так ні нате, комусь захотілося зінатися всього і побільше angry
Я не проти колгоспу-тільки не в нашому селі. smile

IvanДата: Четверг, 14.10.10, 15:48 | Сообщение # 32
Замечания: 40%
Короче. Я свои аргументы навел и Котляр в них абсолютно никаким боком не фигурировал. Мало того, меньше всего я думал именно о нем. Это в качестве ответа Маме.
Я не настаиваю на включении дозора в спартакиаду, а предлагаю. Для того и создана закрытая ветка ВелоПолтава, чтобы мы могли свободно, не скрываясь (чего нам друг от друга скрывать?) высказываться по любым поднятым вопросам. И я не понимаю реакции, типа "Если так, то грохну тему".
Теперь по сути. Есть смысл просто проголосовать - кто за Дозор в спартакиаде, кто против, подсчитать результат и поставить точку. Опасность состоит не в том, что начнем опять жевать сопли по поводу Котляра, а в том, что за этой всей возней забудем зачем вообще все затевалось - планирование сезона 2011.

SanYAДата: Четверг, 14.10.10, 16:03 | Сообщение # 33
Quote (Ivan)
я не понимаю реакции, типа "Если так, то грохну тему"

Просто весной я тебя просил не лезть с Дендропарком в покатушки. Ты лез! Это вызвало кучу конфликтов.
Потом было очень много нервов потрачено... "Убрать" и "забанить" сделали и надо было немало сил приложить, чтобы народ заинтересовать чем-то. Ты смотрел на это в основном со стороны, хотя мы договаривались (кто забыл - возле музея Полтавской битвы), что вначале народ надо заинтересовать, а потом уже отшивать. Тогда спасли всех покатушки. Ну один раз и ты всех повёз, спасибо!

Теперь тебе зачем-то очень нужен Дозор...

Вот я и не хочу очередной нервотрёпки. Давайте лучше пока вернёмся к Шабашу.
А то мне кажется, что тут все успеют разосраться до 31 октября.

Можете обо мне думать что угодно, но я выполню обещание, если тут накалиться атмосфера!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

IvanДата: Четверг, 14.10.10, 16:11 | Сообщение # 34
Quote (Z8NIT_ML)
Я одного не пойму, а что это даст?

Включение Дозора в спартакиаду даст:
- потепление отношений с тусовкой, играющей в дозор и еще один кирпичик в создание позитивного имиджа ВелоПолтавы. Мы же понимаем, надеюсь, что в ВелоДозр включены не только велосипедеры, а и все остальные дозоровцы, у которых есть друзья, знакомые и тд.
- присутствие в как можно большем количестве общественных ниш, связанных с понятием "велосипед"
- это даст еще один этап в спартакиаду.
Про то, что говорила Кет. Да, наверное нет никакого смысла включать весь дозор (если вообще включать), а определиться с одной игрой, которая для нас была бы рейтинговая. Это, кстати, и есть предмет переговоров с оргами дозора. В конце концов это им и самим может быть интересно. Саня правильно заметил, что это мероприятие комерческое. А фактор продвижения собственного продукта в комерции стоит на первом месте. И если что-то или кто-то этому продвижению будут мешать, то хороший комерсант эту помеху очень быстро уберет (вот тут я говорю абсолютно конкретно о конкретном человеке либо группе людей)

IvanДата: Четверг, 14.10.10, 16:21 | Сообщение # 35
SanYA, если так, то нехер вообще ничем заниматься - и нервы будут в порядке. И атмосфера не будет накалятся. Это кстати то, о чем я говорил. А Дима мне - да придет понимание! Вот оно и пришло! Вы блин гляньте внутрь себя - одно упоминание обо всем, что связано с одним единственным человеком действует на вас, как красная тряпка и есть табу? Может хватит уже грызть эту кость? Вы не находите, что это очень мешает - и общению нашему в том числе? Вместо того, чтобы сказать свое твердое да или нет - начинается выяснение отношений и тому подобные сопли. Глянте в первый пост - "я не настаиваю, я предлагаю" - и трындец! посыпался град обвинений Зачем то мне нужен дозор.... Да. Нужен, как этап в спартакиаде. И те аргуметы, которые звучат против выглядят смешно и не убеждают. Хорошо, что никто не задал вопрос - теперь тебе зачем-то тебе нужна спартакиада..... Да, нужна. В противном случае я просто вижу ясную перспективу перехода движения в режим холостых оборотов.
А если мы начнем сейчас меряться письками кто сколько раз куда кого свозил и кто сколько раз чего сделал, то холостые обороты начнутся прямо сейчас.

Сообщение отредактировал Ivan - Четверг, 14.10.10, 16:37

Mama_SideДата: Четверг, 14.10.10, 16:39 | Сообщение # 36
Quote (Ivan)
Вы блин гляньте внутрь себя

А чого ти так вибухаєш на рівному місці? Ти в себе заглянь, а ми якось вже розберемося smile Можливо ти хочеш посваритися? Тільки на що воно тобі не знаю. І ти мене вибач, можеш образитися твоє право, та Спартакіада чогось викликає вмене асоціацію, далеко не з пропагандою "велосипеда" а твої власні інтереси. ПРинаймні я так прочитала з твоїх постів.

SanYAДата: Четверг, 14.10.10, 16:46 | Сообщение # 37
Мне нравится нынешняя атмосфера на форуме, но мы зачем-то возвращаемся к тому, что началось год назад, когда пытались создать ассоциацию. Если опять на этом форуме станет некомфортно, опять начнут говорить, что везде ВелоПолтава что-то диктует, а из-за дозора это может начаться, я сделаю, чтобы было комфортно!

Я понимаю всё за это дозор и знаю, что главный там Дима Танцюра. Просто лучше эту тему не трогать, чтобы не воняло.

А лозунги

Quote (Ivan)
кирпичик в создание позитивного имиджа ВелоПолтавы.
...

Я тебя умоляю! Я такую херню ща пачками штампую на предвыборные борды!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

KetДата: Четверг, 14.10.10, 16:50 | Сообщение # 38
РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Не надо никуда исключатся.
Еще и спартакиады то нет, а мы уже спорим про Дозор. Давайте оставим этот вопрос для голосования на собрании.

Живи активно, думай позитивно!

SanYAДата: Четверг, 14.10.10, 16:53 | Сообщение # 39
Quote (Ket)
РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

+100500

IvanДата: Четверг, 14.10.10, 16:59 | Сообщение # 40
Ребята! Вы все ебанулись! На Котляре, на дозоре, на политике, на предвыборных бордах...!
А не заметили вы, что "некомфортно" делается тогда, когда стает вопрос делания чего-то серьезного. В прошлый раз основной конфликт разгорелся в процессе подготовки к кубку. Тогда, когда надо было заткнуть свои амбиции в сраку и просто впрягаться в работу. А планировать что-то - это я вам скажу гораздо серьезней, чем просто хорошо подготовить мероприятие. Конечно, если планирование подразумевает не просто потрындеть, а выполнить потом все запланированное. И эти все напряги свидетельствуют о наше полной неготовности к чему-либо более или менее серьезному. Мы не умеем отделить эмоций и мелочей от главного. Не сумели и сейчас. Ну что ж. Подождем, когда вырастем из детских штанишек ощущения собственной важности и правоты. Ну, или кто-то придет на смену. Более умный и деловой.

IvanДата: Четверг, 14.10.10, 17:01 | Сообщение # 41
Ну вот бля... я ж говорил - не удержусь и влезу....

МаргоДата: Четверг, 14.10.10, 17:03 | Сообщение # 42
Ребята,да это будет бессмысленный спор здесь. Может целесообразней вынести этот вопрос(велодозор в составе спартакиады)на голосование общественности?Пусть народ сам скажет надо или нет.(опрос по типу велоночи)
Еще про 31 число видела прикольные конфеты в виде черепа на палочке(лизуны как чупа чупс)стоят 1,50.может купить десяток для призов?отвечайте скорее потому как завтра в 6 утра я уже уеду отсюда.:-)уменя есть 3 часа

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

SanYAДата: Четверг, 14.10.10, 17:12 | Сообщение # 43
Маргошка, покупай!

Quote (Маргошка)
Может целесообразней вынести этот вопрос(велодозор в составе спартакиады)на голосование общественности?Пусть народ сам скажет надо или нет.(опрос по типу велоночи)

Как раз опрос по велоночи показал (мне по крайней мере) что опросы противопоказаны.

МаринаДата: Четверг, 14.10.10, 22:51 | Сообщение # 44
Замечания: 20%
Quote (Маргошка)
вынести этот вопрос(велодозор в составе спартакиады)на голосование общественности?

по-моему дело не в информативности, а в том, что открытая тема буквально через 7-10 постов перерастает в балаган по теме и нет.

МаринаДата: Четверг, 14.10.10, 23:11 | Сообщение # 45
Замечания: 20%
Оставьте первые пять постов темы, а остальное грохните. Кроме срача нифига не слышно, читать противно. Писать тем более неуместно. angry
Нильс.

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Спартакиада "Х-вело"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz