Закрытие-отчет. - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 29.09.21, 04:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Закрытие-отчет.
Закрытие-отчет.
IvanДата: Воскресенье, 14.11.10, 17:43 | Сообщение # 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Итак, на последнем собрании были приняты такие решения:
- провести мероприятие, которое-бы носило в себе смысловую нагрузку "Отчет ассоциации "Вело-Полтава" о проведенном сезоне 2010"
- мероприятие провести в формате корпоратива, типа расширенным составом, но в более или менее закрытом режиме. То есть вывесить приглашение в форуме, но избежать попадания туда "левых"
- попить-поесть-потанцевать - все с собой
- музыку организовывают Саня (который шоссер) и Валера (который Гек)
- техника - наверное, нужно обратиться к Тохусу. На крайняк и я могу подогнать, но ее нужно нормально посмотреть - это усилок-микшер. Есть пара живых активных колонок - типа как у Тохуса, но больше по габаритам. Мощность не знаю.
- видео-презентации и технику для их показа организовывает Юра Круз.
- Валера предложил помещение - база на Сакко.
- кто-то должен прописать сценарий - не помню, решилось ли, кто это будет делать (?)
- дата - 27 ноября.

Вроде все так. Если где ошибка - поправляйте.

IvanДата: Воскресенье, 14.11.10, 17:54 | Сообщение # 2
Что, считаю, нужно сделать в первую очередь:
- посмотреть на помещение - все ли устраивает или, может, чем-то еще можно озаботиться
- пробить у Тохуса аппаратуру и решить, как это все организовать (я слышал, что его не будет в это время в городе)
- вывесить приглашение на главную

KetДата: Понедельник, 15.11.10, 08:29 | Сообщение # 3
Замечания: 0%
не заходила сюда все выходные, а тут уже непонятно что творится
мы ж вроде решили делать это закрытие, а теперь уже половина не хочет?
согласна с Иваном, что дейтвительно (если мы решили что будем в том помещении на Сакко. А мы решили?) то надо поехать посмотреть что там надо, может удлиннители, чайники, экраны и т.д., оно то мелочи , но потом они как все сложатся так и выйдет непонятно что

Живи активно, думай позитивно!

IvanДата: Понедельник, 15.11.10, 08:50 | Сообщение # 4
Давайте так. Отпишитесь здесь, кто участвует в организации - не в смысле "скажите, что делать, и я буду делать", а в смысле, кто сам собирается принимать решения, что делать. Было бы не плохо, если бы мы еще и определяли, какой участок в подготовке готовы на себя взять.
Дальше. Завтра или в среду предлагаю съездить на место и посмотреть. Сделать это днем.
В среду собраться командой организаторов (если такая таки определиться) и уже по полкам все спланировать.

И другое предложение. Если вся буча не уляжется в скором времени, перенести все это на по-позже. Делать не в горячке и не в растрепанных чувствах.

Я за то, чтобы делать сейчас. Это не призыв к обсуждению - когда делать. Если надо позже - оно само покажет (оргкоманда не соберется)

degreДата: Понедельник, 15.11.10, 08:58 | Сообщение # 5
Ну, надеюсь, дата не менялась? Ибо 4-го декабря все туристы идут на отчётный вечер туризма.
Могу помочь Юре Крузу с фото-видео презентациями.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

degreДата: Понедельник, 15.11.10, 10:18 | Сообщение # 6
Ах да, не менее-важный вопрос, на многое влияющий, на сколько этот круг(приглашённых) узкий?

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Понедельник, 15.11.10, 10:18

SAMДата: Понедельник, 15.11.10, 10:22 | Сообщение # 7
Ух ты! Как все интересно!

Я уже оказывается взял на себя роль третейского судьи, наблюдая за веложизнью Полтавы со стороны surprised smile
Из уст Ивана серьезный упрек, особенно на фоне его слов, о том, что его лично интересуют только рейтинговые мероприятия biggrin
А Нильс! Красавчег!!! Вначале отшил мое предложение провести закрытие-отчет, попутно напомнив, что комсомола уж давно нету-ти и ОТЧИТЫВАТЬСЯ НАМ НЕ ПЕРЕД КЕМ wacko
и почти сразу появляется тема Ивана "Закрытие-отчет".... Несогласованность в действиях правления? surprised
Вы определитесь окончательно в стратегии, а "аморфная масса людей" (слова Ивана кажись?) подтянется biggrin

IvanДата: Понедельник, 15.11.10, 10:31 | Сообщение # 8
Quote (degre)
на сколько этот круг(приглашённых) узкий?

Да вот пока не до конца ясно. Насколько я понял, приглашаются все, имеющие отношение к велообщественности (до конца не понятен термин.... скажем так - имеющие велосипед, катающиеся на нем и собирающиеся хоть время от времени на массовые покатухи и веломероприятия). Задача, опять же как я понимаю - исключить людей, не имеющих к велосипеду вообще никакого отношения.
Не идет речь об узком круге. Во всяком случае всем, кроме Нильсов, хотелось массовости.

SAMДата: Понедельник, 15.11.10, 10:33 | Сообщение # 9
Хотел написать, что готов учавствовать в написании сценария, привлечении народа, проведении ОТЧЕТА, но подумав, решил не спешить - админрессурса у меня за спиной нет, так что дождусь очередного упрека в неучастии.... biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал SAM - Понедельник, 15.11.10, 10:33

KetДата: Понедельник, 15.11.10, 11:35 | Сообщение # 10
название темы на даный момент и в даном разделе не имеет значения ! (насколько я поняла Иван просто хотел создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по даному мероприятию, где б НЕ БЫЛО лишней болтовни, но некоторые опять ее продолжают. Или ему надо быдо позвонить всем членам правления и устроить голосование по названию темы? biggrin ) Формат вроде как определили на собрании, название для размещение на главной я предлагала. Если так много непоняток давайте соберемся в среду, еще раз все утвердим и даже запишем для лучшей запоминаемости.

Mama_SideДата: Понедельник, 15.11.10, 12:59 | Сообщение # 11
Народ!! А що взагалі трапилося??? Чому після останнього зібрання, всі якісь наїжачені????????? Асоціація забирає всі сили та здоровий глузд, чому ви так за той звіт біситесь?
Згодна з першим постом Івана-впринціпі озвучено все,, що було на зібранні, а те що хтось чогось не дочув-винні самі, треба було не перебивати одне одного, а слухати. Я більше чим впевнена, що мене знову проігнорують, та мені все одно, але треба поважати одне одного.

SAMДата: Понедельник, 15.11.10, 18:39 | Сообщение # 12
Ket,
Quote (Ket)
название темы на даный момент и в даном разделе не имеет значения !

Глубоко заблуждаешься! Название в данном случае предполагает формат и содержание мероприятия.

IvanДата: Вторник, 16.11.10, 08:15 | Сообщение # 13
Все? Тишина? Кроме ажиотажа вокруг названия темы мероприятие интерес не вызвало? Напомню - до обозначенной даты 10 дней. Если не будут сделаны определенные вещи в плане подготовки (которые времени требуют на самом то деле), то вся затея превратиться просто в коллективную пьянку (возможно с музыкой) и от покатухи типа "кабаньими тропами" либо "в контакте с космосом" будет отличаться только местом проведения и транспортом доезда. Я имею в виду состав участников.

KetДата: Вторник, 16.11.10, 09:58 | Сообщение # 14
тихо в лесуу... biggrin
собираться будем? вот еще марафон надо обсудить

МаринаДата: Вторник, 16.11.10, 12:07 | Сообщение # 15
Замечания: 20%
Давайте завтра встретимся!
Часиков в 18:30?
Где? Снова на офисе Регионов?

Если встреча все таки будет, прошу Mama Side, Ivan, Kalmanto принести копии паспортов и идентификационных кодов. (Катя, твой код есть - только копию паспорта)

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 16.11.10, 12:26

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Закрытие-отчет.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz