Закрытие-отчет. - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 29.09.21, 04:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Закрытие-отчет.
Закрытие-отчет.
SAMДата: Вторник, 16.11.10, 13:46 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выпал. День рождение у отца.

IvanДата: Вторник, 16.11.10, 13:47 | Сообщение # 17
Замечания: 40%
если на ПР, то лучше в четверг. В принципе и в среду можно будет, но напряжно

а завтра предлагаю в обед сїездить на место и посмотреть. В машину могу взять 4 человека. По-любому нужен Валера

МаринаДата: Вторник, 16.11.10, 14:57 | Сообщение # 18
Замечания: 20%
Раз не получается, давайте в четверг. 18 ноября. 18:30 на Парижской Коммуны

GekeДата: Вторник, 16.11.10, 18:47 | Сообщение # 19
Я готов. Жду звонка.

Mama_SideДата: Вторник, 16.11.10, 23:16 | Сообщение # 20
Нажаль я відсутня буду, ми в котре захворіли. Я на телефоні.

IvanДата: Среда, 17.11.10, 08:25 | Сообщение # 21
Кто еще хочет посмотреть на место проведения - либо в 12-00 на Шевченка 5 и поедем бибикой, либо на 12-15 у ворот БО "Плесо". Это третий пляж.

МаринаДата: Среда, 17.11.10, 16:02 | Сообщение # 22
Замечания: 20%
Ездили сегодня смотреть возможные места для проведения закрытия сезона. Были на Сакко на двух базах. Сегодня, когда на улице +15 и солнышко - там замечательно! Но ГисМетео грозит похолоданием и дождем/снегом к 27-му числу. Тогда на этих базах будет сыро, холодно и неуютно.
Потом мы съездили в "Редут". Ну, собственно, все представляют что это такое - теплое, красивое кафе.
Теперь по ценам. База на Сакко: 52 грн/час независимо от количества людей.
БО "Плесо", думаю, не стоит рассматривать как вариант вообще - там нет крытого помещения.
"Редут": минимальный заказ 50 грн. с человека. Только не путайте здесь аренду зала и минимальный заказ. В данном случае аренды как таковой нет, просто надо заказать еды на эту сумму. А далее на усмотрение каждого участника посиделки. (но эти "по 50 грн." нужно сдать заранее)
И еще момент. Если мы совмещаем гонку Х-вело 6-ХСМ и наше культурное мероприятие, то, на мой взгляд, логично заказать кафе. Это снимает вопрос, что кто-то должен поехать купить алкоголь, мясо, какие-то салаты, что кто-то должен нарезать колбасу, сыр, разложить по тарелкам, а в конце праздника все убрать.
Все это я еще раз озвучу завтра на собрании, поэтому если есть вопросы-предложения-пожелания, можно все решить завтра.

IvanДата: Среда, 17.11.10, 18:43 | Сообщение # 23
Меня все-таки не покидает мысль о достаточной напряжности проведения двух мероприятий в один день. С марафоном я бы дождался все таки более или менее стойких морозов и по подмерзшему уже катанул. Мало того - это два ярких мероприятия. Что бы не получилось, что одно затмило другое. И вместо того, чтобы умножиться на 2, эффект бы на 2 поделился.

Я предлагал формат ознакомительной массовой покатухи. Несколько маршрутов. Несколько проводников из актива ВелоПолтавы. Тут идея в чем. На массовые проезды по городу собирается 60-70 человек. На соревнования - 30-40. Можно, как и в прошлом году, огласить закрытие велосезона, только предложить не катать по городу, а ехать за город. Потом все желающие приглашаются на велокорпоратив. Кто поедет-кто не поедет, это уже дало такое, но ВСЕ (!) кто в этот день принимал участие в действе - будь то покатушка или вечернее мероприятие - все будуть чувствовать себя участниками некоего единого действа. Вот такая мысль

degreДата: Среда, 17.11.10, 19:34 | Сообщение # 24
Чем дальше откладываь - тем меньшее колличество участников будет... Похолодает, появитсья лёд. ИЗначально и думалось, 4-5 декабря, но прогноз уж очень не способствует.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

IvanДата: Среда, 17.11.10, 19:41 | Сообщение # 25
так а 27 тоже пока вроде не особая красота. Ночью сильный снег, а днем небольшой дождь..... Короче, надо решать. Что-то особой активности в данном направлении пока нет. Я готов участвовать в организации по позициям....которые вроде уже и озвучил. Плюс стол-стул, палатка

degreДата: Среда, 17.11.10, 20:06 | Сообщение # 26
обсудим на собрании в общим, может и позже.

-=livejournal=-

degreДата: Вторник, 23.11.10, 21:08 | Сообщение # 27
Говорил сегодня с велосипедными друзяками из клуба. Все хотели бы попастьс на закрытие, но сильно настораживает цена вопроса в 50 грн(в реальности множить примрено на 2).
Есть ли альтернативы дешевле?

-=livejournal=-

SAMДата: Вторник, 23.11.10, 23:45 | Сообщение # 28
degre, Ищем, рассматриваем, дня через 2-3 предложим к рассмотрению....

IvanДата: Среда, 24.11.10, 17:57 | Сообщение # 29
Quote (SAM)
Ищем

Бороться и искать, найти - и перепрятать. Давайте будем реалистами. Можно, конечно, и безплатно собраться - на природе в лесу. Нам это интересно? Сакко как на меня - сарай. Мы так много говорим о сценарии и хорошей подготовке - для того, чтобы в хлеву делать мероприятие? Тем более там тоже не бесплатно. Можно долго рассуждать о том, что такое 50 грн сейчас - любой студент только на пиве за вечер просаживает гривен 30 минимум. Тут скорее всего речь не в сумме, а.... непонятно в чем. Всем халявы хочется? А никто не считает то время, что тратится на подготовку? Труд людей, которые это организовывают? Никто не посчитал, сколько стоит работа человека по монтажу видео? Да обычных даже презентаций? А сколько стоит взять в аренду мультимедийник с экраном? Так может надо ко всему этому с уважением относиться? Как минимум к себе. Раз мы так уж заморачиваемся со всем этим (что даже чуть не перессорились), то давайте хоть насладимся результатами в нормальных условиях, а не на корточках и в холоде.

Теперь по сути. Человек 20, которым не в падло потратить на свой отдых 50 грн мы найдем. Это позволит сделать заказ в Редуте. Остальные же просто берут и приходят и заказывают там то, что хотят и на столько, на сколько хотят. Такой формат можно обсудить с администратором. В том Редуте все равно людей нет нихрена. На крайняк можно все провести среди недели - в этом случае вообще не должно быть противления.
Добавляется одна деталь - организовать эти 20 человек на сброситься.

SAMДата: Среда, 24.11.10, 21:46 | Сообщение # 30
Quote (Ivan)
Теперь по сути. Человек 20, которым не в падло потратить на свой отдых 50 грн мы найдем.

Ради любопытства - огласи список кандидатур?

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Закрытие-отчет.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz