Закрытие-отчет. - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 29.09.21, 03:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Закрытие-отчет.
Закрытие-отчет.
SanYAДата: Среда, 24.11.10, 21:52 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Ivan, кланяюсь в ноги! Давно так обо мне никто не заботился.

Лишний раз доказал, что мнение может быть или твоё или неправильное.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

IvanДата: Четверг, 25.11.10, 09:41 | Сообщение # 32
Замечания: 40%
Саша, не надоело еще? Или хочется продолжения банкета?

На вопрос Андрея. Ни с кем не говорено. Предположительно. Итак. Я, супруга, САМ, его супруга, возможно Аня, малой Зенит, большой Зенит, не один, Круз, Марья, Брат, ихний кум Сендмен, ихний кореш на синем джайнте (вечно забываю имя), Шварц, евонная супруга, Нильс, Марина, Женя Кальманто, Маша, Валера Гек, Карбон, Валентин Иванович, возможно с супругой, Кет, Мама, возможно с супругом, Влад Литовка, Тохус, Саша Шоссер..... Плюс несколько человек из списка могут запросто еще кого-то привести - из тех кого не я знаю или сейчас не вспомнил. Сейчас этот список надо просто дополнить, обзвонить и увидеть картинку - набирается ли костяк для заказа. Если да, то собирать деньги, делать заказ и потом вывешивать в открытый форум - приглашаются все желающие.
Идея то как раз была в том, что таким образом те, кто не сможет или не захочет выложить полтишку просто придут, возьмут себе 2 пива и так же точно примут участие. А не в том, Саша, что кто-то о ком-то заботится. Тем более, что заботился я о себе в первую очередь. Как-то я вышел уже из того счастливого возраста, когда на природе отдых наилучший как раз потому, что наидешевший.

Сообщение отредактировал Ivan - Четверг, 25.11.10, 09:46

nils_tisebeДата: Четверг, 25.11.10, 10:16 | Сообщение # 33
Замечания: 0%
SanYA, и SAM вот нахрена вы опять начинаете?
На собрании вы с уверенностью в голосе заявили, что за воскресенье-понедельник вчетвером всё порешаете, сценарий, возможные места и т.д.
Сегодня слава богу четверг, а от вас ни слуху ни духу. Ещё и начинаются нападки на тех кто пытается прояснить ситуацию.

Сервис амортизационных вилок.

SanYAДата: Четверг, 25.11.10, 10:24 | Сообщение # 34
nils_tisebe, а где видно, что начали мы? Какие нападки? Продолжает Иван - и не более того.
А мы между собой определились - сейчас решаем с помещением. Как решим - скажем вам.

А Ваня и дальше будет гнуть только то, что выгодно ему. Люди ему глубоко похер - он это честно говорит.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

IvanДата: Четверг, 25.11.10, 10:30 | Сообщение # 35
Похоже, не надоело.
Тогда продолжим. Итак. Я напомню, что по месту на позапрошлой неделе выезжали смотреть я, Валера и Марина. Приглашались все желающие, кстати. Проехали по всем предложенным точкам. До этого Валера сам потратил время и по ним пробил. Все плюсы и минусы были обговорены на собрании колегиально. Вариант Редут не визввал ни у кого никаких вопросов. Все сказали, что это - хорошо. Мы, конечно не голосовали, но мне почему-то показалось, что на этом и сошлись. Во всяком случае я не слышал - нет, надо еще подумать. Что бы пресечь возможные инсинуации, я напомню, что Редут был предложен Валерой.
Подумать решали над сценарием. И думать вызвалось 2 человека - Андрей и Саша. А как расценивать теперь "мы определимся с местом и вам скажем"? (кстати это очень напоминает фразу "вы ознакомитесь с уставом, когда он будет готов и зарегестрирован" - мне лень рыться в постах, чтобы точно зацитировать, но думаю, вы понимаете, о чем я говорю) Кто "мы"? Кому "вам"? А "МЫ" что, с местом не определились еще? (см. выше). Или то, что я потратил свое рабочее время, топливо и душевные силы на все это, Марина тоже с ребенком на руках протаскалась 2 часа по городу, Валера тоже наверное чем-то занят был - это все по-хрену? Почему же не сказать об этом прямо во время оговаривания вариантов. Но тогда я слышал только - "Да, редут это хорошо"
Знаете что, ребята. У нас большие проблемы. Мы говорим, что инцидент исчерпан - и врем сами себе. Мы не отпускаем проблему, даже ее решив. Так было с Анатолием. Мы до сих пор жуем эту ситуацию (тема велодозора при обсуждении спартакиады и постоянное вспоминание "зеленых человечков"), даже избавившись от причины.
Теперь новая жвачка - Иван гнет свою линию.... Скучно жить без всего этого? Или не понятно, что все это в первую очередь бьет по "НАМ", хотя я уже не уверен, что до конца понимаю, о ком говорю, употребляя этот термин.

Сообщение отредактировал Ivan - Четверг, 25.11.10, 10:58

nils_tisebeДата: Четверг, 25.11.10, 11:03 | Сообщение # 36
Quote (SanYA)
Лишний раз доказал, что мнение может быть или твоё или неправильное.

Quote (SanYA)
а где видно, что начали мы? Какие нападки?
Вот строчкой наверху. Постарайся пожалуйста, не выражать свои личные антипатии к Ivan, на форуме, это никому не приносит удовольствия. (хватит с нас твоих тёрок с Т и С)

Сервис амортизационных вилок.

SanYAДата: Четверг, 25.11.10, 11:13 | Сообщение # 37
Ivan, я могу тебе напомнить, что на собрании говорилось по-другому и не надо перекручивать!
Было решено, что именно инициаторы (а инициаторов было не 2, как ты хочешь сейчас выставить) определятся с формой и местом проведения.

Я понимаю, что тебе нужен только твой вариант и другого ты не потерпишь - ведь это не твоя идея.
Я тебе ещё раз говорю: не перекручивай и не перетягивай на себя!

И не дави на жалость, на потраченное время на матерей с детьми! Смешно!

Добавлено (25.11.10, 11:13)
---------------------------------------------
nils_tisebe, у меня к Ивану нормальные отношения. Я не люблю, когда он начинает "рахма лізти".

Ну, а по поводу моих личных тёрок с Т и С... Если бы ты почаще весной общался со всеми, то знал бы, кто выступал громче всех против Т и С.

Я эту тему больше не продолжаю. Чувствую, что добром это всё не кончится.

IvanДата: Четверг, 25.11.10, 11:30 | Сообщение # 38
Оно уже добром не кончилось. И уже давно. И то что ты сейчас говоришь - не значит, что все так и было на самом деле. Это всего лишь твоя интерпретация событий. Так же точно, как я я представляю - свою. Так что не нужно строить тут из себя святошу - защищая интересы "нагнутого Иваном народа". А про Марину и про ребенка я упомянул, не для того, чтобы на жалось надавить, а ткнуть (именно так, если это не было понятно с самого начала), что некоторые вместо того, чтобы просто трепаться взяли да и подняли свою это вот и сделали определенные шаги, а не строили из себя обиженных и нагнутых.
И напоследок - попробуй ответить себе на вопрос (только честно) - чем то, что делаешь сейчас ты отличается от того, в чем ты обвиняешь меня?

Mama_SideДата: Четверг, 25.11.10, 11:51 | Сообщение # 39
Quote (Ivan)
а ткнуть (именно так, если это не было понятно с самого начала), что некоторые вместо того, чтобы просто трепаться взяли да и подняли свою это вот и сделали определенные шаги,

я звісно вибачаюсь, що лізу зі своїм "глеком", та чомусь, по весні про мою дитину ні хто і не згадав, якщо тикати носом то за все і всіх, а не конкретно сваритися з кимось хто більше висловив невдоволення.
Quote (Ivan)
. Предположительно. Итак. Я, супруга, САМ, его супруга, возможно Аня, малой Зенит, бол

А вам не здається, що ви відокремлюєте людей одних від інших, на бідних студентів та спроможних ПП wink принаймні не в однієї мене таке буде враження, а воно обов'язково буде. І що вам всім так не йметься, хто керує парадом??? чому не можна всі зусилля об'єднати і зробити щось справді дорогоцінне для всіх, і не варто чекати, що за це вам співатимуть оди, самі знаєте на яких ми тут правах- пташинних, тому не треба робити ще один "шкандаль" з приводу асоціаціїї.

Сообщение отредактировал Mama_Side - Четверг, 25.11.10, 11:52

cruzДата: Четверг, 25.11.10, 11:57 | Сообщение # 40
Quote (Ivan)
Или не понятно, что все это в первую очередь бьет по "НАМ", хотя я уже не уверен, что до конца понимаю, о ком говорю, употребляя этот термин.

когда я подымал вопрос о регистрации (чисто формальной) ВелоПолтава, то тоже думал, что "МЫ" - одно целое, но на собрании увидел, что "МЫ" все такие разные в подходе решения поставленных задач.
и с каждым разом в последнее время что-то увеличиваться НЕПОНИМАНИЕ

Теперь мне кажется, что я ошибался в некоторых моментах

мандруй.інфо

Mama_SideДата: Четверг, 25.11.10, 12:07 | Сообщение # 41
Quote (cruz)
Теперь мне кажется, что я ошибался в некоторых моментах

а можеш конкретніше?

schwarzДата: Четверг, 25.11.10, 13:46 | Сообщение # 42
Да..........., ребята!
С такими раскладами можно вычеркиваться из любых списков и мероприятий sad
Жаль, что все так складывается...., а какие благородные идеи и цели были у НАС biggrin

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Сообщение отредактировал schwarz - Четверг, 25.11.10, 15:19

IvanДата: Четверг, 25.11.10, 13:52 | Сообщение # 43
schwarz, та отож

cruzДата: Четверг, 25.11.10, 14:17 | Сообщение # 44
Quote (Mama_Side)
а можеш конкретніше?

в плане формальной регистрации
- избрание формального состава правления ВелоПолтава - мое ошибочное мнение (надо подойти к выбору более серьезно и чтобы потом правление принимало окончательные решения)

в плане единого "МЫ"
- в некоторых призывах видно явное расслоение велообщества в плане проведения обсуждаемого мероприятия (лично я за массовость)
- у Ivanа очень большой опыт работы с массами, у большинства (в т.ч.. Нильса) его слишком мало,
и поэтому неопытным легче сдать все "позиции" более опытным, чтобы не слишком напрягаться, а опытные не делятся своим опытом
(пример гонки Х-вело 2, кто нибудь из велосипедистов узнал как можно решить те или иные вопросы в будущем, которые решила ПП ???)
- возможно и я своими постами иногда вношу противоречивость событиям или тороплю события (главное чтобы каждый правильно все понимал и делал свои выводы)

мандруй.інфо

GekeДата: Четверг, 25.11.10, 14:55 | Сообщение # 45
Ребята, да, что ж такое...опять... wacko !!! Давайте немножко успокоимся, остынем - как раз похолодало... biggrin
Просто не было даты подведения предварительных итогов подготовки, вот время и затянулось...А, оргработа, несмотря на отсутсвие, пока, огласки идет.. Пишется сценарий, собираются фото-, видеоматериалы, музыка...
А, собрание как раз напрашивается на вечер пятницы или на субботний марафон... И, тогда можно обсудить итоги проделанной ( или не проделанной) работы.
Остается открытым и вопрос помещения... Мне лично " Редут" по цене и комфорту более чем подходит, из всего
увиденного и возможного... Но, тут возникло большое ( прошу, прощения ) ..НО !!! Для многих ( во время личных бесед) финансовый вопрос оказался непреодолимым барьером... К моему, большому сожалению...
И в результате с предполагаемой массовости в 50-80 человек, мы, имеем чуть больше 20....Выпадает большое количество интересных, активных наших велотоварищей( и не только с Полтавы) , которые в этом году ( и не только в этом) приложили много своих усилий для полтавского велодвижения.
Да, и сама дискотека теряет смысл - из 25 человек, постоянно "активно" танцующих едвали наберется 6-8 чел. sad
А, это уже вечеринка, а не массовая дискотека, которая изначально задумывалась...
Вот поэтому, нужно еще раз взвесить все плюсы и минусы, и определяться с помещением, для ВСЕХ желающих!, чтобы это был праздник года, на котором ВСЕ чувствовали себя комфортно, ВСЕ, в независимости от своего материального и социального статуса... Чтобы, он ( итоговый диско-вечер) не рассколол нас, не дай Боже, а еще больше нас обьединил и привлек новых велолюбителей... МЫ ПРИЙДЕМ К ПОБЕДЕ ВЕЛОДВИЖЕНИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, и в отдельно взятом ГОРОДЕ!!! Все! Фух!! biggrin

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Закрытие-отчет.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz