Календарь мероприятий на 2011 год - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 20.02.20, 23:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Календарь мероприятий на 2011 год (пора начинать планировать)
Календарь мероприятий на 2011 год
kalmantoДата: Пятница, 10.12.10, 19:25 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читал внимательно, сомневаюсь, что народ так и кинется обдумывать названия, и будет хотя-бы пара нормальных вариантов.
Я бы обозвал серию соревнований "X-Velo 2011", по гонкам к примеру "X-Velo I: Зеленый остров XC" и т.д.

nils_tisebeДата: Понедельник, 13.12.10, 21:36 | Сообщение # 47
Есть желание и желающие проводить зимнюю гонку, какие будут предложения по дате и формату?

Сервис амортизационных вилок.

IvanДата: Понедельник, 13.12.10, 21:54 | Сообщение # 48
Замечания: 40%
Нильс, я думаю что для подготовки зимней гонки лучше сделать отдельную тему. Я плекаю надію, что ми все таки закончим планирование следующего сезона. Более или менее спланирована только "спортивная" часть. Да и то только те мероприятия, что предполагаются войти в "спартакиаду". Есть еще те, что стоит опробовать в проведении и общественно-массовые. Да и направление "туризм" пока как-то сиротливо курит в сторонке. А хотелось бы и эту нишу попробовать занять. Ну, или активно поприсутствовать.

degreДата: Понедельник, 13.12.10, 23:02 | Сообщение # 49
Quote (Ivan)
А хотелось бы и эту нишу попробовать занять.

Я всегда интересуюсь и занимаюсь этим направлением.
Но тут уже, я лицо представляющие интересы ТСК Спеллерс.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

IvanДата: Понедельник, 13.12.10, 23:31 | Сообщение # 50
Влад, во первых - с днем рождения. И вместо того, чтобы вкушать крепленные заграничные вина ярославского производства - на форуме сидишь. А во-вторых (это уже не только к тебе) - я придерживаюсь того мнения, что здесь чьи-то интересы представлять занятие гиблое и совсем бесполезное - кроме своих собственных. А по поводу Спеллерса, так я уже писал где-то, чем формат Спеллерса отличается от формата предполагаемого и предлагаемого.
Когда я упоминал о направлении "туризм", то предполагал, что ты мог бы это направление курировать (либо быть одним из). Для начала можно было бы спланировать пару походов (дальних) и пару местных маршрутов. Я бы мог и спланировать и проработать маршруты и наполнить содержательностью, но буду откровенен - заниматься этим не буду. В смысле - организацией походов. При разработке и планировании при надобности помогу - опыта достаточно.

degreДата: Вторник, 14.12.10, 00:02 | Сообщение # 51
Ну, маршруты есть и походы планируются. Апрель и август, Крым и Карпаты. Планированием занимаюсь с Сергеем.

Эх, хотелось бы ещё на НГ в Крым мотнуться, да надорванные связки не простят, наверное (

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

IvanДата: Вторник, 14.12.10, 00:29 | Сообщение # 52
Все равно не понял до конца.
Еще раз попробую развить мысль. У спеллерса достаточно узковыраженная специфика - во-первых это "спортивность" этих походов ("вытягивание" категорий) и во-вторых студенческая тусовка. А соответственно и ограниченность аудитории именно этим "студенческим" подходом. Подчеркну, имеется в виду не возраст, а именно подход. Не заню - понятно ли я объяснил - не сильно важно. Гораздо важнее, что бы понятно то, что имею в виду дальше.
Употребляя термин "туризм", я имею в виду в первую очередь путешествия. Само собой используя велосипед. В ветке "отчеты" есть несколько отчетов моих и Юры. Они практически о тех же маршрутах, что и спеллерсные, но, согласись, несколько иной формат и подход. То же и отчет по ссылке Андрея на поход донецких по Скандинавии, Валера по западной - ну и тд.
Конечно, никто не отбрасывает организацию категорийных каких-нибудь спортивных походов. Но зачем этим хоботиться, если любой желающий может подстегнуться к походам, организованным спеллерсом, и получить ожидаемое?
А разработать такой, как я имею в виду, маршрут на самом деле не так и просто. Вернее, особо сложного нет ничего, конечно, но времени на это потратить нужно массу. Начиная с организации ночевок и пунктов питания - не каждый хочет ночевать постоянно в палатках и готовить на костре. А удовлетворить запросы всех участников - вот тут мастерство организатора. В данном случае принцип "меньшинство подчиняется большинству" не катит.
Так вот, возвращаясь к теме. Было бы, наверное, не плохо вплести в план мероприятий ассоциации (или как это будет называться - большой разницы нет) несколько таких велопутешествий.

МаринаДата: Понедельник, 20.12.10, 16:33 | Сообщение # 53
Замечания: 20%
Товарисчи! На последнем собрании я просила вас обратить внимание на данную тему. Раз не получилось, попробовала сама. Сваяла вот такой календарь на 2011 год, который можно отнести в необходимые инстанции (куда не помню, Юра Круз, подскажи, пожалуйста).
Прикрепления: ____2011.doc(26.5 Kb)

Сообщение отредактировал Марина - Понедельник, 20.12.10, 17:02

kalmantoДата: Понедельник, 20.12.10, 16:48 | Сообщение # 54
Марина, отлично, можно только добавить, что организаторы "ВелоПолтава" и "Закрытие сезона 2011". Отправлять sportpoltava@ukr.net

Сообщение отредактировал kalmanto - Понедельник, 20.12.10, 16:52

МаринаДата: Понедельник, 20.12.10, 16:58 | Сообщение # 55
kalmanto, добавила, заменила файл в прошлом посте. А что это за адрес? Кому на него отправлять?

IvanДата: Понедельник, 20.12.10, 16:58 | Сообщение # 56
То есть в шапке написать - календарь мероприятий общественной организации "ВелоПолтава"
И мы вроде говорили, что ночной аппхилл- это и есть велоночь. Или не так?

МаринаДата: Понедельник, 20.12.10, 17:06 | Сообщение # 57
я уже запуталась ночными мероприятиями. Вроде решили велоночь отдельно, а ночную гонку сделать в виде ночного аппхилла

IvanДата: Понедельник, 20.12.10, 17:08 | Сообщение # 58
Ну, может быть.

kalmantoДата: Понедельник, 20.12.10, 17:15 | Сообщение # 59
Марина, адрес мне Юра говорил, я так понял это "Спорт для всіх", им завтра отчет куда-то подавать, вот и просили им отправить. Остальным нужно будет занести, кому, Юра знает

IvanДата: Понедельник, 20.12.10, 20:36 | Сообщение # 60
А кстати. Насчет туризма похерим? Или в "рабочем порядке"?

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » Календарь мероприятий на 2011 год (пора начинать планировать)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz