«Байкерские пляски» /ВелоПолтава/ - Страница 13 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 05.10.22, 14:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » «Байкерские пляски» /ВелоПолтава/
«Байкерские пляски» /ВелоПолтава/
nils_tisebeДата: Воскресенье, 12.12.10, 10:00 | Сообщение # 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAM,
Quote (SAM)
Но твое высказывание могу расценить только как плевок в душу.

Это вдруг почему? Потому что я оказался в большей степени прав, чем вы на счёт дискотеки? Разве не было видно реакцию публики на предложенные аудиотреки?
Как сказал один из присутствующих:"Пришёл весь бомонд велосипедной общественности" Публика изысканная, продвинутая и оценить может, а тут Модерн токен и Сердючка. unsure Невнятные миксы, непонятно быстрые или медленные.....
А вот по всему остальному у меня вопросов вообще нет. Ведущие на высоте, тебе SAM, просто не хватало света для чтения текста. Всё рассказали, всё показали, всех наградили....

Сервис амортизационных вилок.

SAMДата: Воскресенье, 12.12.10, 10:13 | Сообщение # 182
Quote (Vachek)
Эт-точно... Павлины говоришь? Х-ха!

Не помню где я упомянул эту гордую, самовлюбленную птицу, но мысль думаю уловил ....

Quote (Vachek)
А вообще-то, мы приобрели еще чуть-чуть ОПЫТА (сына ошибок трудных, которых вчера сделано столько, что на три меропрятия с головой хватит) и с каждой такой акцией становимся сильнее и мудрее...

Опыта мы приобрели такой кусман, что анализировать и анализировать!

Если не будет встречных предложений, давайте встретимся (все орги) в понедельник, вечером, на Комсомольской.

Вопросы:
- разобраться по деньгам (в минусах сидим или есть какие-то излишки), стул?....вобщем хозработы.
- самоанализ оргов(по желанию) и, надеюсь!, дружеская критика внутри группы оргов.
-выводы на будущее....

Что мне не понятно- ощущение громкого провала внутри и в принципе доброжелательные отзывы от вело-народа.

Сообщение отредактировал SAM - Воскресенье, 12.12.10, 10:24

degreДата: Воскресенье, 12.12.10, 10:13 | Сообщение # 183
Ну, скажем так, по поводу дискотеки, если бы крутилась одна и та же музыка, то всё было бы классно, а так как там бегала куча народа и каждый пытался включить что-то свою и иногда это делал...

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SAMДата: Воскресенье, 12.12.10, 10:36 | Сообщение # 184
Quote (nils_tisebe)
Потому что я оказался в большей степени прав, чем вы на счёт дискотеки?

Мне не важно, кто прав, кто виноват, мне не важна сама музыка . Просто перечитай свои эпитеты

Quote (nils_tisebe)
И конечно же отстойнейшая за редким исключением, вызывающая рвотные позывы,

......................................................... wink

А по поводу ведущего. Не хватало не только света, но и, как оказалось, зрения....
Вобщем ребята,- собрание, анализ, выводы.... А сейчас ссори - пока готовили закрытие, полностью забросил работу, - надо отрабатывать.

Сообщение отредактировал SAM - Воскресенье, 12.12.10, 10:39

XSergeyXДата: Воскресенье, 12.12.10, 12:53 | Сообщение # 185
SAM, наверное оба твои варианта ответа я и хотел услышать.

Мне тоже всё понравилось. Правда, после оффчасти я слинял, ну надо было, и про дискотеку не скажу ничего.
Маленький недочёт про фоновую музыку, иногда ведущего было не слышно (САМа всегда было слышно, как ни странно biggrin ). И хотелось бы, чтобы хоть одна колоночка стояла с правой стороны, а не орало всё в левое ухо

SAMДата: Воскресенье, 12.12.10, 20:16 | Сообщение # 186
Quote (XSergeyX)
САМа всегда было слышно, как ни странно

Я уже говорил с Саней, скорее всего очень хороший микрофон (спасибо Тохусу!)

SAMДата: Воскресенье, 12.12.10, 20:22 | Сообщение # 187
Огромная просьба к оргам "Байкерских плясок".

Встретиться завтра в 19-00 на Комсомольской.

-Подбиваем финансы;
-Проводим анализ.

Предлагаю подготовить отчет по прошедшему мероприятию и выложить в открытую ветку.

nils_tisebeДата: Понедельник, 13.12.10, 00:18 | Сообщение # 188
Quote (SAM)
подготовить отчет по прошедшему мероприятию

Зачем? Отчёт об отчёте по итогам года?
По финансам, у меня ещё 20 грн остались от пригласительных, остальные отдал Марианне.

SAMДата: Понедельник, 13.12.10, 07:25 | Сообщение # 189
Quote (nils_tisebe)
Зачем?Отчёт об отчёте по итогам года?

Сергей, этот ворос у тебя становится постоянным.

Мы. Давайте проведем массовое закрытие велосезона?
Нильс. Зачем?
Пока я один. Давайте напишем отчет по прошедшему мероприятию?
Нильс. Зачем?

Да просто хочется!
А цели, как и у любого отчета - понять что удалось, а что нет, достойно ли это мероприятие стать традиционным, как можно было сделать его "лучшее".......

Я даже проявил инициативу, и попросил не выкладывать некоторые фотки до сегодняшнего собрания.

SAMДата: Понедельник, 13.12.10, 07:29 | Сообщение # 190
Как метко заметила K@te, тема в открытой ветке превратилась в обсуждение его гастрономических талантов biggrin

KetДата: Понедельник, 13.12.10, 08:34 | Сообщение # 191
Quote (XSergeyX)
Тогда другой вопрос: почему не был выбран в номинанты sergf1 и Alex, которые, не принцииально, но раньше зарегестрировались чем schwarz и оба зениты? К победителю нет претензий, а вот там мне очень интересно как были они отобраны

Выбирались люди которые до сих пор активно присутствуют на форуме и в наших мероприятиях. Понятно конечно что в этих номинациях всегда найдутся недовольные, недочеты и т.д., и на след. год (если у нас будет подобное мероприяние) вообще больше не надо их делать.

мое мнение мероприятие на 4-

По поводу дискотеки, с такой расношерстной и разноплановой публикой невозможно найти что-то, что понравится всем ! так что nils_tisebe, я не думаю если бы ставили то что нравится твоему "бомонду" то оно понравилось бы например мне.

На собрании сегодня не смогу быть.

Quote (SAM)
Давайте напишем отчет по прошедшему мероприятию?

И что там писать то? Перед кем отчет. Есть уже тема, кому хочется пусть пишут свои отзывы и пожелания.

Живи активно, думай позитивно!

SAMДата: Понедельник, 13.12.10, 08:41 | Сообщение # 192
Quote (Ket)
На собрании сегодня не смогу быть.

Кать, никак? Но если вдруг случаянно получится, - подходи!

Quote (Ket)
И что там писать то? Перед кем отчет.

Кать, отчет о "Холодном яре" мы писали "не перед кем" а "для себя и других", так думаю предложить сделать и этот. smile

Quote (Ket)
мое мнение мероприятие на 4-

А я не знаю sad Но думаю Вячек нам поставит твердую 2, а отзывы слышал на 5+, наверное надо попробовать без оценок....

SanYAДата: Понедельник, 13.12.10, 09:03 | Сообщение # 193
Самопричисление к элите - это, простите, не бомонд - это снобы.
Осталось переименовать магазин в бутик...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

cruzДата: Понедельник, 13.12.10, 09:08 | Сообщение # 194
Quote (SAM)
Встретиться завтра в 19-00 на Комсомольской.

у меня тоже не получается (
запланировано другое мероприятие

мандруй.інфо

nils_tisebeДата: Понедельник, 13.12.10, 09:42 | Сообщение # 195
SAM, По вопросу "зачем". Когда, к примеру, читаешь положение гонки, там есть пункт "цель и задачи", который гласит: пропаганда здорового образа жизни и велосипедного спорта среди широких слоев населения, развитие велоспорта в Украине, стимуляция каждого участника к повышению собственных спортивных результатов, укрепление дружественных связей и обмен опытом между спортсменами.
Хочется, это тоже аргумент, но не такой понятный. Считаешь нужным писать , пиши.
SanYA, Не буду комментировать, дабы не превращать тему в непойми что. dry

Сообщение отредактировал nils_tisebe - Понедельник, 13.12.10, 09:43

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » «Байкерские пляски» /ВелоПолтава/
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 Хостинг от uCoz