«Байкерские пляски» /ВелоПолтава/ - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 28.05.20, 17:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » «Байкерские пляски» /ВелоПолтава/
«Байкерские пляски» /ВелоПолтава/
kalmantoДата: Четверг, 02.12.10, 10:17 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ket, на нас тоже можно рассчитывать, чем сможем поможем, +2 человека.

SAMДата: Четверг, 02.12.10, 10:18 | Сообщение # 32
Ket, А мое предложение в активности правления. Можем запутаться wink Надеюсь Саша Шоссер сумеет прочитать наши варианты и создаст общую тему ПОСКОРЕЕ!

nils_tisebeДата: Четверг, 02.12.10, 10:28 | Сообщение # 33
Вот запутали меня с темами.
Ket, аможно я не буду предлагать названий для дискотеки, у меня стойкая антипатия к дискотекам ещё с детства. Ещё я попросил бы при создании темы в открытом форуме прилепить опрос: Будете ли вы танцевать? Варианты:
Да.
Нет.
Не знаю, по ситуации.

Сервис амортизационных вилок.

SanYAДата: Четверг, 02.12.10, 10:32 | Сообщение # 34
Дискотека, танцы, гупанци, унца-унца....
Какая разница, как это называется! Танцы будут! Зачем нужен опрос!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

nils_tisebeДата: Четверг, 02.12.10, 10:44 | Сообщение # 35
Quote (SanYA)
Танцы будут!

Рад, за вашу уверенность, но придерживаюсь другого мнения. Можно?

SanYAДата: Четверг, 02.12.10, 10:51 | Сообщение # 36
nils_tisebe, ну посидишь в уголочке. smile Мы не о том говорим.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

nils_tisebeДата: Четверг, 02.12.10, 11:18 | Сообщение # 37
SanYA, Я уже давно не 8-ми классник, чтоб в уголочке на дискотеке сидеть, поучаствую в офф части и пойду домой с сыном заниматься. Просто не хочу приглашать своих хороших знакомых на заведомо провальное мероприятие. Даже если я ошибаюсь в своих прогнозах. Тем более, что 90 % моих хороших знакомых предпочитают Рок-н-ролл, а не диско.
Вот тебе пример мировоззрения на дискотеку от большинства из них. Группа "Крематорий".

В тёмном зале
Все танцуют
И моя подруга в такт
Извергает дозу пота
В дискотечный мрак.

Я стою в тугом раздумье
Среди потных и мокрых рыл
Священной злобой
Возвышаясь
Над скопленьем мудил.

http://warnet.ws/news/13159/

SanYAДата: Четверг, 02.12.10, 11:32 | Сообщение # 38
nils_tisebe, Серёжа, извини, вчера ты был адекватным, а сегодня у тебя на всё это взгляды изменились чуть-ли ни на противоположные.
Твоя задача не пущать и запретить?

Может, на тебя вообще не рассчитывать? Лучше сразу скажи. Это же мероприятие для мудил получается!
Такой молодой ещё, а столько презрения к людям.

Мне кажется, что даже 8-ми классники знают, что р-н-р танцуют там-же, где и диско, сальса, стандарт и т.д.

degreДата: Четверг, 02.12.10, 11:48 | Сообщение # 39
Quote (SAM)
Фуршет, порядок в зале организуют Марья, Д.Хеви, Джокер, Зенит МЛ ( похоже им нужна будет помощь).

Можу помочь.

Сам танцевать не собираюсь ибо не люблю и мну это не интересно, но раз народ хочет дискотеку - пусть. Главное дабы музыка была хорошая)

И как на меня, ивент ждёт аншлаг. Ниокаком провале тут речи идти не может даже)

З.Ы. Из-за работы и учёбы не смог присутствовать на собрании...

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Четверг, 02.12.10, 12:31

ДимычДата: Четверг, 02.12.10, 12:09 | Сообщение # 40
nils_tisebe, обьясни чем оно провальное? Кто то любит танцевать, кто то нет, что в этом страшного. Я вот тоже убежденный рок-н-ролльшик и тоже не любитель танцев, увы, но в данном мероприятии не вижу ничего плохого, и собираюсь его посетить. Главное чтобы, было весело и интересно, людей можно завести, и будут плясать и те кто не собирался, " Все в наших руках" (с) К. Кинчев

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

JokerДата: Четверг, 02.12.10, 12:43 | Сообщение # 41
SAM, я с тобой согласен, что нам надо еще людей, надо, как минимум двоих поставить на входе и желательно телосложением покрепче моего (Влад, Шварц - если он будет), одного человека в раздевалку, ну а остальные занимаются фуршетом и порядком в зале, позже, когда все гости соберутся, то людей с раздевалки и входа привлечь к обеспечению порядка.
А на счет дискотеки, на собрании звучало так много возгласов по поводу приглашения побольше новых девушек, а много ли придет девушек зная заранее, что дискотеки НЕТ! Признаюсь честно, я сам не любитель дискотек, но большинство девушек то их любит и дискотека будет одним из стимулов, чтобы придти на наше мероприятие.

KetДата: Четверг, 02.12.10, 12:55 | Сообщение # 42
Quote (Joker)
одного человека в раздевалку

туда надо минимум 2 человека, а лучше 2 по 2, чтоб нескучно было и менятся, или кто-то хочет вместо того чтоб тусоваться со всеми все 5 часов простоять в раздевалке

Живи активно, думай позитивно!

JokerДата: Четверг, 02.12.10, 13:05 | Сообщение # 43
если людей придет около сотни то и один справится может, в крайнем случае, если не будет справляться, можно будет подключить еще одного, а стоять целый вечер в раздевалке, я думаю, нету смысла, когда все соберутся, то раздевалку можно вообще закрыть и назначить кого-то ответственным за нее, у кого будут ключи ИМХО.

JokerДата: Четверг, 02.12.10, 13:06 | Сообщение # 44
И еще раз по поводу дискотеки: музыка может быть не только одно диско, если большинство из нас слушает рок-н-ролл, то имеет смысл создавать муз программу отталкиваясь от этих направлений, я думаю компромисс можно найти.

Mama_SideДата: Четверг, 02.12.10, 13:39 | Сообщение # 45
Quote (SAM)
предлагаю вести списки приглашенных. Если бы Мама Сайд взялась за это дело,

дякую за довіру, нарешті і для мене щось знайшли biggrin але де попередний список??
nils_tisebe, я не слухаю Диско і тим паче не люблю його до поросячого визгу, але потанцювати я люблю.

Форум » Социальные велопроекты » Социальные велопроекты /архив/ » ВелоПолтава » «Байкерские пляски» /ВелоПолтава/
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz