«Однодневки - 2007•2011» - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 07.12.22, 08:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2007•2011»
«Однодневки - 2007•2011»
GekeДата: Вторник, 03.07.07, 20:24 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вова, зайди на сайт, там ты на фото с россиянами. Отважные ребята!!!
http://shcherbinin.ru/velopohod0507.htm

caspДата: Вторник, 03.07.07, 21:32 | Сообщение # 17
Спасибо за ссылку!!! Жаль что я с ними всего один день с ночовкой прокатил... Ну не че! Надо делать свои выкаты! А пока не забываем о моем предложение прокатится в субботу на предыдущей странице!

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

GekeДата: Вторник, 03.07.07, 23:38 | Сообщение # 18
OK! Я в курсе - токо еще не все планы розложил по полкам...

NiceДата: Среда, 04.07.07, 09:58 | Сообщение # 19
Я не против прокатиться в субботу по внедорожью, но у меня родилась идея более интересно провести время.
Почему бы не прокатиться, скажем, к Днепру. 120 км куданить по ту сторону Кременчуга, в безлюдное место с ночёвкой. Обратно при случае - паровозом. 120 км по 20 км/ч - часов 6 и мы на месте (я оптимист:) ). Маршрут уточним при желании по карте. Меньше чем вчетвером ехать, думаю, не стоит. У меня найдётся спальный мешок, крем от комаров, фонарики и мелочи для похода. Жратву куптим где-нить по дороге или в Кременчуге. Выезжаем, скажем, в субботу после обеда и в воскресение - дома. Пока лето на улице почему бы не попробывать? Rabbit, надеюсь ты поддержишь предолжение?

P.S. Fill, так хочу вернуть тебе одолженную запаску, что мне совесть по ночам спать не даёт..

FILДата: Среда, 04.07.07, 12:34 | Сообщение # 20
2Nice: Спи спокойно! У меня еще одна есть wink

Я с удовольствием скатал бы с ночевкой к Пслу или Днепру, или еще куда... но уже только в августе sad Кстати для походов есть отдельная тема, так что лучше писать туда, чтоб не мешать все мероприятия в кучу.

В субботу буду, только еще не знаю, где эта остановка.

caspДата: Среда, 04.07.07, 13:48 | Сообщение # 21
Остановка там где самый дешевый RadBull prof tongue

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

AlexДата: Среда, 04.07.07, 15:27 | Сообщение # 22
Всем Привет!!! Вы в будни вечером короткие покатухи сейчас организовываете?

«Don’t you touch my bike – it’s the only thing I like»

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

FILДата: Среда, 04.07.07, 20:17 | Сообщение # 23
Организовуем, только народу мало, в будни многие работают. Мы с Серегой (XSergeyX) через день выезжали. А теперь ближайший месяц я только в воскресенье свободен буду...

AlexДата: Среда, 04.07.07, 22:22 | Сообщение # 24
Ясно! Смотрю в субботу у вас грандиозное втапливание педалей biggrin планируеться. Вы с временем уже определились? Я б с большим удовольствием гайнул бы с вами но боюсь меня на роботу могут вызвать. А может в воскресение тоже небольшой вело марафон устроить? smile Кто что думает?

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

FILДата: Среда, 04.07.07, 22:33 | Сообщение # 25
Время и место встречи Casp на предыдущей страничке написал. А насчет воскресенья посмотрим.

AlexДата: Среда, 04.07.07, 22:47 | Сообщение # 26
Точно! Я не заметил (14:30) Sorry!. Если в воскресенье будут желающие прокатиться то отзовитесь! megaphone

IN BIKE WE TRUST.

DeuSДата: Среда, 04.07.07, 22:52 | Сообщение # 27
В субботу БУДУ biggrin , в воскресенье н е м о г у sad

АХЕЗ

NiceДата: Четверг, 05.07.07, 08:48 | Сообщение # 28
А почему бы не перенести покатуху хотя бы на час позже? Лето, обед, жара...

FILДата: Четверг, 05.07.07, 14:08 | Сообщение # 29
Casp собирается нас по лесу погонять, так что жарко думаю не будет

caspДата: Четверг, 05.07.07, 16:31 | Сообщение # 30
Жарко, думаю, будет! Только не от солнца!!! :-)

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2007•2011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 Хостинг от uCoz