«Однодневки - 2007•2011» - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 07.12.22, 08:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2007•2011»
«Однодневки - 2007•2011»
caspДата: Пятница, 06.07.07, 10:04 | Сообщение # 31
Статус: Offline
На субботу обещают "небольшие дожди"- эт нам наруку!!! Легче будет по пескам крутить smile . Так что мелкий дождь не должен нас спугнуть! Маршрут чистой езды в районе 2 часов ( я на одном дыхание проехал за час с копейками). Заедем на " Крыницу Петра 1 ", так же покажу лесной рэкропункт возле "Лесных полян" . Так что подкатуйте! Покатаете на своих сверх низких скоростях!!!

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

NiceДата: Пятница, 06.07.07, 14:39 | Сообщение # 32
Замечания: 0%
Юстас-Алексу.
Спешу вам доложить: в субботу я освобождаюсь от просмотра фильма в кино в 14 с копейками, в 14:30 буду в центре, сколько ещё чесать до Воронина- не знаю. Так что если буду опаздывыать - ждите!
Теперь я в офф до вторника, следить за изменениями не смогу. Коли что будет меняться - Casp, кидай смс!

caspДата: Пятница, 06.07.07, 15:02 | Сообщение # 33
Ну что ж- будем ждать! Самое главное что бы на много не опаздовал. А так если что пишите, мой номер: 80666681091.

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

caspДата: Суббота, 07.07.07, 14:29 | Сообщение # 34
Гг... Я на месте! Интересно кто еще рискнет? Жду до 14:40

FILДата: Суббота, 07.07.07, 17:36 | Сообщение # 35
Кто же еще рискнул??

caspДата: Воскресенье, 08.07.07, 12:45 | Сообщение # 36
Эх, никто:-). Но покатался классно! Трижды летел через руль, да и так падал! Грязный, мокрый но в полне довольный жизнью заехал к се водвор! Так что зря не приехали! P.S. Мя неделю не будет, а вот в след. понедельник думаю собрать свой вел- вот тогда ударим по километрам!

Сообщение отредактировал casp - Воскресенье, 08.07.07, 13:13

GekeДата: Воскресенье, 08.07.07, 17:42 | Сообщение # 37
Поздравляю всех байкеров, и себя тоже, с открытием самой грандиозной велогонкой
человечества - Тур де Франс!!!
Предлагаю это отметить 100 км-метровой покатушкой!
Осталось определить дату!?

caspДата: Воскресенье, 08.07.07, 18:25 | Сообщение # 38
За,за,за и еще раз за! Ток через неделю (если с моим участваем smile ) .Маловато наших на французком туре (двое), но наши ребята получили свободу от своего начальства и по этому будем надеется что они будут первыми хотя бы на одном из этапов... Ну конечно желтая майка это круче, но взглянув правде в глаза- это не возможно...

gdi0915Дата: Вторник, 10.07.07, 12:56 | Сообщение # 39
А покатушка будет по шоссе?

NiceДата: Вторник, 10.07.07, 13:10 | Сообщение # 40
Предлагаю на выходных прокатиться в северную сторону, где мы ещё не катались. т. 1- стар около танка, 2 - дальше не знаю куда ехать, т.к. никогда там не был, поэтому если возможно, поехать из т. 2 в 3 или 4 по выбору и потом - 5.

[img]C:\Documents and Settings\7\Рабочий стол[/img]

Добавлено (10.07.2007, 14:10)
---------------------------------------------
гы. А где карта?

caspДата: Вторник, 10.07.07, 15:41 | Сообщение # 41
Жизнь еще хуже чем я думал... мя не будет до 22 июля... Ужас.. Найс какой размер карты? Сейчас ограничение 250 кил. Завтра поставлю 500..

FILДата: Вторник, 10.07.07, 20:01 | Сообщение # 42
Давайте в субботу (14-го) организуем покатуху! В северном направлении (карты Найса не видно, но я так понял это в сторону Диканьки) и можно на 100км, как предложил Валера. Пишите, кто за! Я свободен в субботу после 15:30.

AlexДата: Вторник, 10.07.07, 22:06 | Сообщение # 43
В субботу я буду точно. Давайте только определимся со временем и местом встречи. yes

«Don’t you touch my bike – it’s the only thing I like»

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

NiceДата: Среда, 11.07.07, 11:19 | Сообщение # 44
хм. Пытаюсь добавить картинку с картой..

Добавлено (11.07.2007, 12:18)
Не выходит.
точка сбора -возле танка, дальше - через браилки в Рыбцы, сев.часть Гожулов, с.Андреевка,с.Зоревка, дальше не знаю, но хотелось бы оттуда попасть на дорогу идущую с с-з на ю-в к Ивоченцам и далее в сторону Полтавы или с с.Зоревка в восточную часть Тахтаулово, где куча озёр или ставков (не знаю, что это на карте..), далее строго на восток до трассы Полтава-Зеньков и далее обратно в город. 100 км точно не будет, но так, прокатиться...

Добавлено (11.07.2007, 12:19)
и ещё. Погоду на субботу обещают слегка мокрой...:))

Сообщение отредактировал Nice - Среда, 11.07.07, 10:58

caspДата: Среда, 11.07.07, 14:15 | Сообщение # 45
Теперь пробуйте добавить карту ok

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2007•2011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 Хостинг от uCoz