«Однодневки - 2007•2011» - Страница 5 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 29.01.23, 20:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2007•2011»
«Однодневки - 2007•2011»
XSergeyXДата: Пятница, 20.07.07, 23:43 | Сообщение # 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так что нащёт суботы??? Никто не хочет???

Добавлено (21.07.2007, 00:43)
---------------------------------------------
Я не пойму. На форум кто-нибудь заглядывает??? Или все теперь только на тачках катаются???

watsДата: Суббота, 21.07.07, 12:18 | Сообщение # 62
Надо было заранее написать время и место встречи. Я бы с удовольствием сейчас выехал на маршрут.

XSergeyXДата: Суббота, 21.07.07, 14:47 | Сообщение # 63
Quote (XSergeyX)
Надо было заранее написать время и место встречи. Я бы с удовольствием сейчас выехал на маршрут.

Я вчера и написал. Я сегодня ехал на работу и сьежая с бордюра думал поднять переднее колесо, но передача была слишком низкая и я поддёргивая руль вверх не нажал на педаль и меня потянуло вниз(с бордюра) и я повредил спину. Было это возле велоцентра. Домой доехал нормально, но как встал только с вела, не мог ничё делать. Спина болит ппц. Теперь лижу то на полу, то на кровате. А это решил написать вам о своём приключении. Кататься я явно не буду.

caspДата: Суббота, 21.07.07, 16:27 | Сообщение # 64
Ррр... Будет и на нашей улице праздник! Соберемся. По скольку уже три шоссера на форуме, то будем делать и чисто асфальтные звезды. Вот ток вел приведу в порядок... Уже тело воет!!...

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

gdi0915Дата: Воскресенье, 22.07.07, 11:10 | Сообщение # 65
И когда же будет шоссейный праздник на нашей улице?

caspДата: Понедельник, 23.07.07, 16:47 | Сообщение # 66
Когда перевернется грузовик с печением... smile
Вчера классно по мототреку на Потлаивке покатал. Повкладовался хорошо! Если есть желающие позакислять свои мышцы- пишите можно будет вечером покатать (только по сухому) .

Добавлено (23.07.2007, 17:47)
Ура!!... Одно колесо у грузовика с печением лопнуло, скоро перевернется! :-) . Я купил запчасти(пасиб и рэспект Славику! respect )

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

XSergeyXДата: Вторник, 24.07.07, 23:04 | Сообщение # 67
Давайте чё-нибудь небольшое устроим в суботу часика на 4. Километров 80 не меньше. Раньше я не буду, у меня экзамен. Кто чё предложит???

caspДата: Среда, 25.07.07, 17:10 | Сообщение # 68
Всем хай! Если погода не помешает то подъезжайте к Белой беседке к 18:10 (25.07). Покатаем на легке ( avs до 24 км/ч).
На счет субботы- я за. Время уточним. Можно кинуть кольцо через Карловку.

Добавлено (25.07.2007, 18:10)
Мдя, погода не радует:(
Покатуха переносится на завтра (26.07). Встречаемся возле Автогрегатного завода ( вроде так:) ) в 18:15. Едем на Диканьку и назад. Темп стараемся держать к 30.

Сообщение отредактировал casp - Среда, 25.07.07, 20:02

AlexДата: Среда, 25.07.07, 21:17 | Сообщение # 69
В субботу надо выехать по любому, потому что и так редко катаемся. Выезд в 16-00 будет в самый раз.

«Don’t you touch my bike – it’s the only thing I like»

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

XSergeyXДата: Среда, 25.07.07, 22:18 | Сообщение # 70
Quote (XSergeyX)
Темп стараемся держать к 30.

Я не понял? Откуда у нас, простых людей, возьмётся на горняках такая скорость???? Я думаю на всей пути надо не больше 26-27 км/ч.
P.S. Язабыл. Я не смогу, готовлюсь к экзамену.

caspДата: Среда, 25.07.07, 22:32 | Сообщение # 71
Стараемся и держим- это две разные вещи. Может будет ветер и вообще будем ехать 20...

schwarzДата: Четверг, 26.07.07, 12:46 | Сообщение # 72
Привет, народ!
Сегодня катаем на Петровку!
Сбор в 19-00 у Зыгина.

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Сообщение отредактировал schwarz - Четверг, 26.07.07, 12:55

watsДата: Четверг, 26.07.07, 14:02 | Сообщение # 73
Quote (schwarz)
Сегодня катаем на Петровку!
Сбор в 19-00 у Зыгина.

Неа, не угадал! )) Сегодня катаем на Диканьку (см. сообщения выше).
P.S. ветер сегодня сильный, так что со скоростью определимся на месте.

caspДата: Четверг, 26.07.07, 21:59 | Сообщение # 74
Хотелось и с schwarz-ом встретится на Петровке, но увы не получилось

ВНИМАНИЕ!!!
Поскольку наше количество растет (ура!), то для более серьезных покатушек (например в выходные с намеченым маршрутом) создаем отдельно темы в этом форуме. Только убедительно прошу- пишите кто присоеденится к покатушке, что бы знать кого ждать! Про вечерние заезды постим тут!

AlexДата: Пятница, 27.07.07, 17:52 | Сообщение # 75
Шановні !!!! Завтра (28.07) в 16:00 встречаемся возле Белой беседки. Маршрут решим на месте. КТО ЗА!

«Don’t you touch my bike – it’s the only thing I like»

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » «Однодневки - 2007•2011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2023 Хостинг от uCoz