2011.06.10 /пятница/ - необычно в Кротенки - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 25.02.21, 09:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2011.06.10 /пятница/ - необычно в Кротенки (Стандартный маршрут нестандртным путем)
2011.06.10 /пятница/ - необычно в Кротенки
OrionДата: Пятница, 10.06.11, 22:10 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ольга)
И хорошо ,что не поехали, ато под дождь бы попали.

Что же плохого в попадании под тёплый летний дождь? У меня от таких случаев только приятные воспоминания smile .

XSergeyXДата: Пятница, 10.06.11, 22:22 | Сообщение # 17
Orion, Коль!!! Таких как ты к сожалению не много. Тебе respect и уважуха

SAMДата: Пятница, 10.06.11, 22:43 | Сообщение # 18
Orion,
Quote (Orion)
Что же плохого в попадании под тёплый летний дождь?

И я сегодня получил кайф от езды по лужам и даже от потоков воды из под колес машин! biggrin

Не буду "показывать пальцем", но некоторые неженки сегодня даже вызывали велоэвакуатор дабы не намокнуть! biggrin

SanYAДата: Пятница, 10.06.11, 23:12 | Сообщение # 19
Quote (Orion)
У меня от таких случаев только приятные воспоминания

А у меня ещё, как правило, стёртые тормозные колодки и хрустящая после цепь. biggrin

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

degreДата: Суббота, 11.06.11, 07:57 | Сообщение # 20
SAM, это вообще!
И ещё туристы! И зонтик ещё подавай пока они выгружаются!
У меня нет слов! =)

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

HelgaДата: Суббота, 11.06.11, 18:05 | Сообщение # 21
Orion, Мне тоже иногда нравится прокатиться под дождём (если только действительно тёплым). Едешь, уже весь мокрый и думаешь - Эээх! И специально по всем лужам катишь biggrin
Но вот в прошлом году попала под ооочень сильный дождь: до Полтавы оставалось километров 10, ветер был настолько сильный, что отламывало огромные ветки с деревьев. Одна такая упала прямо передо мной, а раз меня даже сдуло с дороги. wacko А когда уже въехала в город, ехала подряд по всем лужам, и, въехав в одну такую лужу, которая оказалась какой-то ямой, заполненной водой, я застряла передним колесом в этой яме, перекувыркнулась через руль и шлёпнулась.
Радует только то, что велосипед почти не поцарапался, потому что упал на меня мягкую biggrin

OrionДата: Суббота, 11.06.11, 20:48 | Сообщение # 22
Ольга, ну так и есть же что вспомнить потом smile . Главное, чтобы без последствий для здоровья.
Мой последний хорошо запомнившийся случай - когда прошлым летом я ехал по знакомому многим асфальтовому маршруту Полтава - Патлаевка - Кротенки - Терновщина - Кованьковка - Надержинщина - Полтава и попал под сильнейший ливень - просто стена дождя, глаза заливало водой, за минуту уже промок до нитки. Когда выехал на трассу, она напоминала скорее канал, машины или стояли, или ехали не намного быстрее меня. Вот только немного напрягал не очень большой временной промежуток между громом и молниями smile . Ещё вспоминается, как мы втроём в Высших Ольшанах в начале мая по грунту не доехали пару сотен метров до асфальта - когда пошёл дождь, ехать уже стало физически невозможно smile . Где-то даже видео было.

HelgaДата: Суббота, 11.06.11, 22:55 | Сообщение # 23
smile

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2011.06.10 /пятница/ - необычно в Кротенки (Стандартный маршрут нестандртным путем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz