2011.07.30 /суббота/ - Говтвянские горы, Псел - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 20.09.21, 04:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2011.07.30 /суббота/ - Говтвянские горы, Псел
2011.07.30 /суббота/ - Говтвянские горы, Псел
SanYAДата: Пятница, 29.07.11, 23:33 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Research, я, кстати, улавливаю рациональные зёрна и, как ни странно для Вас, выступил на Вашей же стороне по поводу секретных списков. Просто, существуют правила оформления этих тем - не более того.

Вы находитесь здесь и не срите на голову другим!

Я могу привести всю Вашу фразу, за которую Вы получили целых три дня бана.

Просто от Вас не первый раз звучит, что тут собрались чуть-ли не слабоумные, а благодать снизошедшая на этот форум в связи с Вашим появлением не оценена по достоинству. Извините, Вас кто-то по жизни обидил или тоже не заметил Вашей гениальности?

Мне ещё интересно, а кого здесь постоянно банят за инакомыслие?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ResearchДата: Пятница, 29.07.11, 23:38 | Сообщение # 32
Замечания: 20%
Та сил уже нет sad
Казалось бы всё делается для того чтоб кататься. Но по факту—чтобы спорить или самовыражаться.

Так, скинулись по 5копеек, быстро, все! Кто тут ещё не высказывался? wacko

Quote (SanYA)
благодать снизошедшая на этот форум в связи с Вашим появлением

Для всех ребят, для развития форума же и насобирал и пооформлял/запостил. Там что-то говориться лично про меня как гения, автора или может я что-то попросил взамен? Я хотел вести эту тему добавляя постами, но не засирая коментариями/обсуждениями. Просто как колонку. В итоге первые же комментарии: "нафиг...", "было...", "не туда!". Да ничего не "было"—картинка была, которая межу прочим и подтолкнула сделать это всё с подробными описаниями и даже ценами (это всегда интересно) в отдельной теме, потому как подобной не нашёл. И "туда" или "не туда" позвольте я сам решу—всё оно было на своём месте и правил никаких не нарушало. ...Более своём, чем сейчас.

Всадники апокалипсиса не застигнут меня пешим!

Сообщение отредактировал Research - Пятница, 29.07.11, 23:56

XSergeyXДата: Пятница, 29.07.11, 23:43 | Сообщение # 33
Замечания: 0%
Quote (Research)
Казалось бы всё делается для того чтоб кататься. Но по факту—чтобы спорить или самовыражаться.

Дак народ (вы, я и все мы) и катается. А спор получился из-за списка. Список должен быть и точка. Ваш, наш и общий спор пора прекратить. Он был исчерпан ещё (28.06.11, 00:49)

ТОЧКА

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2011.07.30 /суббота/ - Говтвянские горы, Псел
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz