2011.10.08 /субота/ - Н.Санжари-Решетилівка - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 17.08.22, 18:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2011.10.08 /субота/ - Н.Санжари-Решетилівка (для тих хто за літо виховав у собі лосизм))))
2011.10.08 /субота/ - Н.Санжари-Решетилівка
Mama_SideДата: Суббота, 08.10.11, 21:38 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Universium, гарні smile

ResearchДата: Суббота, 08.10.11, 21:39 | Сообщение # 32
Замечания: 20%
...и наш трек!

Всадники апокалипсиса не застигнут меня пешим!

SAMДата: Суббота, 08.10.11, 21:45 | Сообщение # 33
Красавцы! И красавицы! smile Еще бы парой слов описать маршрут.... И что за мужик на веле расписывает остановку?!

ДимычДата: Суббота, 08.10.11, 21:50 | Сообщение # 34
Mama_Side, Universium, спасибо за фото smile

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Mama_SideДата: Суббота, 08.10.11, 21:55 | Сообщение # 35
SAM, завтра напишу, бо вже спатоньки іду. smile

ArowlanderДата: Суббота, 08.10.11, 22:09 | Сообщение # 36
Quote (Universium)
наверное за счёт того, что выехали на трассу smile
Та мы там и по грунту с попутным ветром под 30 км/ч шпарили smile

Кстати - зачётные сельские парковки:

Велики идеально влазят и сидят там smile

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

Сообщение отредактировал Arowlander - Суббота, 08.10.11, 22:10

makarov-doДата: Суббота, 08.10.11, 22:26 | Сообщение # 37
Вот. Я выкладываю покатуху из Яресек. Катя, ты меня просила:
http://www.youtube.com/watch?v=g16kJjltq18
А вот сегодняшняя покатуха:
http://www.youtube.com/watch?v=rvmbYkX7OWE

HelgaДата: Воскресенье, 09.10.11, 10:33 | Сообщение # 38
Молодцы! smile Судя по фото и видео, отличная получилась поездка! smile

Mama_SideДата: Понедельник, 10.10.11, 10:09 | Сообщение # 39
Напишу коротенько та швиденько.

Наша «покатуха» , вже з самого ранку була незвичайною biggrin Ромашка чомусь місце старту переплутав і поїхав на інший кінець міста. Аж до містка в бік с. Супрунівки. Час виїзду змістився на 45хв. Всі хто зареєструвався вирушили на с. Сапожино, і всі ми були нереально розчаровані вітром, який буквально зносив нас. На півдорозі до узвозу на с. Буланово, Роман вирішив не ризикувати і проїхатися окремо від нас на с. Розсошенці, оскільки відчував, що увесь маршрут не пройде. Наша компанія звузилася до п'яти чоловік. Виїхавши на Кременчуцьку трасу, ми оторопіли. Нас ще дужче вітром здувати почало. Вирішили, що доїдемо до церкви на розі Решетилівського напрямку, і там зробимо на пів годинки привал. Особисто я не зморилася, але стомлювало психологічно, увесь напрямок боротися з вітром. Далі ми рушили по казковому, осінними місцинами. Нам відкривалися такі чудові багряні краєвиди, що було гріх не зупинитися, щоб помилуватися. Дісталися Решетилівки, там попили чаю з булочками, перепочили і на останок я вирішила зайти до місцевого "Полагросервісу". Тільки переступила поріг м-ну, як на мене з невгамовною радість іде продавець(хлопець) і радісно на увесь м-н кричить до мене: "О! А я вся знаю, ви минулого року були на "Роад Раш" суддею! Велосипед - це круто!!!" Я очі роблю по гривневій монеті, якось незграбно намагаюся пригадати події минулого року і насамперед згадати чи бува не пила я тоді, щоб не пам'ятати чогось. biggrin Але я йому сказала, що тут вперше , а він мені не повірив. wacko Мене ще ні в одному магазині з такою радістю не зустрічали!!!!! tongue І тут вирішальний момент. Мені і Дмитру припекло додому дістатися ґрунтовими дорогами. Карти є і аж 2, чого боятися + у Юрка навігація, проберемося. І як виявилося, з тим всім інвентарем ми майже 2 години блукали околицями, і коли сонце вже майже сіло, ми вирішили підніматися на трасу і не морочити собі голови. Зорієнтуватися на місцевості нам вдалося на 3+, думаю наступного разу ми все зробимо як слід. Чесно скажу, боялася заблукати всіє групою посеред лісу в темну пору доби. Трошки нервувала, але коли ми виїхали на трасу недалеко від с. Циганське, мене попустило. Дісталися до дому всі нормально, гадаю, що сподобалося.

ДЯКУЮ ХЛОПЦЯМ ЗА КОМПАНІЮ І ГАРНИЙ НАСТРІЙ!!!!!!!!!!

sergf1Дата: Понедельник, 10.10.11, 20:27 | Сообщение # 40
Мой коллега сегодня рассказывал, как он на поле между Кисточкамы и Васьками показывал куда ехать каким то велосипедистам smile
Вы на него не очень обижайтесь, он те места плохо знает. Иногда с Циганского на поле спускается модельки самолетов запускать, но далеко не ездит. Особенно его впечатлил "волчий хвост под седлом" у одного, наверное главаря smile
Судя по вашему маршруту, проехали вы через Демидовку, и спустились с горы в Андреевке? Но оттуда прямая дорога на Кованчик, в сторону вышек. Ресерч вроде там недавно в моей покатушке ездил, переезд через поле там по одной дороге, очень просто едеться.
ЗЫ Щас глянул трек, ну вы и проехались самой правильной (короткой) дорогой до Андреевки, и после спуска надо было ехать не налево, а прямо.

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Понедельник, 10.10.11, 20:30

makarov-doДата: Понедельник, 10.10.11, 20:50 | Сообщение # 41
Quote (sergf1)
и после спуска надо было ехать не налево, а прямо.

Мы и поехали прямо.
Там просто дорога сильно виляла.
А для того, что бы ехать прямо по карте, нужно было повернуть направо фактически. Но направо мы поехать не совсем сообразили. Дорога была заросшая. Так мы и ехали в ожидании этого поворота, пока не догнали, что пропустили его.

Сообщение отредактировал makar2108 - Понедельник, 10.10.11, 21:04

ResearchДата: Понедельник, 10.10.11, 22:59 | Сообщение # 42
Ресерч вроде там недавно в моей покатушке ездил, переезд через поле там по одной дороге, очень просто едеться.

Сказать по правде, вообще не было никакого ощущения, что я ездил в тех местах.

А вот когда я бродил по Решетиловке меня просто замучило дежавю!.. А когда зашёл в магазин и меня продавец (который потом Катюху "впiзнав") спросил: "это вы приехали на великах?.. то-сё ...а у нас тут трасса + был Роадраш!",—всё встало на свои места ^__^. Просто на то памятное мероприятие в 2010-м наша "Ниппельная делегация" выезжала в 10 вечера (чтоб не по жаре), а приехали мы туда вообще. . . Вот поэтому сразу те местА и не признал.

Всадники апокалипсиса не застигнут меня пешим!

makarov-doДата: Вторник, 11.10.11, 09:30 | Сообщение # 43
Красиво:
Прикрепления: 0989131.jpg(65.6 Kb)

HelgaДата: Вторник, 11.10.11, 18:49 | Сообщение # 44
makar2108, красиво smile

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2011.10.08 /субота/ - Н.Санжари-Решетилівка (для тих хто за літо виховав у собі лосизм))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 Хостинг от uCoz