2012.01.15 /воскресенье/ - Старые или Новые Санжары - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 14.07.20, 01:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2012.01.15 /воскресенье/ - Старые или Новые Санжары (Быстрее ветра навстречу снегу)
2012.01.15 /воскресенье/ - Старые или Новые Санжары
lyoha33Дата: Воскресенье, 15.01.12, 09:48 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
не успеваю...

HelgaДата: Воскресенье, 15.01.12, 21:36 | Сообщение # 17
Мдаа... В 10.00 как выехали, так в 19.15 я токо домой попала. Ну я как бы это, я как бы "сдохла". huh Получилось, насколько я знаю, 80 с чем-то там км. Ладно, если б хоть дорога была норм, ато таааакое попадалось, что караул просто. Вот ехали мы по грунту, точнее по полям, а там эти "колии" позамерзали, не раз мы падали из-за них, а иногда приходилось идти просто по полю, потому что дорогу раскопали, так там можно было и ноги повыламывать. А не полностью замёрзшие глубокие лужи - это были дополнительные грязевые ванны, которые принял каждый из нас по несколько раз. Да и по снегу, которого уже было достаточно, довольно тяжело ехать. Да и сколько ещё всего было! Вобщем, не легко было сегодня ездить.
Но сейчас, пока я сижу, усталость проходит, силы возвращаются, и вспоминая сегодняшний день, хочется улыбнуться. Ведь какая красота была! День выдался удачный для поездки. Да, было тяжело, но это того стоило. Особенно мне понравилось вечером, когда полностью стемнело. Снег тогда усилился и в свете фонаря он казался таким красивым, как в сказке! happy
А когда мы ехали где-то по какой-то дороге, да это и не важно, ведь уже стемнело и небыло ничего видно, Витя сказал: "Назад не смотри, там страшно", я, понятное дело, обернулась, а там полная тьма, и правда жуткова-то.
Но как бы я ни устала, я не жалею, что сегодня поехала. Спасибо Вите за такие приключения, ведь некоторые участки маршрута я ещё дооооолго не забуду. biggrin

HammerHeadДата: Воскресенье, 15.01.12, 22:17 | Сообщение # 18
Зашибись проехались! Видели все виды снега, разной убитости грунтовки (от непроезжаемых до идеально гладких). А самое интересное, что стремясь укоротить маршрут, мы несколько раз срезали, в результате чего приехав к развязке в Супруновке GPS показал пробег 78 км вместо запланированых 80 happy . От развязки до дома ещё около 8,8 км. Досрезались...

Quote (Helga)
приходилось идти просто по полю, потому что дорогу раскопали
полевые грунтовки у нас в стране действительно любят перепахивать manythought

Quote (Helga)
Снег тогда усилился и в свете фонаря он казался таким красивым, как в сказке!
а как глаза залеплял... pinch

Quote (Helga)
Витя сказал: "Назад не смотри, там страшно"
ннууу... то я Вите сказал ah
Когда вернулся - увидел что вёз балласт на руле biggrin
Прикрепления: 0222624.jpg(105.8 Kb)

ViXДата: Понедельник, 16.01.12, 00:52 | Сообщение # 19
Alexey, HammerHead, Helga, благодарю за весёлую и неунывающую компанию! Я "подарил" всем нам сегодня немалые испытания - и мы с ними отлично справились!
ИТОГИ:
Продолжительность покатушки: 10:30-19:00
Дистанция: 78+км

ФОТО:

HelgaДата: Понедельник, 16.01.12, 01:21 | Сообщение # 20
ViX, Вить, потрясные фоты! Хорошо мы надурачились возле речки. biggrin

AlexeyДата: Понедельник, 16.01.12, 09:51 | Сообщение # 21
Ух, класс, наконец-то нас природа снегом побаловала, всем спасибо за компанию давно мечтал об такой покатушке!

LavinaДата: Понедельник, 16.01.12, 19:10 | Сообщение # 22
Красота!!! Молодцы!!!
Немного экстримальная покатушка, судя по фоткам, но, видимо, было здорово...

HelgaДата: Понедельник, 16.01.12, 20:10 | Сообщение # 23
Lavina, пасиба, Насть. happy Ты права, экстрим всё таки был. smile

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2012.01.15 /воскресенье/ - Старые или Новые Санжары (Быстрее ветра навстречу снегу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz