2012.04.01 /воскресенье/ - Миргород - Шишаки - Полтава - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 29.09.21, 03:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2012.04.01 /воскресенье/ - Миргород - Шишаки - Полтава
2012.04.01 /воскресенье/ - Миргород - Шишаки - Полтава
tercelДата: Воскресенье, 01.04.12, 21:34 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эта покатуха вымотала меня практически в нуль. Последний раз чувствовал себя таким уставшим год назад.
Погода отожгла по полной - и дождь и снег и крупа, и даже солнце было.
Спасибо что ждали меня, я даже сам не знаю почему мне эта сотка далась так тяжело sad

HelgaДата: Воскресенье, 01.04.12, 21:45 | Сообщение # 17
tercel, Серёж, ну не всегда же всё должно идеально проходить. smile
Фото отличные. happy

МаргоДата: Воскресенье, 01.04.12, 21:47 | Сообщение # 18
Quote (Helga)
Фото отличные.

Ага. Особенно крупа,больше похожая на град wacko

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

OrionДата: Воскресенье, 01.04.12, 22:02 | Сообщение # 19
Мне эти шутки погоды, начавшиеся после Шишак, очень даже понравились. Это было необычно: сначала довольно мощно зарядит чем-то средним между крупным снегом и мелким градом, потом выходит солнце, через некоторое время ещё более мощный заряд и снова солнце. Эта самая крупа засыпала дорогу и похрустывала под колёсами. При взгляде назад казалось, что дорога целиком засыпана снегом. Асфальт по ходу пути менялся от полностью сухого до сильно мокрого и наоборот.
Перед Шишаками проезжали заброшенное село Лейкив, от которого ничего не осталось, и участок, на котором несколько лет назад выгорело 160 га леса. Сейчас эта территория засажена молодыми соснами.
Журавлей и гусей, возвращающихся из тёплых краёв, наблюдаем уже вторую покатуху.
Отлично проехались, спасибо всем за компанию.

Сообщение отредактировал Orion - Воскресенье, 01.04.12, 22:43

HelgaДата: Понедельник, 02.04.12, 10:58 | Сообщение # 20
Quote (Марго)
Особенно крупа,больше похожая на град

Да Рит, ты права, я вчера и сама немного попала под эту крупу, и сразу же подумала - как там ребята едут? Ох не повезло...
Но вот, что я скажу. Где-то в начале марта мы с Колей решили проехаться после работы, выехали поздно - ближе к 20.00, и только выехали за город, как начался снег и не маленький, я сразу аж испугалась - "о Боже, шо робыть, тикайтэ, хто можэ!", но потом мне даже понравилось. Действительно это что-то неимоверное - ехать под снегом, в этом есть что-то сказочное. Дорога присыпается снежком, становится такой ровной, аж жалко ехать по ней и оставлять свои следы. Вобщем - это совершенно другие, незабываемые ощущения, которые тоже надо испытать. smile

tercelДата: Понедельник, 02.04.12, 12:11 | Сообщение # 21
Да, чуть не забыли выразить супермаркету "Фуршет" в Миргороде благодарность за котлеты в тесте с плесенью в комплекте.

Чтоб я еще раз в фуршет зашел - да никогда!

Сообщение отредактировал tercel - Понедельник, 02.04.12, 12:13

SanYAДата: Понедельник, 02.04.12, 12:19 | Сообщение # 22
tercel, а мы там отравились копчёными сосисками. Вот так и появляются традиции! wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

HelgaДата: Понедельник, 02.04.12, 12:27 | Сообщение # 23
Вывод - ребята, берите еду с собой. wacko

tercelДата: Понедельник, 02.04.12, 12:34 | Сообщение # 24
SanYA, Негативная слава распространяется гораздо лучше положительной. (вспомнить хотя бы то, что промэлектроника стала именем нарицательным в плане некачественного обслуживания техники)

Helga, Оля, не всегда есть возможность возить еду с собой, все равно приходится еду покупать. Ты я думаю в магазины тоже ходишь smile

HelgaДата: Понедельник, 02.04.12, 12:43 | Сообщение # 25
Quote (tercel)
не всегда есть возможность возить еду с собой

Согласна, но всё же, по возможности лучше делать так. Мы на каньоны ездили и абсолютно всё взяли с собой, и ты знаешь, мне понравилось! В любой момент в понравившемся месте упали и наблюдаем красоты за обедом. В магазинах покупали токо самое такое, как вода/фрукты/ну и куда без сладостей. smile

SanYAДата: Понедельник, 02.04.12, 13:20 | Сообщение # 26
А мне лучше ездить налегке и не тащить ничего лишнего.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SAMДата: Понедельник, 02.04.12, 14:37 | Сообщение # 27
Quote (Orion)
Мне эти шутки погоды, начавшиеся после Шишак, очень даже понравились. Это было необычно: сначала довольно мощно зарядит чем-то средним между крупным снегом и мелким градом, потом выходит солнце, через некоторое время ещё более мощный заряд и снова солнце.

Присоединяюсь к твоему мнению! Мы были от вас километрах в 180, но тоже имели возможность оценить контрасты! biggrin

AlexeyДата: Понедельник, 02.04.12, 15:07 | Сообщение # 28
Quote (Helga)
Вывод - ребята, берите еду с собой.

Полностью согласен, магазины только в крайнем случае.

HelgaДата: Понедельник, 02.04.12, 15:11 | Сообщение # 29
Quote (SAM)
Мы были от вас километрах в 180

Да, я о ваших приключениях знаю, вы просто молодцы! smile

SAMДата: Понедельник, 02.04.12, 17:05 | Сообщение # 30
Helga, Оля! Твоя информированность начинает просто пугать! surprised

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2012.04.01 /воскресенье/ - Миргород - Шишаки - Полтава
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz