2012.06.19 /вторник/ - На Буланово (перенесена) - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 09.08.20, 04:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, ViX  
Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2012.06.19 /вторник/ - На Буланово (перенесена) (Вечерняя покатушка с фонарями)
2012.06.19 /вторник/ - На Буланово (перенесена)
Tarantino11Дата: Понедельник, 18.06.12, 17:52 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дата: ХХ июня 2012, ххх

Сидя дома в жаркой кваритире и мучаясь от бессонницы, пока владельцы байков досиживают последние минуты трудо-понедельника в мучительных офисах. Решил создать тему, и повторить пятничную покатуху Немного добавив скорости, драйва и ещё чего-то там...
Идея заключается втом что б, не буду придумывать велосипед (скопирую слова Sam'a) не только покатать по асфальту бездорожью, а получить контрастное удовольствие от жаркого городского дня - на смену свежему воздуху, насладиться пейзажами Ворсклы и её берегов.

• Если будет много желающих, предложение разделиться на 2 группы -
Матрасники едут в Буланово асфальтом через Щербани, Тростянец - ведет Sam.
• Вторая - "Лоси" спуск по Ленина, Пролетарской, Климовка (ж/д мост через Коломак) дальше через Терешки, Никольское, Портновку, Заворскло, Головач, мост к Буланово и там-же встреча с первой группой. Купание, вечерние беседы у реки, и просто наслаждаемся звездами, свежим воздухом и приятной атмосферой. Маршрут до Головача по асфальту.

• Возможно изменение маршрута в зависимости от колличества человек. Например Лоси поедут не по асфальту а через Лукищину.

Время сбора: ХХ:ХХ
Место сбора "Лосей": Театральная площадь (центральный вход Тетра им. Гоголя)
Место сбора "Матрасников": меджу фуршетом и Макдональдсом (при условии регистрации более 5 человек)
Тип покатушки: матрасно-развлекательная / активная.

Возвращение назад правым берегом Ворсклы.
Покрытие: асфальт/грунт 50/50
Расстояние: 40 км (для второй группы 50км)
Средняя скорость: 18-25 км/час (ориентируемся по группе, без фанатизма), для второй группы скорость быстрее 30-35 км. так как круг намного больше
Продолжительность покатухи: 4-5 часов

Брать с собой: исправную технику, ремкомплект, воду, фонари, мигалки, шлемы, мозги, также приветствуется фото-видео аппаратура для фиксирования впечатлений. Кто был в пятницу тот знает как весело лететь по лесу с фонарями - как будто вторжение инопланетян с криками ветки, лужи, пауки ))). Не буду забегать наперед - все завтра.
Наличие шлемов крайне желательно. Наличие света- обязательно.
Максимальное количество участников: без ограничения

Просьба дать знать, кто будет ехать.
Тел. для контакта 066 547 86 00. с 8,00 до 16,00 буду в режиме оффлайн, так что звонить либо до либо после

Буду признателен если леди присоединятся к покатухе и разбавят мужской коллектив своими улыбками.

Пишите комменты, пожелания, возможно у кого-то есть идея по изменнению маршрута - буду рад дополнениям!

Список участников

При регистрации указывайте с какой из групп будете ехать

Tarantino11
asa
SAM

Сообщение отредактировал Tarantino11 - Вторник, 19.06.12, 14:55

serhi62Дата: Среда, 25.07.12, 18:48 | Сообщение # 31
Сегодня прокатил указанный маршрут за 3 часа, речка в Буланово нормально так подвонивает, еще на спуске к селу получил жесткий укус от пчелы в ж***, которая залетела в шерты)), остальное только позитив, понравилась в Щербанях строящаяся церквушка

serhi62Дата: Среда, 25.07.12, 18:50 | Сообщение # 32
Ксерокс)

SAMДата: Среда, 25.07.12, 19:25 | Сообщение # 33
Похоже и я успею вернуться на Украину для участия в этом маршруте, тем более соскучился по езде в свете фар. У нас темнеет примерно после полуночи, а светлеет уже часа в 3 утра...

Форум » Велофорум » Покатухи (однодневки) » Покатухи (архив) » 2012.06.19 /вторник/ - На Буланово (перенесена) (Вечерняя покатушка с фонарями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz